СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Нужно спросить властей»: специалист, обследовавший дом, рассказал, что происходит со зданием
«Нужно спросить властей»: специалист, обследовавший дом, рассказал, что происходит со зданием

14 сент 2020 в 08:15

Признали работоспособным чтобы не давать новое жилье, весь смысл ярославской власти.

Гость
14 сент 2020 в 11:58

Какой бред. Обследователи даже не догадались маяки свои поставить! И разве таким обследователям можно верить?! Администрация, ау!!! Опомнитесь. Дом нужно только сносить! Дешевле новый построить,чем ремонтировать старье!!!

14 сент 2020 в 13:06

власти заврались. верните тогда дкб 1 детям. там трещинка то 30 см, а шуму было. раз это дом пригоден для жилья, тогда и больница отобрана не законно!!!

Гость
14 сент 2020 в 09:22

Это вот как? Восстановим, а потом решим сносить?
"Власти говорят, что окончательное решение по судьбе дома будет принято после заключения экспертов, когда здание восстановят."

Гость
14 сент 2020 в 22:17

Как им не стыдно вообще говорить и врать, ведь если весь дом содрогнулся что было слышно на нефтестрое это канечно большой вопрос, что в этом доме вообще можно находиться и уж темболее рядом с ним это вызывает много вопросов и не каких ответов от этих противных чиновников губернатора и мэра заславшего каторый превратил город в незнамо во что трудно доверять людям каторые даже не видели этого всего внутри а они нагло врут и не оправдывают не уважения не доверия граждан Ярославля, если этот дом рухнет то точно рухнет тут все видно и понятно что и не каком востонавление речи быть не может ведь функция дома была бы полностью а не по частям а теперь получается что все рухнет разом!!!

15 сент 2020 в 09:29

цитата в заголовке:
Нужно спросить властей

это специалист так сказал или вы написали ?, вы хотя бы корректора наняли прежде чем выпускать - спросить кого - власти , а не властей.

город
15 сент 2020 в 16:44

Как в фильме под названием "Дурак",авторы прорицали будущее.