СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Покусились на прекрасный город»: центр Рыбинска измалевали жуткими граффити
«Покусились на прекрасный город»: центр Рыбинска измалевали жуткими граффити

Гость
21 сент 2020 в 19:22

Что разнылись-то все? Это ваши дети. Распрекрасные русские, которых вы выращиваете своим "патриотическим воспитанием". И при чём тут Рыбинск? В Ярике что ли не так? Так оглянитесь вокруг, посмотрите разок дальше собственного носа. Тут размалёвано всё и везде. Не замечали? Потому что привыкли жить в такой помойке.

Гость
21 сент 2020 в 17:26

почему не публикуете фото? крупно, все должны знать "героев"

Гостья
21 сент 2020 в 14:55

Мдаа, родители будут "гордиться" своими детьми!

Гость
21 сент 2020 в 15:23

Найти и пусть теперь за свои деньги вернут первоначальное состояние

Деолигия
21 сент 2020 в 20:57

Нддддааа, печально... есть такое такое слово - "конченные"... вроде и не дети, вроде по виду лет под двадцать, это же каким пустым и никчемным нужно быть человеком, чтобы это делать - зачем?, для чего?, отчего???... хотя если честно, ничего удивительного....

Гость
21 сент 2020 в 21:07

найти их можно за час: видео есть. время и место точное есть. биллинг есть. вопрос расторопности органов...

Гость
21 сент 2020 в 15:01

Можно конечно понять когда на родителей налагают штраф за проказы ребёнка, как меру административного наказания... Но когда осознанно, умышленно причиняется вред имуществу ВЗРОСЛЫМИ недорослями, то это уже хулиганство и должно быть уголовно наказано, причем лица обвиняемых не должны быть затуманены, а публично обнародованы с позором чтобы другим не повадно было этим заниматься !

гость
21 сент 2020 в 15:44

Напишите вопрос к орнитологам,почему у домов валяются мелкие,мёртвые птицы.Уже месяц такое наблюдаю в нашем городе.Синицы,воробьи и даже редкие птахи.Очень жалко.В чём причина???😳

Гость
21 сент 2020 в 18:18

Вы в рыбинск на отдых господа?