СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Вы этого сильно ждали»: в Ярославской области откроют кафе и фитнес-центры. Когда это будет
«Вы этого сильно ждали»: в Ярославской области откроют кафе и фитнес-центры. Когда это будет

Гость
19 июня 2020 в 16:59

А что торговые центры опять не откроют? Где логика? Кто мне объяснит?

Валерий
19 июня 2020 в 22:09

А как в кафе есть,если масочный режим?

Индеец
19 июня 2020 в 19:05

сейчас главное обеспечить явку на голосование, остальное менее важно. Потом скажут что вторая волна и всем сидеть по норам. Это же ясно.

Гость
19 июня 2020 в 17:10

Интересно, а кто и как будет замерять загруженность фитнесцентра? У Них в уставе написано сколько человек составляют 100 процентную загрузку? Или может ответит губернатор на сколько у нас в Ярославле больше магазинов непродовольственных товаров с 800 метрами чем с 400, имеющими отдельный вход (иными словами что изменилось с предыдущего постановления)? Или может быть губернатор не видел, как в музеях проходит групповая экскурсия? Чем опасней магазин в тц? Впрочем какие музеи, интеллект так и прет!!! «Суперосмысленные» решения!!! Спасибо за заботу и «мудрость»!

Леша
19 июня 2020 в 18:31

Лучший фитнес для российской бабы это сельский труд. Она для него природой и создана.
А для мужика -
баба, занимающаяся здоровым сельским трудом.

Гость
20 июня 2020 в 13:02

на самом деле мы сильно ждем работы поликлиник и больниц. а на кафе и фитнес по-барабану

Сыроежкин
19 июня 2020 в 16:54

Какой проницательный губернатор, сидит и тонко чувствует чего мы тут ждали, а чего не ждали. Ярославская область - один из регионов, где не борьба с ковид, а какая-то клоунада.

Гостья
19 июня 2020 в 17:06

Одна положительная новость зоопарк начнёт работать. На шопинг поедем в Москву раз аура и Альтаир не работают ( те магазины которые мне нужны) не проблема.

Гость
19 июня 2020 в 17:58

Не очень понятно про кафе, открывают только летние или все вообще?

Любовь
19 июня 2020 в 21:54

Отрывайте все, и деткие сады и ТЦ, и все остальное! Сколько можно издеваться над людьми, мы сидим без работы! И без денег! Все готовы работать по требующимся условиям. Бред какой-то, кафе и музеи можно открывать, а ТЦ нельзя. Как будто проехать в переполненой маршрутке безопаснее, чем сходить торговый центр.

Ярославна
20 июня 2020 в 07:01

А что насчет больниц и поликлиник? К стоматологу не попасть, только в экстренных случаях, нужно ждать, пока зубы начнут выпадать?

Михаил
20 июня 2020 в 09:15

И как это они работать то собираются?
Клоуны.
В обсервацию их отправляйте срочно за их же счёт!!!!

Гость
20 июня 2020 в 10:37

почему никто из рестораторов, и тех,кто является владельцем фитнес центров и т. д. никак не могут понять, что вирус так просто в одну секунду не уйдет!!! он будет тянутся месяцами, а может и годами... нужно просто искать другие варианты заработка или перестраиваться так,чтобы для людей стало безопасно, вы просто не можете принять эту реальность, не будет ближайший год-два так же как раньше, как бы вы не хотели..

Гость
20 июня 2020 в 14:21

Ну открыли молодцы, только у большинства клиентов финансов нет!..

Гость
21 июня 2020 в 00:42

А у кого есть - большинство не пойдет в целях самосохранения

Беляков
21 июня 2020 в 08:39

На входе и выходе тогда пусть масками и тестами бесплатными всех обеспечивают, и свои анализы пусть вывесят а также анализы на корону всех продуктов.Тогда может и закажу у них столик

Гость
19 июня 2020 в 18:55

просто ждут, когда вирус пройдет по всем!!! кто останется жить, а кто нет, это ж сколько пенсий тогда можно будет не платить, помрет немало народу до Нового года, типа от ОРВИ или пневмонии.

Гость
19 июня 2020 в 18:58

я буду смотреть на главного в ЯО, когда он выйдет к людям, значит точно вируса нет или его мало, статистика ложь

Кирилл
19 июня 2020 в 19:10

Мда, обезьяны побежали в магазины. Откройте больницы, операцию не могу 3 месяца сделать!!!

Гость
19 июня 2020 в 20:22

Характерная черта ярославских властей - отсутствие в их действиях какой либо логики! Чем решают, как решают, на основании чего решают знала, наверное, только Ванга, но её уже нет.

Катя
20 июня 2020 в 00:44

Все для того, чтоб конституцию поддержали, инфекции ещё полно, а сентябрю ждите вторую волну до декабря, зря конечно снимают режим самоизоляции, налоги бы лучше отменили.

гость
20 июня 2020 в 07:41

Я полностью согласна с Индейцем и Сыроежкиным, добавить нечего.