СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Директора «Ростовского кремля» уличили в покупке дорогого автомобиля за бюджетные деньги
Директора «Ростовского кремля» уличили в покупке дорогого автомобиля за бюджетные деньги

23 июля 2020 в 13:42

На электричке она не может ездить на работу и с работы?

гость
23 июля 2020 в 13:55

Директор должен жить там где находится вверенное ему учреждение - пусть живёт в Ростове и машина не нужна будет.

Гость
23 июля 2020 в 13:45

А какого лешего ее возят из Ярославля в Ростов и обратно? Пусть ездит на своей машине или как хочет. По служебным делаем - в командировки и т.д. - пожалуйста. А на работу и с работы пусть сама добирается.Это ее личные проблемы на чем ездить - на личном авто, на велике, на автобусе или пешком ходить. Работодатель не должен оплачивать. Нашлась принцесса

Гость
23 июля 2020 в 14:01

Да. А если дальше пяти километров от населенного пункта, то сама как хочет так и добирается до места работы, так работают почти все работающие ( дайте ей съемное жилье в Ростове и все)

Рома
23 июля 2020 в 16:29

Зачем она из Ярославля ездит в Ростов, найдите нового начальника из Ростова, какого нибудь историка, или пусть переезжает чтоб не ездить на тачке

Северянин
23 июля 2020 в 13:54

Негативные комментарии пишут люди, которые и двумя курицами в жизни не руководили.

Гость
23 июля 2020 в 13:59

На этой Камри ей одна дорога и в один конец - В Сибирь, за запахом тайги. В зверинце вообще хотели Ауди купить! Не стыда, не совести. На работу и с работы люди ездят на собственных машинах, маршрутках, автобусах.

Добропорядочный гражданин
23 июля 2020 в 14:06

Привет работягам из Тутаева, Ростова и прочих населенных пунктов, которые ездят на попутках, автобусах и электричках в Ярославль на работу. Понятно, что по должности видимо положено. Но ребята, у нас культура на дне, а чиновники от культуры на бизнес тачках ездят с водителями. Хотя, чему удивляться.

Гость
23 июля 2020 в 14:00

Естественно это коррупция нечего более тут не удивительно потому что куда уходят деньги и в какие места это понятно лучше бы дорогу новую сделали новую У Ростовского кремля чем воровать и жопу деньгами набивать

гость
23 июля 2020 в 14:22

обратите внимание, что рудяга-работяга, до работы добирается за свой счет, при этом его начальнику плевать на то, на чем он едет и сколько это, работнику, стоит...
а чем выше поднят чиновничий зад, тем роскошнее и дороже перевозка этого зада от дома до работы.
може хватит уже?
если эти "слуги народа" оплатят, хоть один раз, свое перемещение от домашнего унитаза, до должностного кресла и поймут во сколько это обходится бюджету, может тогда они пересядут на велосипеды?
хотя о чем это я...
для этого нужны честь и совесть, а они видимо устраняются хирургически как апендикс, при приеме на чиновничьи должности.

Гость
23 июля 2020 в 14:03

из вологды бы еще возили директора

Гость
23 июля 2020 в 14:12

На общественном транспорте пусть ездит! Переполненный пазик в самый раз!

Иван
23 июля 2020 в 14:48

Президент Финляндии летает в самолетах эконом классом рядом с другими пассажирами. Но не директор музея в российском городе с населением 40 тысяч человек. Отношение к бюджетным деньгам там и здесь.

Гость
23 июля 2020 в 14:03

Ведь прокуратура бездействуют и не следит и власти города не отчитываться куда уходят бюджетные деньги и куда они выделяются, как не стыдно воровать из золотого кольца коррупция везде и разгельдяйство властей

Леха
23 июля 2020 в 14:50

Какое там часто езжу в Москву? Что за трындец? Вот Москва каждый день рыдает над проблемами Ростовского Кремля??? Бу га га, держит народ за приматов...и в нынешнем Ростове неВеликом такое авто брюхо себе порвет через неделю...если авто для Ростова.. но мы то с вами знаем, проницательный читатель...

гость
23 июля 2020 в 14:11

У этой дамочки постоянно всплывают скандалы из-за "шалостей" с бюджетом, достаточно погуглить

Антонио
23 июля 2020 в 14:39

Наказать ее! Жизнь чтобы медом не казалась!

Гость
23 июля 2020 в 14:43

Президент же както очень давно говорил. Что всех пересадит на отечественные автомобили. Вот и купила бы себе она Весту. Ну уж точно не Камри, больно жирно для неё.

Гость
23 июля 2020 в 15:42

Предлагаю зайти на сайт Ростовского кремля, и в разделе официальные документы сведения о доходах (только устаревшие, за 2018г.) Самой мадам там нет (она видимо приписана к мин культуры), но зам и главбух имеют в месяц 170 и 140 тыров соответственно.. Вряд ли у директора меньше)) не ожидал от музея таких выплат. В коммерции давно таких доходов нет и близко..

Гость
23 июля 2020 в 14:44

Какая сытая хомячиха этот директор конечно можно ли такой в общественном транспорте ездить

Правда
23 июля 2020 в 16:13

До работы каждый должен добираться за свой счет, а не на деньги налогоплательщиков. До Ростова доедет и на автобусе, не велика птица.

Гость
23 июля 2020 в 16:31

капец.. детям- инвалидами на операции всем миром собираем, а ЭТИ не могут транспортом общественным добраться самостоятельно..

сергей
23 июля 2020 в 18:30

Господа из уважаемой Прокуратуры разве ничего не видят и ничего не знают ??? Очень странно .

Гость
23 июля 2020 в 15:20

Директор музея Наталья, без зазрения совести и открытым текстом говорит,что ездит из дома на работу и обратно на служебном авто. Занавес) Вообще то, во все времена, это было.. но людям хватало ума не говорить об этом вслух... Ревизоры, прокуроры, кто там еще есть в живых, курирующих эту сферу.. обьясните уже работнице музея ее права... Один из Ярославля руководит местныМ водоканалом, другая музеем... Третий из Москвы ездит областью рулить..Нет среди аборигенов специалистов...

Гость
23 июля 2020 в 18:12

76.ру,статья в точку,не знаю чё вас все ругают.Бомбануло хорошо у пипла.Это рефлексы Павлова.Кусок падали и все сбегаются.

Потерявшийся дед
23 июля 2020 в 19:41

Ярославские вторглись на территорию Ростова, а сами московских варягов щемят.

Тихий наблюдатель
23 июля 2020 в 23:58

Ну же, дураки, ну... Это я вам, которые тут сверху отметились. Я всё жду, когда какой-нить дебил пискнет: "Лучше бы раздали эти деньги пенсионерам (больным детям, инвалидам, ковидным, - нужное подчеркнуть)!". Не расстраивайте меня, - орите уже это поскорее. И чтобы пена изо рта летела. И слюни.

Гость
24 июля 2020 в 03:25

От соратников Овального тошнит уже.

Гость
24 июля 2020 в 03:29

Ну и бредятина.
Секта , а не штаб.
Фонд Навального признан иностранным агентом, Лешка должен по суду большие бабки своим овальнятам, фонд закрыт.
В Ростове что-ли открыл его какой нибудь сектант.

Фрикам секты Навального
24 июля 2020 в 03:37

Сколько фриков Лёши набежало.
Очередные жертвы секты.
В ЕСПЧ подавайте лучше на самого Навального. Ведь на работу ваше стадо подбил, а с оплатой кинул.
Коровка своя не доится теперь!

Гость
23 июля 2020 в 13:39

Одно не могу понять,а чем хуже наши отечественные автомобили представительского класса? Ведь по цене они намного дешевле...

гость
23 июля 2020 в 15:40

Вообще ей пора бегом заняться,вредно это в машине ездить.

Гость
24 июля 2020 в 00:05

Да у нас прокуратура продалась вся давно за говно

Валерий
24 июля 2020 в 12:19

В Ростове Великом ужас что творится с бюджетом, вся власть на местах коррумпированная, в Москву доходят лишь крохи, это Золотое кольцо тут денег очень много, уважаемая прокуратура главного следственного аппарата, а так же ФСБ, обратите внимание и вы многое чего найдёте. А у этого директора не первый эпизод, там двойная бухгалтерия и от налогов приближенные уходят.

Сосед по коммуналке
23 июля 2020 в 17:37

Не жирно ли жеппу каждый день из Ярославля в Ростов катать? Снять ей хатку на Кубе, и пусть каждый день пешком ходит. Минимум 10тыс шагов в день ей необходимы, а не камру за почти три мульта

Гость
23 июля 2020 в 17:43

Считаю,что соответствующие органы должны дать правовую оценку деянию указанной госпожи. Налицо,как минимум пару статеек применить можно и даже нужно. Доставка попы от места проживания до места работы не должна осуществляться за счёт бюджета.
Срам,позор!!!

Злой
23 июля 2020 в 18:44

Если чиновники считают что у нас хороший автопром значит всех на Лады пересадить.

Малежик
25 июля 2020 в 13:56

Пф. 2,6 млн за машину. Это ж даже не деньги. Там более За Камри. Пусть ездит. Хоть кто-то из нас нормально живет. Я бы тоже купил себе нормальную тачку. Пусть всякие директора совхозов на нивы пересаживаются. А аристократия будет ездить на комфортных иномарках. Молодец!

Гость
23 июля 2020 в 17:46

Я понимаю, что коррупцией и расточительностью в нашей области никого не удивишь, но от музеев я этого не ожидала, — написала в Facebook журналист Людмила Шабуева. — Честно, я в шоке.
Лучше бы работу себе нашла, а то все в соцсетях.

Гость
23 июля 2020 в 19:26

Урлашову быстро статью нашли... а здесь можно годами жрать в три горла за счет бюджета и ничего за это не будет. Местные музейные мыши в шоке)

Зина
23 июля 2020 в 19:45

Патриотичнее было бы Лада-Калина с хохломской росписью

Гость
23 июля 2020 в 21:12

Зачем ей Камри? В Ростове все дороги зазбомблены, надо было Прадо покупать.

Гость
24 июля 2020 в 00:17

В тюрьму её и под суд лишение свободы на сроком на 14"лет за расточительство бюджета каторые она не заслуживает не званием не чем не а лицом она явно не вышла ей только в тюрьме место

Гость
24 июля 2020 в 08:17

информация "о закупке на поставку"- это о чем?

Гость
29 июля 2020 в 14:48

А что в Ростове уже не могут найти директора для музея? Эта тетя золотая получается, из Ярославля и обратно на машинке. В Москву электрички ходят. Вот почему губернатор ездит на электричке а директор музея вдруг не может. Надо вообще изучить ситуацию с 16 автомобилями где они ездят кого возят. Офигеть какая ненормальная ситуация

Анна
24 июля 2020 в 11:31

На работу надо на личном транспорте ездить и зарплату водителю платить из личного бюджета. Как же у нас любят путать свой карман с государственным.

Гость
23 июля 2020 в 14:45

2.7 миллиона - это небольшие деньги для автомобиля .. Kia Optima ,Volvo xc 40 более достойные варианты. Все го то 3 соляриса .
Вот ягуар - это было бы броско и стильно :)

гость
23 июля 2020 в 17:15

кто за юмор минусы ставит

Гость