СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации И это ещё не финал: в центре Ярославля депутат возводит пристройку к дому-сталинке
И это ещё не финал: в центре Ярославля депутат возводит пристройку к дому-сталинке

5 авг 2020 в 23:39

какой же это доктор-это заслуженный строитель новой жизни! А так уничтожил фасад истории

гость
5 авг 2020 в 22:10

бизнесу его научили - а любить свой город нет - да и с совестью похоже туго

Гость
5 авг 2020 в 21:13

Везде всё схвачено за всё уплачено. Достала эта коррупция власть имущих.

Анастасия
5 авг 2020 в 21:37

Надо же так ненавидеть историю города, чтобы архитектурное наследие превращать вот в это.😡

Аноним
5 авг 2020 в 21:02

Уродуют город как хотят, позор никчёмной власти!!!

Гость
5 авг 2020 в 21:56

Филимендиков- Плаза

Гость
5 авг 2020 в 22:32

когда же их пересажают уже

Гость
5 авг 2020 в 23:28

Этой постройкой депутат показал всю полноту уродства своего внутреннего мира. Денег нахапал, а уровень развития так и остался в 90-х.

Анатолий
5 авг 2020 в 20:39

Жуть ... неужели у этого доктора нет возможности построить свою конструкцию не на этом месте ??? Ну просто дикость..

ZZZ
5 авг 2020 в 22:14

Ой, чудны дела твои, Господи! Филименди-Тауэр...

Гостья
6 авг 2020 в 10:14

Просто уродство. Не хватило площади для клиники, построй новую.

Гость
6 авг 2020 в 05:46

Удивляет одно-как хе у простого депутата да везде и всё согласовано и разрешено?😁😁😁😁😁

Иван
6 авг 2020 в 11:27

Чтобы донести до властей что так больше жить нельзя предлагаю во всех комментариях всех соцсетей начать именовать город Караван-Сарай. Это серьезно.

Оксана
6 авг 2020 в 12:59

Как-то странно, что власти допустили изменение в архитектурном строении дома, дав согласие на этот короб. Обещание о теплом асфальте и устроенной ливнёвке - это хорошо, а вот сочетание несочетаемого приводит в недоумение. Я бы поняла, если бы архитектор оформил свой проект в том стиле, в котором построен дом, но ведь то, что получилось, это ж как заплатка на царском наряде! Деньги, по-видимому, некоторым людям замещают хороший вкус.

Гость
5 авг 2020 в 21:48

Отвратительно.

Гость
6 авг 2020 в 07:36

абсолютно уродская коробка. На пропихивание проекта, стройку и тротуар денег хватило, а на нормального архитектора нет. Ярославское мещанство во всей красе

местный
6 авг 2020 в 09:12

а зачем она вообще? при таком то здании? необходимость совсем не очевидна

Иван
6 авг 2020 в 09:18

Благодаря поощряемой мэрией точечной застройке Ярославль уверенно теряет свою самобытность и архитектурный облик, известный с советских времен, и превращается в караван-сарай со случайным набором построек, несовместимых конструкций и архитектурных решений и уплотнением жителей как сельдей в бочке (сами уплотнители предпочитают жить за городом в коттеджах) при том что вокруг - поля поля поля...строй не хочу. Дополняют облик убитые дворы и дороги. Тем кто решает - мэр и губернатор - все равно, народу ("ненужному самому себе") - тоже.

tina
6 авг 2020 в 10:08

Неужели нельзя было сделать пристройку, не нарушая стиль здания?!? Жаль! Очень жаль что город меняется таким образом.......

Гость
6 авг 2020 в 11:28

Про таких говорят: за "дашь" и Родину продашь.

Гость
6 авг 2020 в 11:45

Был в шоке, когда первый раз увидел. Ужасно!

подсказка
6 авг 2020 в 11:51

Да это куб в стиле авангард,далее по улице "паруса молодости"-(кнопки на стуле соседа по парте),напротив их недострой высотки центральный офис ворон и галок,далее за мостом по стилю нужно выстроить стеклянную пирамиду,как в Париже,а там уж и до шара недалеко.

Гость
6 авг 2020 в 12:37

Снести нехер, а депутатов под суд...

Ончев
6 авг 2020 в 12:56

Вот это даааа, такого еще Ярославль не видовал. Так фасад здания закрыть в центре города, это еще умудриться надо. Настоящий ансамбль коррупции и скудоумия. Кто же это согласовал?) Кошмар какой.

Владимир
6 авг 2020 в 14:38

Номинант на 2-е место по уродству после "Горки" на Первомайской.

местный
6 авг 2020 в 15:11

хорошо бы редакции 76.ru взять объяснения у выдававших разрешение на эту стройку ( а еще лучше опубликовать его с подписями)

Гость
21 дек 2022 в 11:11

В сентябре выборы депутатов . Этого надо прокатить. И тогда на общих основаниях будет все узаконивать. Вот тогда и посмотрим, что из этого получится. К слову Константа очень дорогая частная клиника.

Гость
6 авг 2020 в 03:35

Тоска сплошная ....и все все понимают ,90-ые,здравствуйте🤨

гость
6 авг 2020 в 09:09

Сердце прихватило от увиденного, куда обращаться 😱

гость
6 авг 2020 в 11:06

Уродливое убожество. Пойду лечиться к конкурентам.

Диллинджер
6 авг 2020 в 15:10

Прекрасна пристройка!красивый дизайн!напоминает стиль Пабло Пикассо.кубизм .что то в этом есть.похоже на сейф для денег.ненаходите?
Насчет лечения это вопрос к ХОЗЯИНУ коробочки,
А зачем вообще людям эта развалюха сороковых годов?
И такое же произведения зодчества построили на пл.Волкова.
Прекрасные постройки!
Будьте современными Ярославцы!лепнина и старье -все на помойку!кубизм и прямые линии !вот современность!
А ДОБРЫЙ СТАРЫЙ ЯРОСЛАВЛЬ ОСТАВЬТЕ ТОЛЬКО НА ФОТО!

Леха
6 авг 2020 в 11:24

Минимальный напряг ума - сделать все то же самое но с тыльной стороны здания- и то не был сделан

Ярс
6 авг 2020 в 18:10

А на то, что вы тут пишите ему срать, т.к. татупед, вдобавок он не местный урОженец. пристроил трехэтажный стеклянный сортир. как у них в деревне принято. чтоб весь город ходил смотреть

Гость
5 авг 2020 в 20:56

Какое уродство, самому то не стыдно за такое

гость
5 авг 2020 в 22:11

Скромное обаяние буржуазии

Диллинджер
6 авг 2020 в 10:05

Уважаемые господа .уже ничего не переделать.
Да ,Ярославль мой родной город.но тот из 70х,80х.
А сейчас я тут просто Гость.и как понял вам всем нравится этот режим с ее ворами депутатами кумовство и телефонным правом.
Так пусть строятся такие "красивые "ящики,пусть дет сады строят дети депутатов .чем хуже тем лучше.
Народ получает то правительство которое заслужил.

Роман
6 авг 2020 в 16:57

Щусев в гробу переворачивается.

Гость
5 авг 2020 в 20:29

У нас в городе депутат на депутат и у всех свои клиники либо частные земли в зоне ответственности депутатов а то что зона ЮНЕСКО давно исчезла появились коорупценые состовлящие это у прокуратуры города не вызывает не каких нареканий

ярик
7 авг 2020 в 15:00

не стыдно такое уродство выставлять,думал бы не о бизнесе,а о людях наворовал денег. Одна коррупция, но не долго осталось Путина не будет народ сам выйдет на стачку потому что устали все от этого кошмара как мы живем даже не живем а существуем.

Наталья
7 авг 2020 в 18:51

Позор архитектуре города, которая согласовала данный объект!!!! В очередной раз убежденно- коррупция!!!

патриот
7 авг 2020 в 19:49

Очередное убожество!!! Теплый тротуар он сделает! А может лучше построить теплый туалет, которых в городе категорически не хватает?
Разрешения выдает тот, которого вот такие депутаты и протащили в мэры. Почему никто не задался вопросом откуда у обычного врача (да и какой он врач?) такие деньжищи, чтобы согласовать и построить ТАКОЕ! Этому "врачу" самому в психушке полечиться надо после такой стройки. Цинизм так и прет - "борщ еще не сварен..." Ядовитый какой-то борщик получается

Северянин
5 авг 2020 в 20:59

Симпатично в целом

Гость 1972
6 авг 2020 в 10:03

нами управляют те кого мы заслуживаем 😢

Гость
5 авг 2020 в 22:27

Только да...

Алексей
7 авг 2020 в 03:19

башку оторвать за такое

Евгений Робертович
8 авг 2020 в 10:41

А вот, господа, совсем ещё недавно на пл. Подбельского красовался "тогровый городок" из железа и стекла... Сейчас его "смыли" и планировали (даже целый конкурс на бюджетные деньги провели) облагородить по-новому эту землю (красных коней ввернуть...). Сейчас, слава Богу, забыли или деньги не нашли. Виктора Тырышкина обидели... А могла бы сейчас в Ярославле красоваться колокольня у Успенского собора. Колокола "зябнут" на улице 10 лет!!! Грустно у нас с этим, грустно. А жизнь, между тем, проходит...

Гость
6 авг 2020 в 05:47

Злые вы , ну пристроили крылечко к зданию , ну и что , это клиника где людям могут помочь , ну да за деньги ,а где сейчас без денег ? Сами виноваты мы что хлопали и голосовали .