СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ресторан «Ярбург» — всё: что построят на его месте
Ресторан «Ярбург» — всё: что построят на его месте

гость
8 сент 2020 в 10:04

Одно г-но снесли другое построят. Круговорот зданий в Ярике.

Гость
8 сент 2020 в 10:35

Цымбалову очень понравится! Глазья на рельсы точно не вывалятся! 😂

Андрей
8 сент 2020 в 12:14

офисный центр -вместо ресторана,а в парке автостоянка.Ура.

Гость
8 сент 2020 в 10:07

Напишите лучше, что построили напротив ТЦ Рио на Тутаевском ш.

гость
8 сент 2020 в 12:34

фактически офисный центр... как бы красиво его не называли хоть творчские мастерские хоть научные лаборатории...
суть в другом.
сколько там рабоче-творчески-научных мест будет создано?
100?
200?
300?
ну допустим 300...
но ведь научно-творческая интеллигенция не на трамваях ездит...
у каждой творческой единицы есть автомобиль...
стало быть возникает вопрос:
куда будут парковать как минимум 300 автомобилей, не считая приезжих гостей?
в проекте предусмотрена парковка на такое количество техники?
или ума не хватает школьной арифметикой заниматься?
исключительно наука и творчество из штанов вываливается...

Гость
8 сент 2020 в 10:47

БХХХХ Научные исследования 😂

гость
8 сент 2020 в 11:13

А когда достроят офисный небоскрёб у дома моды?

гость
8 сент 2020 в 11:08

Ну очередной серый кубик конечно красивей будет.Как и вся наша серая жизнь.😭

Гость
8 сент 2020 в 11:14

А чем ресторан то помешал ? пусть бы себе стоял , место вроде не очень козырное , а под всякие научные сонные царства вон взяли бы холодмаш , здание огромное , всем кабинетов поспать хватит .

Гость
8 сент 2020 в 13:20

Очередной серый сарай - зубастик! И про парковку конечно забыли, заняли всю отведенную под строительство, землю! Господа градостроители, ау!!! Очнитесь, надо пересматривать проет!

Гость
8 сент 2020 в 14:14

Очередная серая коробка

Деолигия
8 сент 2020 в 16:30

похоже на бункер)))

Гостья
8 сент 2020 в 20:56

Ага.... Про парковку все верно пишут... Ещё и новый корпус онко скоро будет... Тоже без парковки поди...)

гость
9 сент 2020 в 10:02

Пускай лучше посадят деревья и вернут территорию парку.

Яра
2 нояб 2020 в 17:04

Ну и зря. Идеальное место было для свадеб: большой зал - и сразу рядом выход на улицу, на зеленую площадку. Ни одна свадьба не удерживается в помещении, всех всегда тянет наружу, а тут как раз зеленый газон... Зря, там уютно было.