СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Чиновники живут в мире единорогов»: дороги Ярославля покрылись грязью. В мэрии этого не видят
«Чиновники живут в мире единорогов»: дороги Ярославля покрылись грязью. В мэрии этого не видят

Гость
25 июня 2020 в 18:42

Пусть пешком по городу прогуляется

гость
25 июня 2020 в 21:03

Чиновники мэрии живут в другом измерении,потому что город убирают плохо даже в центре.В сквере за ротондой ул. Первомайская д.10 трава выросла выше метра, а косить и не собираются(зона ЮНЕСКО).Можно на каждом углу кричать мы кредитов не берем,но ничего и не делаем, хорошо живем.Такого бардака с уборкой улиц не было в Ярославле ни при одном из предыдущих мэров.Кто наведет порядок в городе,это большой вопрос,но только не эта команда чиновников из мэрии.

Гость
25 июня 2020 в 21:45

Вот реально деньги дерут а город убирать не хотят, вот странно только жопой что-ли видят дороги лучше бы глаза открыли на дороги!!!

Гость
25 июня 2020 в 21:54

У них измерение в деньгах и шикарных автомобилях кроме своего автомобиля на которой возит свою жопу Ярославская мэрия и депутаты нечего не видят!!!

Гость
25 июня 2020 в 23:05

Если бы Овчаров и К рублем отвечали за свою работу, тогда побаивались бы такого откровенного вранья. Но все они знают наверняка, что никакой ответственности за сказанное не понесут, поэтому и врут в открытую.

гость
25 июня 2020 в 23:47

Даже депутаты увидели,что город убирают плохо,но Овчаров гнет свою линию все делается и убирается.Жители города все видят кто и как работает и почему чиновники могут говорить то чего нет.Весь бардак по уборке происходит от безнаказанности чиновников мэри и самого мэра.

Иван
25 июня 2020 в 17:56

Этот песок набросал сам же ДГХ зимой. Или убирайте летом, или не бросайте зимой.

Кресты и Нефтяга
26 июня 2020 в 02:39

На Слепнева ямы заделали кирпичами добрые граждане. Но, на повороте вас тоже ждет сюрприз в сторону центра от спортмастера. Зачем нам кого-то выбирать? Мы проваливаемся в дерьмо, я в ужасе

26 июня 2020 в 11:50

Город превратился в помойку!Дороги грязные,трава не скошена(косят только по жалобе),ограждения не знаю где как,но на московском проспекте,грязные и ржавые.Столица золотого кольца,блин!

Вадим
26 июня 2020 в 11:59

Меня больше всего удивляет и несколько возмущает....зачем ставить руководителей города которые не любят его(город)....

Валерий
26 июня 2020 в 13:56

Волкова и Овчарова давно пора увольнять. И, Миронова,за ними следом.