СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ярославцы попросили мэра уйти в отпуск, когда увидели, как в городе красят заборы
Ярославцы попросили мэра уйти в отпуск, когда увидели, как в городе красят заборы

24 июля 2020 в 19:39

пусть сразу после отпуска идет в отставку,хозяйственный должен быть у города,а не менеджер-однодневка!!!

Гость
24 июля 2020 в 19:13

Пока бездари в кремле будет только хуже

Гость
24 июля 2020 в 19:30

Путинское правление,с тотальным воровством и безответственностью чинуш перед народом будем еще долго вспоминать.Голосуем дальше за Единую Россию!

Гость
24 июля 2020 в 19:34

Была при СССР хорошая организация- "Народный контроль" .Очень боялись её чиновнички нерадивые.Снимали с должностей моментально тех кто плохо работал.А еще лучше - вернуть сталинские времена и расстреливать или в лагеря отправлять чинуш-ворюг

Анатолий
25 июля 2020 в 07:48

Умом Россию не понять.....посадили лучше кустарники вместо реше..ток на московском.Это вредительство самое настоящие.И это все на наши с вами деньги

Гость
24 июля 2020 в 19:27

Весь город развалили! Про проспект Машиностроителей сколько было разговоров и все. Яма на яме. Теперь будут делать только в следующем году судя по всему. Так хотя-бы ямы залатали, а то в дождь это-же только машину гробить! 😠

Гость
24 июля 2020 в 19:51

А на Московском проспекте от Крестов в сторону центра снят почти весь забор, почти все лето!!!

Гость
24 июля 2020 в 23:02

Скоты при власти,чего от них ждать?

Гость
25 июля 2020 в 17:09

Ярославцы просят мэра губернатора и администрацию города уйти в отставку по добру по здорову! Пока еще тепение не лопнуло.

Гость
25 июля 2020 в 17:35

какие подведомственные работники? на все предприятия письма разослали, работников просят отправить на покраску

Роман Григорьев
25 июля 2020 в 06:47

Повезло нам с губернатором и мэром... Ой повезло

Гость
25 июля 2020 в 07:19

У нас есть мэр??? Может ещё и губернатор есть?

здравый смысл
25 июля 2020 в 00:12

Нам бы Фургала хотя бы на пару лет в Ярославль, чтобы порядок навел

Владимир Михайлович
24 июля 2020 в 19:16

Комментарий на комментарий можно дать?

гость
24 июля 2020 в 20:19

При Тимурке такова не было!!11!

Гость
25 июля 2020 в 01:33

Что значит "...в ритме стиха высказалась Екатерина Миндолина"? Вообще-то автор этих строк Михайлов Ю. (песня к к/ф "Обыкновенное чудо") Что-то редакция вы чушь какую-то завернули

25 июля 2020 в 22:36

Мне больше нравится как столбы красят, такое чувство что прям из ведра поливают.😂
Все вокруг, включая даже знаки покрашено...

Гость
26 июля 2020 в 16:55

Откуда им знать технологию покраски. А тем более как выглядит настоящая краска. Красят в один толстый слой ,методом склеится :)