СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Накупили себе вёдер»: ярославцы спорят из-за эвакуации машин нарушителей парковки
«Накупили себе вёдер»: ярославцы спорят из-за эвакуации машин нарушителей парковки

Гость
25 июля 2020 в 17:53

У ТЮЗА должна быть парковка? Может вам весь город превратить в одну сплошную парковку?!

Мучача
25 июля 2020 в 23:14

Мало эвакуации, нужно больше. В городе полно автохамов, они понимают только строгость.

Гость
26 июля 2020 в 00:12

А почему никто не рассматривает вариант платных парковок? Имеешь своё ведро,значит и на содержание расчёт есть,ну и парковки из той же оперы

Гость
25 июля 2020 в 19:08

Достали со своими машинами, все газоны вытоптали и вся грязь на асфальте, особенно в такую погоду, если бы можно было ,в подъезде бы на площадке ставили.

Гость
25 июля 2020 в 18:14

почему именно в центре?...а в других районах? ставят где попало,на газонах,детских площадках,заезжают на бордюр,одним словом бардак.

Андрей
25 июля 2020 в 19:06

У ТЮЗа так-то всегда можно припарковаться ничего не нарушая. Но "немощные" торопыги бросают свои вёдра аж вторым рядом.

Заволга
26 июля 2020 в 08:26

Давно пора, бараны на дорогах, а те кто их жалеет из ихнего же стада.

алекс
26 июля 2020 в 20:21

Пора нашей полиции научиться клеить горчичники. Правда тогда надо провести ещё ряд мероприятий хотя письма счастья за скорость приходят пусть приходят и за нарушение парковки. Хотя я в центр на машине ни-ни На мой взгляд это себе дороже

Гость
27 июля 2020 в 20:17

Закон есть закон. Вот только это должно быть регулярно и везде.

Гость
25 июля 2020 в 20:47

А когда будете вызывать такси и водитель скажет идите квартал до машины, там где Вы, парковки нет, будете бухтеть какой таксист плохой, подъехать не может

Гость