СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Разделили город на два лагеря: Ярославль разрисовали огромными граффити с портретами великих людей
Разделили город на два лагеря: Ярославль разрисовали огромными граффити с портретами великих людей

17 сент 2020 в 13:40

Согласен Менделеев весьма странный портрет, точно также как и место где нарисовали Ф. Волкова странно выбрано.

Остальные норм, гамму бы цветовую чуть менее яркую можно было сделать.

Гость
17 сент 2020 в 15:35

Это лучше,чем серые стены, но цвет можно было смягчить

гость
17 сент 2020 в 15:25

с точки зрения художественной ценности - весьма, неоднозначно,
сточки зрения декоративности - почему бы и нет?
главное, что делается это с согласия собственника объекта...
а не как местные, "типа ХУДОжники", раскрашивают стены не поинтересовавшись у владельца надо ли ему это...

Гость
19 сент 2020 в 21:59

Великих там нет. Где Александр Второй? Где Екатерина и другие ?

Гость
17 сент 2020 в 14:13

В сторону Москвы по Московскому проспекту, другого Волкова надо было рисовать....

Максим
17 сент 2020 в 16:47

А где чайка?
С позывным пенсия ?

Гость
17 сент 2020 в 18:10

Под мостом не место для Фёдора Волкова, и слишком женоподобный получился. То, что там театр изображён, понял только с сайта, проезжая мимо ничего непонятно. Мне не нра.

Гость
17 сент 2020 в 18:22

На остановке ул. Республиканская были изображены ярославских меценатов.Сейчас портреты освещались и на это безобразие стыдно смотреть и никому нет до этого дела.

Гость не кость
17 сент 2020 в 18:45

Проблема в том, насколько качественное покрытие у стен. Через год отваливается начнёт, вот это будет хреново.

Гость
18 сент 2020 в 10:47

Русаки привыкли жить в грязи. Чтобы для них не делали, они всегда будут недовольны.

Яра
18 сент 2020 в 15:28

Волейболистку нарисовали на стене детской музыкальной школы им. Стомпелева!! Диссонанс! Почему не Стомпелева, например, нарисовали?!

Гость
19 сент 2020 в 21:35

И тут "архитекторша„ теоретик вмазала свое " авторитетное' недовольство