СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Выздоровевших почти нет: в Ярославской области растёт число заболевших коронавирусом
Выздоровевших почти нет: в Ярославской области растёт число заболевших коронавирусом

гость
17 авг 2020 в 11:27

А если иметь в виду тех, у кого картина короны, а тесты у них не берут - тогда сколько будет? У нас на работе настоящая эпидемия "ОРВИ", тесты заболевшим не делают, но врачи приезжают во всей экипировке, как положено при короне, и лечение от нее выписывают.Естественно, ни на какое КТ не направляют, а то, видимо, по башке получат от начальства за честную статистику

Гость
17 авг 2020 в 21:48

Манипуляции с диагнозами,статистикой ,всё в ход идет у этой власти.Скоро экономика сдуется совсем,это на своей шкуре прочувствуем,но помощи так и не будет нормальной.Деньги резервные уже растащены.Сажайте картошку.

Гость
17 авг 2020 в 13:00

Публикуйте также данные по заболевшим раком !!!! Любым ! Уверена, что статистические данные по этому заболеванию впечатлят многих. А значение ковида в нашей и без того напряженной жизни просто померкнет к пятнице

Гостья
17 авг 2020 в 17:29

Мы ещё первую волну не победили, а нам втирают про вторую. Власть совсем завралась.

Гость
17 авг 2020 в 23:43

Все ясно к чему клонят

гость
17 авг 2020 в 11:51

Чем плотней в маршрутках тем выше смертность.МАСКИ носить нужно в транспорте.

Гость
18 авг 2020 в 15:18

Суть вашей пЛандемии нам известен . Вирус не выделен ни одним ученым , а вот исследования учёных , (том числе институтом имени Сеченова от июня 2020)- показывают , что от электромагнитного излучения 5g в организме сами начинают вырабатываться коронавирусы ( смешно ,да? Найдите сами - офиц,исследования , о которых умалчивает все СМИ ). А также воздействие дезинфекторов и химтрейлов тоже вызывают симптомы короны. Ну так чем народ будут на сей раз : химикатами или электромагнитным излучением ??? Кстати , перед испанкой - тоже внедряли новое ЭЛект/магнит. Излучение . Сказали это вирус . Надо всем вакцину .

Гость
17 авг 2020 в 13:22

готовят к 22 сентября

Гость
17 авг 2020 в 14:40

Ещё и крестный ход проведём.

Гость
17 авг 2020 в 14:43

Ну что , сезон 2 открыт , вазвращение короны