СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Вход в парки сделают платным: куда в Ярославской области можно будет попасть только за деньги
Вход в парки сделают платным: куда в Ярославской области можно будет попасть только за деньги

11 сент 2020 в 07:53

А вы что реально все думаете, что парки в порядок приведут и сортиры поставят??? Аххаха 😆😆😆 Да пребудет с вами наивность, аминь!

Гость
11 сент 2020 в 05:19

Снятие денег работает в одну сторону. Не дай бог допустим поломал колесья на машине, угодив в яму не по госту. Денег на ремонт колесьев из-за ненадлежащего содержания полотна дороги мэрией будешь в суде выбивать.
А вот с гражданина снять денег за придуманное новшество, называемое законом, власть может не спрашивая этого же гражданина.
Вам не кажется, это какой-то театр абсурда?

игогость
10 сент 2020 в 20:18

А когда за природные ресурсы бабло давать начнут, как в нормальных странах? Одни "плотиналоги"

гость
10 сент 2020 в 21:31

Мда белорусы не на того накинулись - по сравнению с нами они на Лукашенко молиться должны

Кривич
11 сент 2020 в 06:43

Прямо по книге: А то Провал совсем провалится.

НеравноДушный
10 сент 2020 в 20:29

Кто-то ещё не определился со всеми выборами в будущем? Думайте. Вот над этим всем. А дальше ещё интересней будет.

Гость
10 сент 2020 в 20:55

Оборзели! Чего они добиваются? Терпению народа придёт конец!!!

Гость
10 сент 2020 в 20:56

Ну и народные Депутаты у нас !... Наверное опять В.Терешкова предложила по многочисленным просьбам народа..

Гость
10 сент 2020 в 21:06

Нологовика сделали премьером, вот и результат не заставил себя долго ждать!!!

Семён Петряков
10 сент 2020 в 20:49

То есть,за продвижение от ул.Победы до ул. Пушкина надо будет башлять сто рублей? Да они совсем охренели! Устроим флэшмоб и будем весь день ходить по Бутусовскому парку бесплатно, со всех плату не возьмут, и ментов не хватит.

Гость
10 сент 2020 в 20:07

Охренеть конечно. Скоро из собсивенного подъезда платный выход сделают...

Гость
10 сент 2020 в 21:05

Дороже выйдет содержание охраны и кассира этих самых парков. Давайте для полного счастья сделайте нам платный проход по улицам, платный выход к воде!!! Вход на день города тоже будет платный???

Гость
11 сент 2020 в 00:55

Изнасилование в парке теперь тоже платное будет? Огласите всю смету!

Гость
11 сент 2020 в 09:25

Чего? Платный вход, серьёзно? Во все парки Москвы и всех важных городов России в парки вход бесплатный, чем Ярославль то так отличился? Похоже у кого то ряха ещё не треснула...

Гость
10 сент 2020 в 20:32

Скоро за воздух платить будем

San
10 сент 2020 в 21:13

Во первых их нужно будет огородить. Во вторых поставить человека -кассира . В третьих они охренели!!!!

Гость
10 сент 2020 в 22:07

В постановлении речь идёт о заповедниках, памятниках природы. Городские парки здесь ни при чём.

Гость
10 сент 2020 в 20:42

Придумали как компенсировать коронавирусные выплаты?

Гость
11 сент 2020 в 10:21

А каких изменений вы хотели от налоговика? Наивняшки.

гость
11 сент 2020 в 13:51

Я вам на выборах устрою,едро поганое

Гость
10 сент 2020 в 20:33

Это подарок на День города, - плата за воздух.

гость
10 сент 2020 в 21:30

Скоро в Ярославле и воздух платным будет. Ну-ка закройте нам Павловскую рощу -там завтра от забора ничего не останется!

Гость
10 сент 2020 в 22:33

Режим воров олигархов отобрал у Русских Россию.

Сергей
11 сент 2020 в 10:47

Тверицкий Бор - памятник природы! А кто там смотрит за "порядком"? Школьники ходят убирают мусор за алкоголиками и наркоманами! Где полиционеры, въезд давно был запрещен, ничего ездят! Особенно со стороны ул.Красноборской!

Свои!
11 сент 2020 в 12:19

А налоги я на кой ляд плачу? 600 000 жителей г. Ярославля, промышленность, торговля, сфера услуг, транспорт - все платят налоги. Просто власть тупо не умеет хозяйствовоать эффективно. Гнать их в три шеи, по домам...

Гость
11 сент 2020 в 00:16

Вот он и платный воздух! А по какой причине, позвольте спросить, всеобщее достояние стало вашим?

Гость
10 сент 2020 в 22:39

А поглазеть сквозь прутья заборов как отдыхают платные посетители Парков..можно будет бесплатно или за незначительную льготу ??...

San
10 сент 2020 в 21:14

В четвёртых - пусть сами гуляют там. Благо вокруг города лесов много

Стас
10 сент 2020 в 21:35

Вот и на воздух налог придумали...

Гость
10 сент 2020 в 21:34

А, что все парки уже продали ?

Гость
10 сент 2020 в 21:36

Только в Ярославле и области лишают людей парков? В Москве и Санкт-Петербурге такого нет -там свободно гуляют в парках по центру города.

Гость
10 сент 2020 в 20:45

а чо только за вход то плату брать? за выход я щетаю тоже надо мзду взимать! по времени еще можно ограничить.. пешеходный налог надо бы ввести а то ходят, тротуары портят!

Гость
10 сент 2020 в 23:06

Офигеть это надо же такое придумать. Пенсионеры не могут позволить в театр сходить,а тут ещё и парки платные. Живём как в страшном сне.

Гость
11 сент 2020 в 01:30

Люди-новая нефть.

Александра
10 сент 2020 в 21:12

Уважаемая мэрия, пожалуйста запретите еще в скверах самокатчиков.
В глазах рябит - сколько там их - только идёшь и оглядываешься. Придёшь погулять, а можешь уйти калекой. До нас эта дичь докатилась.. В европейской части России давно уже вроде схлынула. А сколько травм и у самокатчиков и пострадавших сколько от них. Сделайте велодорожки и пусть там носятся, ну нельзя же по дорожкам скверов и парков - они ДЛЯ ПРОГУЛОК ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ!!!

Гость
10 сент 2020 в 22:44

А плата 100 р. за одного человека или с каждого,если семья пришла?

Лига67
10 сент 2020 в 21:36

Ну и отсталые
Вообще-то велосипеды и самокаты это транспорт.
А зачем самокатам там ездить? Там место для прогулок. Там и великам не место.

Наталия
10 сент 2020 в 22:08

Очуметь! А я не верила что за воздух налог будет! Получите распишитесь! Безобразие когда это закончится!

Гость
11 сент 2020 в 09:45

И так то парков и мест для прогулок на счёт. Хоть бы дали сначала, чтоб могли что то спросить. Все только с народа!

Михаил
11 сент 2020 в 11:35

Поправки в конституцию в действии!

гость
11 сент 2020 в 12:23

Сказка "Чиполлино" стала былью.

Сергей
11 сент 2020 в 21:26

А с тех кто построил себе дворцы. в особо охраняемых зонах и заповедниках,что будите брать?

Анна
10 сент 2020 в 22:26

Полное безобразие и издевательство над народом

Гость
10 сент 2020 в 22:09

Совсем кукухой поехали

Гость
11 сент 2020 в 13:05

Простите, один мат... больше слов нет.

гость
11 сент 2020 в 13:57

За день до выборов надо ж так едро подставили

валера
11 сент 2020 в 18:04

читайте чиполино и все поймете

Гость
11 сент 2020 в 22:31

А чего вы удивляетесь, нормальный геноцид, всё как по учебнику.

Галина
13 сент 2020 в 12:18

Надо для московских варягов - мэра с губернатором - сделать платным въезд в область. Только тогда заживём, как при НАШЕМ БЫВШЕМ ГУБЕРНАТОРЕ Лисицыне. Это не агитация. Это мнение доведённой до отчаяния разгулом поборов ярославня.

Гость
11 сент 2020 в 09:37

Владимир Михайлович Волков, я родилась в этом городе Ярославле и всегда гордилась, что Ярославовна!!!! Это не только мое мнение и кто с этим согласен пишите ?!!! Хуже мера не было Вы превратили мой любимый город в деревню при вас стало ужасно. Не могли бы свои усилия применить в Москве или где-то ещё?