СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ярославле включат фонтаны: расписание работы
В Ярославле включат фонтаны: расписание работы

Гость
29 июля 2020 в 10:36

Как фонтаны связаны с распространением вируса? У фонтана, опаснее, чем в магазине? Просто решили сэкономить в этом году, вот и не включали, списали на вирус, ямы на дорогах, разметку, покос травы видать тоже по этой причине в городе не делают.

гость
28 июля 2020 в 21:24

У нас есть "небесные" фонтаны и хватит. Расписание дает гидрометцентр , а МЧС уточняет смс-кой.

Гость
28 июля 2020 в 21:22

Да можно и вообще не включать. Ещё и по расписанию совсем оборзела пришлая власть.

Гость
28 июля 2020 в 21:44

В субботу работали везде фонтаны - в центре у цасовни А.Невского и на Стрелке

Гость
28 июля 2020 в 21:49

"Где и когда можно будет охладиться в жару"
Прохорова, почему твои не следят за статьями редакции, днём обещали дожди грозы и похолодание

Гость
29 июля 2020 в 00:08

А на Юности почему не включают? Так там грустно этим летом...

Консерватор
29 июля 2020 в 08:05

Их уж выключать пора, да и за окно бы посмотрели

Гость
29 июля 2020 в 10:26

да вообще всем пофиг

СВА
29 июля 2020 в 14:40

На Труда тоже включат?

Вован
30 июля 2020 в 19:24

Ура! Товарищи! Ура!

Гость
31 июля 2020 в 01:06

Ещё бы хоть лампы перегоревшие в центре заменили. Только на Стрелки не горят более 40 ламп в фонарях. На одном плафон вообще сломан и висит под углом 90 градусов на "тютельке", ждёт свою жертву, чтобы упасть кому то на голову. И это очень может быть кто то из вездесущих детей, они носятся везде. На стрелке взрослые и дети катаются на велосипедах, роликах, самокатах -вечером при плохом освещении легко получить травму, так как плитка во многих местах разбита и выбита, а освещение плохое. Также вдоль набережной много перегоревшие фонарей. 76.ру выйдете вечером, сделайте фото и репортаж, может власти как то прореагирует. А то похоже они навечно все самоизолировались, город безхозный. Гости столицы Золотого кольца гуляют и удивляются на разруху. Слышала, как туристы экскурсоводу задали вопрос про разбитую плитку вокруг Успенского собора и та разворачивалась. Позор губернатору и мэру, совсем оборзели, зарплату не за что получают!!!