СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Придётся ездить на старой машине: директору Ростовского кремля запретили покупать авто за 2,6 млн
Придётся ездить на старой машине: директору Ростовского кремля запретили покупать авто за 2,6 млн

29 июля 2020 в 14:22

Спасибо ребятам из Штаба Навального за реальную работу на местах! Хоть как-то это ещё на региональном уровне работает.

Северянин
29 июля 2020 в 14:30

Теперь заставьте её одеваться с рынка. То-то избиратель возрадуется!

Гость
29 июля 2020 в 14:16

Извиняюсь конечно. А кто-нибудь видел Ростовский кремль? Да на него вообще без слез взглянуть уже не возможно!!! На реставрацию бы потратили такие средства, а не на жоповозку. Статус..... Извинялась бы лучше перед народом за состояние кремля, а не о "статусе" заботилась

Алексис
29 июля 2020 в 15:09

Ее теперь богатые дяди уважать перестанут. У нас статус человека в России определяется не по делам, а по тому, насколько дорогая иномарка. будут ее теперь называть "беспонтовая". Это как купить Адидас за 10000 или Адибас за 1000 на рынке. Качество одно, а вот чтобы похвастатсья перед друзьями и сыскать уважение...

Гость
29 июля 2020 в 14:47

М-да помоему тут целая система что происходит в стране, ведь когда колдыбины вокруг им не до этого а как себе прикупить предствительского класса им можно ну а где же интересно прокуратура суд, почему у нас какая служба анти манопольщиков просто щас выпишит штраф и она дальше продолжит работать таких людей надо сразу снимать с должности чтоб не воровали и не грабили наши города, это реальная коорупция в во всех проявлениях

Гость
29 июля 2020 в 13:57

Это она из дома на работу и с работы домой по 70000 км в год накатывала? Так это надо 583 дня в год ездить из Ростова в Ярославль и обратно, если же водитель утром из Ростова за ней ездил в Ярославль, а вечером возвращался обратно, то 291 день. Рабочих дней в этом году 221, 145 праздничных и выходных, а если от 221 рабочего дня еще и 28 дней отпуска отнять, то рабочих дней у мадам всего 193 получается, а это 46320 км. 23680 км куда она еще накатала?

Консерватор
29 июля 2020 в 14:08

"Штраф 50 000 рублей" - 😄😄😄👍

111
29 июля 2020 в 14:25

Просто человек дохрена засиделся на этой должности, начинают глупости всякие в башку лезть. Ротацию надо делать, да и от кремля одно название осталось

Милана
29 июля 2020 в 15:38

Дешевле и рентабельнее отправить её в Ярославль и назначить нового директора из Ростова-таких специалистов у нас предостаточно.Ростову "везёт" с "варягами" ничего из себя не представляющими одни "понты".Музей дотационный,а она шикует в период кризиса....

Гость
29 июля 2020 в 16:18

Да, местного директора не найти никак. Обязательно надо из Ярославля да ещё и на машине возить каждый день. На туризм в Ярославской области без слёз не глянешь. Самое последнее достижение этой отрасли - создали макет Золотого кольца. Какие им Камри, Оку и то жалко! Максимум велосипед с моторчиком.

Гость
29 июля 2020 в 13:33

ну как же , как же так , как она теперь будет ездить на строй прошлогодней иномарке которую наверняка уже кто то хотел выкупить по цене металлолома

Вальдемар
29 июля 2020 в 13:53

Если Статус требует, так пусть приобретет за деньги личные, и ездит. А если зп не позволяет, так нечего выпендриваться!

Гога
29 июля 2020 в 19:53

Навальный прям как кость в горле вот таким любителям халвы за счёт бюджета . И главное всем пофигу , куда смотрят разные проверки , и спецорганы , не подняли бы шум так бы и купила , а сколько по стране таких директоров , которые покупают себе машины , квартиры , яхты

Гость
29 июля 2020 в 20:58

А по финифтевым делам её ещё не проверяли?

Гость
29 июля 2020 в 21:13

тем кто отъелся и растолстел на государственных харчах весьма полезно походить пешком или на велосипеде

Гость
29 июля 2020 в 22:19

на велике пусть ездит! а зимой - на лыжах!

Гость
29 июля 2020 в 23:39

"Покуда есть на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки"-Навальный и ко

юрий
30 июля 2020 в 08:35

Она таксует на ней?

Den113
30 июля 2020 в 09:23

Не министр чай. Перебьётся. Вообще - если живёт где то рядом, то пусть на маршрутке, илис на велосипеде ездит. Или пешочком. Стройнее будет.

Гость
30 июля 2020 в 13:02

Интересно, сколько еще скандалов для Каровской сойдет с рук? Пару лет назад была некрасивая история с поддельными картинами в фондах Ростовского музея.