СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «В масс-маркете — адище»: ярославцы поддержали продавщицу, которая не хочет убирать за покупателями
«В масс-маркете — адище»: ярославцы поддержали продавщицу, которая не хочет убирать за покупателями

6 июля 2020 в 21:06

Какой народ, такое и поведение. Дома 110% точно так же делают!

Вадим
7 июля 2020 в 12:21

интересно....девушка которая пожаловалась.....как она поступит находясь в большом супермаркете......подойдя к кассе поняв,что одну банку горошка она взяла лишнюю.....побежит через весь зал ставить на место или просто оставит где стоит))

Гость
7 июля 2020 в 08:22

Никто никого насильно не держит. Не нравиться, не работай.

Гость
15 мар 2023 в 21:56

Продавцы не должны обслуживать, они должны продавать... Сфера обслуживания-это официанты, курьеры, бытовые услуги какие-то например, ремонт обуви, пошив одежды... А магазин-это сфера торговли, товарищи дорогие. К тому же, большая, часть магазинов САМОобслуживания.... Дорогие покупатели, у нищих прислуг нет. Вам никто ничего не должен. Будьте людьми, а не свиньями

Гость
7 июля 2020 в 10:59

это русский менталитет , есть люди культурные , вежливые , а есть быдло , и не важно , где на заводе , в магазине, в больницах или кафе , везде есть и такие и такие , но у нас в стране особенно много быдла, оно просто преобладает в разы , думаю это начинается с детства , с выпивки , с родителей, когда попадают на такую работу где скотское отношения начальства, чаще всего быдло трусливые и агрессивно себя ведут только с более слабыми , с руководством ведут себя по холуйский

Гость
6 июля 2020 в 23:39

Все мы люди, а поведение людей бывает разное не только в большом бутике это может быть и обычная маршрутка где люди не адыкватно себя ведут, или та же больница где люди приходят за помощью а им вместо приходиться все круги ада пройти, или записаться к врачу, только все разные люди одни могут себя чувствовать людьми а другие только зверьми быть!!!

Гость
7 июля 2020 в 11:47

человек не может вести себя по разному, какой он дома такой он и в любом другом месте. если он на улице свинья то будьте уверены и дома у него срач

Гость
7 июля 2020 в 16:13

Вообще не понятно из за чего сыр -бор? Вы много мусора видели в кабинках, когда заходите на примерку? НЕТ. Я каждую неделю захожу в магазин, а то и 2 раза, просто по дороге иногда зайду, иногда спецом. В совсем уж дешевые типа Терранова , конечно не захожу. Но, не думаю что и там сильно по другому. Мусор, даже не припомню, когда и видела, хотя зачастую захожу в освободившуюся только что кабину. Это редкие случаи, далеко не каждый день. А раздули прямо ужас. Не стоит проблема выеденного яйца - иногда убрать бумажку какую нибудь. Конечно плохо, что встречаются такие люди, но это явно единичное явление. Все остальное, что перечисляла девушка, входит в обязанности продавца-консультанта.

врач
7 июля 2020 в 16:45

сегодня была в ауре. народу немного. парковка свободна. зачем писать ерунду?

Гость
7 июля 2020 в 08:51

Меня однажды продавщица оттолкнула от вешалки с вещами в магазине Terranovона пела и танцевала, а я оказалась у нее на пути. Так что еще можно поспорить о культуре обслуживания.😁😁😁

Гость
7 июля 2020 в 08:52

Terranova,конечно же

Гость
7 июля 2020 в 11:56

Ничего больше не умеешь - работаешь продавцом в масс-маркете. Где развешиваешь вещи и убираешь за клиентами согласно должностным инструкциям. Ничего больше не умеешь и не хочешь развешивать вещи и убирать - нигде не работаешь. В чём проблема?

Гость
7 июля 2020 в 21:54

Дорогие продавцы, вы такие люди/людишки , как и покупатели. Уверена, что точно такой же процент из продавцов , как и из покупателей, мусорит в парках, кидает окурки на детских площадках и возращает в родной магазин платье, которое надели на вечеринку , аккуратно спрятав бирку, чтобы продать потом как новое. На то же голое тело. И точно также есть большинство нормальных и воспитанных продавцов и покупателей, которые ведут себя прилично.

Гость
8 июля 2020 в 13:33

Ппц тема, интереснаяяя....Аж на несколько статей🤦🏼‍♀️Вы там из пальца инфоповод высасываете? Тут уборщица одна подаловалась, что топчут много, напишете???
P.S. И тамада хороший и конкурсы интересные!

Juliana
8 июля 2020 в 20:08

Такие условия создают для своих работников РАБОТОДАТЕЛИ(
Они вынуждены работать порой без перерыва на обед, и рабочие условия адские. Вместо 4-5 продавцов , чтоб сэкономить, работодатель берет одного. От этого и неудобства. Некомфортно работнику и тем, кого он обслуживает, т е покупателей.

александр альбертович
8 июля 2020 в 21:17

Если ты продавец. Сиди и работай. а не вякай тут. Ато жалобу напишут и досвидос.