СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Будут отселены»: жителей дома на улице Батова, где прогремел взрыв, просят вновь покинуть квартиры
«Будут отселены»: жителей дома на улице Батова, где прогремел взрыв, просят вновь покинуть квартиры

Иван
9 сент 2020 в 15:53

"после окончания всех работ по укреплению здания, будет принято решение о дальнейшей судьбе дома. Пригодна ли 10-этажка к проживанию, будет известно только после вынесения общего заключения" - не опечатка? Т.е. сначала спалят деньги на работы, а потом решат пригоден ли дом для проживания? Все это в 2020 году - качество принимаемых решений - ?

Гость
9 сент 2020 в 15:52

Как в куклы с людьми играют, всё наиграться не могут!

Гость
9 сент 2020 в 15:53

Во блин, а зачем заселять то было людей? Не знал что ли, что будут проводить аварийно восстановительные работы? Ну примерно по такому же принципу и Добрынинский мост ремонтируют.

Наталия
9 сент 2020 в 15:59

Сперва укрепят а потом поймут пригодна или нет! Что за фигня? А нельзя сейчас определить? Или у нас таких специалистов не осталось?

9 сент 2020 в 15:58

так и будут людей гонять туда сюда... ещё и денег отмоют на этом... народ же терпит всё...

Гость
9 сент 2020 в 17:18

А что, по первому подьезду, отдельное заявление будет? И ни одной конкретной даты , по каждому пункту ........

Гость
9 сент 2020 в 17:29

С больной головы на здоровые!!! У нас как всегда всё наоборот. Семь раз отмерь один раз отрежь!!!

Гость
9 сент 2020 в 18:30

Очень сочувствую людям пострадавшим от взрыва газа

гость
9 сент 2020 в 19:55

Людям..комфортные условия...безопасности😀😀😀😀,дануна

Гость
9 сент 2020 в 21:03

Если губернатор с мэром гастролёры, так зачем же людей в свой цырк вовлекать!!!

Гость
9 сент 2020 в 21:17

Где логика у чиновников!!!??? Проводить восстановительные работы, а потом решать будет ли здание пригодно. Зачем вы тогда проводите работы!!!??? По-быстрому закрасили третий подъезд, заселили людей, а теперь опомнились!!! Дошли наши письма в Генеральную прокуратуру в Москву.

Гость
10 сент 2020 в 10:09

Восстанавливать опять наверно таджики будут , типа тех что на 10 этажа насрали когда всё зеленной краской закрашивали

Гость
10 сент 2020 в 10:43

Никакой логики в действиях.

Гость
10 сент 2020 в 10:44

Любовь в презервативе. Движение есть,а прогресса нет!