СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Женихов больше: назвали статистику, сколько девушек и мужчин живёт в Ярославской области
Женихов больше: назвали статистику, сколько девушек и мужчин живёт в Ярославской области

Гость
22 сент 2020 в 09:32

Один нюанс.На графике все девушки стройные,а в жизни максимум 1 из 5 замуж возьмут,остальных на диету и к психологу.Получается вообще печалька.

Гость
22 сент 2020 в 09:23

Верните пенсионный возраст на место! Одинокие бабки очень злые становятся.😎

Гость
22 сент 2020 в 09:40

поднятие пенсионного возраста это полный тупизм , глупее ни чего нельзя было придумать , с нашим то уровнем жизни , с отсутствием работы , куда идти после 60 , к жамшуду на склад бананы грузить , или в пятёрочку , пенсионеры никому не нужны , если только блатные дедушки из разных мэрий и прочих , где свои да наши знакомые пристроят , ну или охранником куда , если бывший военный

Екатерина
22 сент 2020 в 10:00

И где метро ? Если верить этим данным у нас почти 1.3 миллиона а официально тип 750 тысяч

Гость
22 сент 2020 в 08:48

Будет больше голубых

гость
22 сент 2020 в 10:01

видимо статистика еще не прогнулась, по веяния партийного ветра...
иначе объяснить расхождение трудоспособного возраста 55/60 для женщин/мужчин, с установленным возрастом выхода на пенсию 60/65 соответственно, без принятия, что в эти пять лет превышения, люди находятся за пределами "трудоспособного(!)" состояния.
и те кто принял закон об увеличении пенсионного возраста осознают, что в эти пять лет "нетрудоспособного" возраста, число потенциальных пенсионеров сократиться в десятки раз, видимо таковой и является цель пенсионной реформы.

гость
22 сент 2020 в 12:22

Очень забавно - "трудоспособным для мужчин считается возраст от 16 до 60 лет" А пенсия с 65 ?!! Это не наше государство - оно над нами просто издевается.

Гость
22 сент 2020 в 19:58

Мальчиков всегда рождалось больше чем девочек. Просто начиная с малолетнего возраста мальчики, а в последствии мужчины, умирают чаще, чем женщины. Так как девочки, женщины более внимательны, аккуратны, менее подвержены вредным привычкам, криминальным наклонностям. Ну в общем, естественный отбор в действии.