СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Тысячи жителей Ярославской области освободят от транспортного налога
Тысячи жителей Ярославской области освободят от транспортного налога

29 сент 2020 в 13:18

я бы не радовался, освободят, но введут новый налог или поднимут старые ;)

эта всласть всегд кукиш в кармане держит

Гость
29 сент 2020 в 13:12

Конечно
Капралов не так давно стал многодетным отцом, вот и предлагает это все, жесть конечно

пессимист
29 сент 2020 в 13:11

Нескольких тысяч многодетных семей имеющих авто мощностью 150 л,с., просто нет физически. Ущерб для бюджета минимальный, а пиара до хрена.

Гость
29 сент 2020 в 14:01

Многодетную семью, имеющую два автомобиля по 150 лошадей, вообще можно лишать всех льгот. И так живут лучше среднестатистических ярославцев.

Гость
30 сент 2020 в 12:58

в Ярославле один из самых высоких коэффициентов по транспортному налогу для авто мощностью до 100 л.с. это настоящая забота о жителях! УРА, ТОВАРИЩИ!

гость
30 сент 2020 в 14:00

Молодцы, работают парни. Приятно. Дороги ремонтируют, больницы строят, налоги снижают. Не зря выбирали. Если так пойдет, года через 2-3 будем жить лучше чем в Европе или США. Не зря за поправки голосовали. Прямо сердце радуется. По радио говорили, что и вакциной всех уколют бесплатно! Есть у наших детей счастливое будущее. Все ругали Единоросов, а они вот какие молодцы!

Гость
30 сент 2020 в 14:05

Судя по количеству авто премиум класса, у нас в городе очень много многодетных семей, где основной авто Cadyllac Escalade, Land Cruiser 200, Infinity и Nissan соответствующих марок.

Достоевский
30 сент 2020 в 19:20

Давно пора этот позорный налог отменить для всех! Тем более обещали, но акциз на топливо ввели, а налог не отменили! Лжецы!

Гость
29 сент 2020 в 13:57

Я бы предложил рассмотреть вариант полной отмены налога для двух автомобилей в многодетной семье. Таким образом, эти семьи окажутся в равных условиях и это не позволит массово использовать регистрацию авто на многодетных с целью ухода от налогов.
Поясните.

Юлия
29 сент 2020 в 14:54

А где в семье ребёнок инвалид не хотите отменить налог на авто ?

Житель
29 сент 2020 в 16:38

А почему только для многодетных? Надо сделать для всех!

Гость
29 сент 2020 в 13:06

Лучше бы до 250!!! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
29 сент 2020 в 14:08

По нормальному тех кто из стада нужно вообще освободить от налогов а так же самозанятых, мелкий бизнес занятых в сельском хозяйстве. Налоги брать с миллиардеров и торговли недрами за границу.

сеня
29 сент 2020 в 22:11

главное купить народ а народ продаст себя унизится до земли готов

сеня
29 сент 2020 в 22:15

купить народ скоро выборы

Гость
30 сент 2020 в 07:03

За другое с дерут эти же деньги.