СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Пора что-то менять!»: 8 идей от ярославцев, как переделать Стрелку
«Пора что-то менять!»: 8 идей от ярославцев, как переделать Стрелку

Кекс
11 июля 2020 в 09:51

Хватит переделывать, за это пора наказывать. Займитесь лучше благоустройством спальных районов.

гость
11 июля 2020 в 14:52

У Ярославля нет денег чтобы дворы ремонтировать, транспорт наладить, памятники сохранить - у нас долг 7 млрд. и тупые жадные засланные управленцы. Хватит отмывать деньги на всякой ерунде - оставьте набережную в покое.

Гость
11 июля 2020 в 11:23

Раньше было хорошо. Был небольшой пляжик напротив Даманского, можно было уютно посидеть, позагорать, искупаться

Гость
11 июля 2020 в 16:39

Все это канечно же хорошо ну когда плавают фекалии и дерьмо в слиянии всего этого то хочется надеется что эта проблема с очисткой Волги и Которосли будет когда то решена и не будет пахнуть помоями и говнищем потому что щас идёшь и просто жуткая вонь от Которосли и Волги я бы не хотел есть там где плавает дерьмо и пахнет запахом фекалий!!!

Гость
11 июля 2020 в 16:42

Это у нас новая Венеция правительства Ярославля где плавает одно говнище каторое не хотят очищать и нечего для этого делать

Гостья
11 июля 2020 в 12:27

Кстати, я вот не древняя, но помню Лисицына и Волончунаса... Вроде не было такого.. Надо на местное управление местных... А эти все только распил (((

Гостья
11 июля 2020 в 12:26

Больше ведь не на что у нас деньги тратить, которых нет! Дома разваливаются, асфальта нет.... Грустно очень.... Голосуй не голосуй против....

Гость Старожил.
11 июля 2020 в 20:42

А не плохо бы пешеходный мостик со стрелки до Коровников!

Василий 58
11 июля 2020 в 12:23

9-я идея. Стрелка очень далеко от остановки общтранспорта (Богоявленская пл.), пешком надо идти полчаса. Это касается и всей набережной. Надо продумать. Может, какой-нибудь местный автобус пустить от Красной пл..

Гость
11 июля 2020 в 10:50

Примеров достойно. "Новая Голландия" в Питере, "Зарядье" в Москве и т.д. Только с нынешним архитектором города Цымбаловым бесполезно что-то менять. Его уровень проектов - "Горка из грязи" и дворы закатанные в асфальт по программе "Решаем вместе". Открытость власти только в названии, сами и решают...

Гость
11 июля 2020 в 11:30

По факту, сейчас пустое место. Раз прошёлся и на этом все. Нет там ничего для отдыха. Ну и в летний ясный день да, только жариться на солнце. Для чего вся эта симметрия, если снизу ее не видно? Посмотрите на Казань, как там парки сделаны.

Гость
11 июля 2020 в 08:30

Все замечания по делу!