СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ремонт не предусмотрен: власти объяснили, зачем заасфальтировали фонтаны в Ярославле
Ремонт не предусмотрен: власти объяснили, зачем заасфальтировали фонтаны в Ярославле

гость
14 сент 2020 в 16:55

Получается сначала в ванной красиво кладём плитку,а через год всё ломаем,и меняем трубы?А потом опять плитку.

Гость
14 сент 2020 в 17:32

Это называется - РАСПИЛ! Откровенный, наглый.

Гость
14 сент 2020 в 17:41

Это полное ДНО чиновников мэрии!!! Это называется вредительством и нецелевым использованием государственных средств. По смете работы провели, деньги поделили, откаты получили, в выполнении работ отчитались. В следующем году новую плитку снимут, начнут ремонт коммуникаций. Всё с ног на голову. Прокуратура собирается работать!?

Гость
14 сент 2020 в 19:07

Нам же асфальт девать некуда! Вот и пристроили! Интересно,во сколько это обошлось городу? И кто на этом бреде заработал

гость
14 сент 2020 в 19:24

Ну хорошо в этом году не ремонтировали а зачем поганить то было - и ведь деньги потратили - потом ещё потратят чтоб выковыривать асфальт - и гидросистему поди загубили

Гость
14 сент 2020 в 19:23

Российские чиновники живут в своей искажённой реальности, где бюджетные государственные деньги считают своими и распоряжаются ими на своё усмотрение. Чиновники мэрии Ярославля не исключение, а яркий пример такого паразитического симбиоза.

Гость
14 сент 2020 в 23:25

Сообщите о заасфальтированном фонтане Урганту. Горка из грязи, жизнь без дорог, теперь это чудо... Сколько сюжетов еще выдаст Ярославль?

Гость
15 сент 2020 в 08:53

Пусть мЕрию заасфальтируют, толку от нее все равно никакого, одни убытки и хаос

14 сент 2020 в 16:54

Так у нас всё зашибись оказывается??? Браво, ребята, брааавооо! 😂😂😂

Гость
14 сент 2020 в 16:58

Когда будут все управленцы спортсменами, не такое еще увидим!

гость
14 сент 2020 в 19:25

Достали дармоеды и тупые чиновники - правительство ярославской области и мэрию в отставку!!!

Гость
15 сент 2020 в 09:47

Вот это нормально у нас так бабки отмываются)) вначале плитку положи (за деньги), потом ее сними для ремонта коммуникаций (за деньги), ну и снова положить плитку на место (за деньги).

КРАСАВЧИКИ ЧЕ! аж плакать хочется от таких хозяйственников города. Но им срать честно )

Гость
14 сент 2020 в 17:48

прокуратура проверяет только школы детские сады

14 сент 2020 в 21:30

Когда хоть это там заасфа
льтировано было всегда, в какие времена, чего они врут то ????

Гость
14 сент 2020 в 22:13

Т.е. получается опять как всегда - сначала делают дороги, а потом будут перекладывать коммуникации?

Гость
15 сент 2020 в 11:47

А где рыбки из которых вода текла? Кто и куда украл?

Сергей
16 сент 2020 в 19:30

Браво, гениально, фантастика! В этом году положим плитку, а в следующем году снесем её при ремонте труб. И обещания про мифического подрядчика, который ещё не известен, но уже обещает, всё сделать "хорошо". Вы в это сами верите?