СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В центре Ярославля ЛГБТ-активистка вывесила радужный флаг с вопросом «Может, хватит?»
В центре Ярославля ЛГБТ-активистка вывесила радужный флаг с вопросом «Может, хватит?»

Гостья
10 июля 2020 в 15:37

Можно хоть это не писать в новостях? Противно видеть это на данном сайте. Уже такое впечатление складывается, что 76.ру их поддерживает.

Гость
10 июля 2020 в 17:39

У нас в дачном поселке кто-то повесил на яблоню такой флаг. Так никто и внимания не обращает,думали старый купальник вывесили.

гость
10 июля 2020 в 16:04

и действительно, может хватит?
лезть везде со своим: мы такие как вы но мы не такие как вы обязаны ценить нас за это...
даже уволить, бездельника-гея стало не возможно, без обвинений в дискриминации...
да мне глубоко плевать чем ты занимаешься после работы, хоть водку жри хоть по березам лазай, хоть ****************
не лезли бы к обычным людям со своими соплями, ни кто бы не трогал убогих.

Гость
10 июля 2020 в 16:06

Может уже пора написать в прокуратуру заявление на 76.ру за пропаганду ЛГБТ.

Гость
10 июля 2020 в 16:22

Вынь из лица весь пирсинг, покрась волосы в естественный цвет, надень платье и все у тебя образуется, никто даже не догадается, что ты лесбиянка. НО, не хочу, хочу внимания, хочу говорить, что ущемляют и т.д. и т.п.

Деолигия
10 июля 2020 в 15:41

Конечно, давно уже хватит))) похоже пришли денежки, на новую акцию, вот она и отрабатывает))) кто их бьёт то??? включишь телик они там по всем каналам, даже у нас новости один такой ведет и никто его не бьёт...

Яна Рутберг
10 июля 2020 в 16:20

Может, девушка нарабатывает материал, чтобы потом предъявить все это в посольстве какой-нибудь европейской страны для предоставления вида на жительства? Мол, ущемляли, возьмите к себе.

Гость
10 июля 2020 в 15:52

Как же они все в период карантина жили без этих акций -то? Поди-ка, никто их не ущемлял, внимания не обращал. Кому хоть они нужны..

Гость
10 июля 2020 в 15:49

Да сидите дома и делайте, что хотите! Слава Богу, что с такими продолжают бороться! Общество вас никогда не примет. А лучше соберитесь дружно и свалите из страны.

Гость
10 июля 2020 в 17:20

что ж она сама не прочитала что написала.. Пусть прочтет, вызубрит наизусть и перестанет лезть к обычным людям..А то сначала выкобениваются, а потом плачут что получили

Гость
11 июля 2020 в 09:13

Живете со своей позицией? Ну и живите. Зачем себя популяризировать. Ваше личное пространство? Ну и оставайтесь в нем, не переходите черту. И тогда никто не будет вам мешать!

Дмитрий Вернисов
10 июля 2020 в 16:08

Размещение флага ЛГБТ на храме, а в Знаменской башне расположен храм, не попадает под уголовную статью, за разжигание и пропаганду??? вся эта жиденькая "акция", является провокацией - мелкой, серенькой и никчёмной, но провокацией... живите как хотите, кто хоть вас трогает, руки ещё пачкать об вас...

Гость
10 июля 2020 в 16:09

Вани Дулины! может вам хватит фигнёй заниматься. У нас нормальных людей чаще избивают и грабят - а вы стоните

Ончев
10 июля 2020 в 16:20

Новые похождения девочки с именем еврейского мальчика. Щикааарно.

Гость
10 июля 2020 в 18:55

Все подобные акции - это провокации, направленные на то, чтобы намеренно вызвать в обществе отрицательную реакцию и зафиксировать(закрепить) этот негатив любым способом, в том числе и через лояльно настроенные к подобным выходкам соц.сети. Подумайте, кому и зачем это нужно?

гость
11 июля 2020 в 01:48

Вот реально, видела недавно в центре парочку - идут, обнимаются, одна другой руку под юбку запустила... А я иду сзади с ребёнком маленьким... Кто кого любит, как дома развлекается и кто на ком женится мне параллельно, но в общественных местах в центре города какие-то рамки приличия должны быть, нет? Не первый раз замечаю, что гетересексуальные пары, как правило, ведут себя гораздо скромнее на публике... Это у них фетиш такой - показать мы спим вместе, порадуйтесь за нас?

Гость
11 июля 2020 в 15:28

Это ж надо до такого додуматься: сама себе НАРИСОВАЛА ПОБОИ; сама себе НАПИСАЛА НА СВОЕМ ФЛАГЕ и ждет, когда нормальные люди на это отреагируют, чтобы ЛЮБУЮ РЕАКЦИЮ общества п

Гость
10 июля 2020 в 16:22

Это больные люди

Гость
10 июля 2020 в 19:10

Эта барышня именно за такой "look" получает жалованье. Кто с кем и как спит - личное дело. Но этому человеку нужна провокация, чтобы вдруг о ней не забыли.

Noname
11 июля 2020 в 04:51

Это не Франция, это – окраина Питера.
Адреналин разбавляет мутные сумерки.
Тёмные девочки вяжут морскими канатами,
Вяжут морскими узлами души свои.
Это не Швеция, это – по Невскому вечером.
Пальцев капканы, навстречу прохожие хмурые.
Тёмные девы целуются под циферблатами.
Странные пары в несчастной жестокой стране.
Здесь не Голландия, здесь безысходная Балтика.
Будущее остывает в окрестностях Питера.
Тёмные дамы порхают над вязкими топями
И костенеют в болотах уже навсегда.

Почти 20 лет прошло. А болото все здесь же.

Гость
11 июля 2020 в 13:58

Что за имя такое для бабы - Алан?!

10 июля 2020 в 15:50

я то уж думал, что это не грим...

Гость
10 июля 2020 в 19:42

Полностью поддерживаю предыдущих комментаторов. Мадам поражает своей никчемностью

гость
10 июля 2020 в 20:43

а что она хочет ? думаю по большей степени всем пофигу с кем она спит и кого любит , хоть чёрта лысого

гость
10 июля 2020 в 23:44

?6.ру вы небоитесь что распространяя такие материалы вы становитесь соучастниками лгбт пропаганды - вас скоро прикроют.

Гость
11 июля 2020 в 13:35

Лично я отскринил эту статью , написал заявление в прокуратуру на это сетевое издание по КоАп РФ ст.6.21.ч 2.
"2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет"), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток."
Думаю , так же поступил и каждый юридически грамотный и добропорядочный ярославец !
Так же подлежит ответственности по закону и та извращенка с флагом в центре Ярославля , ведь её могли видеть там дети и она знала это и желала умышленно.

Гость
11 июля 2020 в 15:27

Действительно, хватит гомосекам лезть с рекламой своей развращенности. Чего лезут со своей гомосятиной к нормальным людям. Сидите дома и сношайтесь как Вам нравится. НИкто-же не запрещает. И может хватит некоторым СМИ, постоянно рекламирующим гомосятские перфомансы, заниматься этим. Тогда эти убогие, без рекламы в СМИ, не полезут на всеобщее обозрение.

27 июля 2020 в 11:34

Господи, что за дремучие люди. Не нравится? Так зачем же от начала и до конца прочитали статью? Какая тут пропаганда? Что вам здесь по смыслу слова «пропаганда» написано? Лучше толковый словарь почитали бы.

Алекс фолт
4 окт 2020 в 06:01

Лгбт, это тоже люди и между прочем лучше чем некоторые люди которые говорят что-бы ЛГБТ запретили ведь, мы все созданы, что бы любить уважать друг друга не втаптывать а помогать! И не важно какая у человека ориентация и с кем он спит не для того нас создали что-бы избивать убивать не-навидить из-за нрава! Это не логично не дипломатично какой пример вы даёте своим детям? Что бы не-навидить все по всюду? Я скажу про вас не много,но думаю и надеюсь что эти слова вразумлят вас взгляд на мир вы просто самовлюблённые, идиотизм от которого очень много проблем, вы позор вселенной.

Гость
11 июля 2020 в 11:03

Малодушие и безразличие ...
Меня возмущает тот мужчина , который эту тётку не отвел в полицию вместе с её флагом , ведь оно нарушило закон в 2 местах как минимум .
Опытный юрист и более найдет.
А вцелом конечно они уже слишком обнаглели и государству пора уже за них серьёзно браться , кстати можно опять их в психушку отправлять и в УК вернуть статью о них , что бы можно было их распределить по тюрьмам.
А то зеки их говорят их там сами воспитывать хорошо умеют!

Гость
10 июля 2020 в 18:35

А на фото лучше реальность, чем грим

гость
10 июля 2020 в 23:42

В данном случае налицо публичная пропаганда ЛГБТ сообщества, которая зарещена в России. Может прокуратура уже проснётся и примет меры? Иначе боюсь Ерох скоро и грим не потребуется.

Гость
10 июля 2020 в 22:05

Что Оля, правда глаза выколола? Сделай признание, что ты из них.

Гость
10 июля 2020 в 18:34

То что редакция поддерживает публикации такого толка понятное дело в теме, а то что при голосовании по конституции поправка, что брак в России только между мужчиной и женщиной умолчали. За конституцию только из-за этого пункта хотябы

Гость
10 июля 2020 в 22:04

Прохорова таких поддерживает потому что сама такая.

Бармаглоша
11 июля 2020 в 09:13

может хватит пиарить недоучку, у которой не хватает ума даже заочно учиться? или у вас не выполняется квота на статьи про ЛГБТ? давайте ещё негров в общаге меда поспрашивайте, как там, с BLM. Ну, чтоб в тренде быть

Гость
11 июля 2020 в 11:03

"Может хватит" это она себе вопрос задавала. Редакции можно тоже его отнести - "может хватит" такие новости публиковать.

Ярославец
11 июля 2020 в 11:53

Этот флаг, просто обязан стоять в кабинете губернатора, а также в правительстве области и мэрии.
Они заслужили это почетное право, да и жители области должны знать, с кем имеют дело.