СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Как заплатка на царском наряде»: ярославцы высказались о пристройке депутата к дому-«сталинке»
«Как заплатка на царском наряде»: ярославцы высказались о пристройке депутата к дому-«сталинке»

Гость
7 авг 2020 в 10:31

жесть... уродски смотрится

Гость
7 авг 2020 в 07:17

Действительно, надо же до такой степени ненавидеть свой город🔥🔥🔥

Гость
7 авг 2020 в 12:31

Реально - надо объявить бойкот этой шарашке.
Каждый кто туда ходит и отдает деньги этому депутату - поддерживает это уродство. Не дадим уродовать город.

Гость
7 авг 2020 в 11:06

Так и вспомнишь Собянина и его ночь "длинных ковшей". Доживет ли ЯРОСЛАВЛЬ до этого?

Гость
7 авг 2020 в 12:24

не ходите в эту клинику-пусть обанкротится

Гость
7 авг 2020 в 08:07

Идёт несоблюдение стилей модерна со старыми традициями 20 века, это надо как то завуалировать чем то, что бы не было негатива

Аноним
7 авг 2020 в 09:49

Почему серые плиты? хоть бы желтые под цвет основного здания сделали. Дааааааа..... удивительная постройка. Не пришей чему чего выглядит. Кто цветовую гамму утвердил?

Гость
7 авг 2020 в 11:51

Уродство полное!!!интересно кто и как это согласовал!!!правильно -этим вассалам по барабану на НЕ родной город!

Гость
7 авг 2020 в 08:45

Мать ети а главный архитектор в этой области или городе есть вообще? Ребят у нас в МСК после Лужка такое вот появлялось, слава Богу Собянин все снес. У Вас походу нет нормальных руководителей ни в городе ни в области. Площадь Волкова изуродовали, теперь сталинку изговняли, простите по другому сказать нельзя. В городе походу только Аура нормально вписалась в ландшафт, а да ещё красивые дома на свободе стоят, новые построили вроде династия.

Единая Россия
7 авг 2020 в 17:37

Здание построено в соответствии с технической документации. Одобрен всеми ответственными должностными лицами. И ранее было выставлен на обсуждение с жителями города .Все все одобрили и приняли. Художественного значения прежнее здание не имеет.

Гость
7 авг 2020 в 19:27

Главный архитектор куда смотрит?

ольга
7 авг 2020 в 16:53

Наша Прокуратура опять тихо дремлет ?

Гость
7 авг 2020 в 17:28

Город до того стал ужасен, что не хочется выходить даже в любимые прежде места, сердце кровью обливается

Гость
7 авг 2020 в 17:51

А как же депутат и свой бизнес.
Либо депутат либо бизнесмен. Вроде давно твердили, что у депутатов недолжно быть никакого бизнеса.
А у них все просто, там воруют и договариваются все что можно построить им дают. Надеюсь там тоже будет красная плитка)))

Екатерина
7 авг 2020 в 19:42

И управы нет на этих оккупантов. Как специально издеваются над нашим городом. За что департамент архитектуры получает бюджетные средства? За вредительтсво!!!!!

Екатерина
7 авг 2020 в 19:45

Не клиника, а гроб

санёк
7 авг 2020 в 20:24

Больше в этот мерзкий и противный мед.центр ни ногой . Пусть разорятся .

Гость
7 авг 2020 в 09:17

Он рассматривает эту пристройку чисто технологически. Смысл делать в соответствие с нормами архитектуры и сохранением исторического облика, если прибыли это больше не принесёт? "Сэкономленный деньги, ни чем не отличаются от заработанных" ©

Гость
7 авг 2020 в 10:14

Чего так все разнервничались, Пусть хоть весь Ярославль изуродуют, видимо город на последнюю букву алфавита этого и достоин. По факту, от города мало уже что остаётся.