СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Полезнее бегать где-то за городом»: из-за полумарафона перекроют несколько десятков улиц
«Полезнее бегать где-то за городом»: из-за полумарафона перекроют несколько десятков улиц

Гость
26 авг 2020 в 14:06

Возмущаюсь как житель центра - ужасно надоели перекрытия по любому поводу. Неужели нельзя бегать по пешеходной части? Нижний ярус набережной задействовать, например...?

Гостик
26 авг 2020 в 16:31

Ахаха сколько жирных особей и лентяев в комментариях появилось, не знающих что такое спорт и отращивающих очередной подбородок😁

Гость
26 авг 2020 в 14:10

Ай, ай! Какой кошмар! У нас же короновирус! Разве можно устраивать забеги да ещё и в общественных местах? Как же масочный режим?!
))))

Гость
26 авг 2020 в 14:11

Не хотите махнуться на Брагино?

гость
26 авг 2020 в 15:03

ну раз набирается народ, на эти типа "праздники", значит этих "спортсменов-бегунов" всё в городе устраивает и они поддерживают городские власти в их действиях по разрушению города...
предлагаю "спортсменам" проложить свою трассу по разрушенным дорогам Брагино, Перекопа и Нефтестроя... по проспекту Машиностроителей пусть бегут...
пусть покажут, что им нипочём кривые тротуары, а ямы на дорогах, только в радость!

Коля
26 авг 2020 в 20:32

Сплошная показуха и разбазаривание НАШИХ бюджетных денег. С перекрытием центра достали всех! А кому мешает второй подбородок, те бегают не мешая другим людям. Будем соблюдать дистанцию и уважение к личному пространству!

Гость
26 авг 2020 в 21:11

В городе НЕТ ни одного СТАДИОНА доступного простым людям для свободного занятия физкультурой, в том числе и бегом. В советское время в каждом районе города был Стадион с игровыми площадками и беговыми дорожками - всё порушили.

Гость
26 авг 2020 в 22:44

Вот и истинный смысл открыть доступ на спортивные мероприятия, там хоккей и футбол. За полумарафон ратуют.