СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Стыдно жить в этой стране»: в Рыбинске бабушка пришла на остановку со своей табуреткой. Фото
«Стыдно жить в этой стране»: в Рыбинске бабушка пришла на остановку со своей табуреткой. Фото

7 окт 2020 в 07:13

Успокоили что скоро будет новый павильон ? Скоро -это какой промежуток времени имеется ввиду в данном случае ?

Гость
7 окт 2020 в 07:33

Россия страна чудес...

Гость
7 окт 2020 в 08:33

Бабка из мебельного ехала, прикупила табурет, сразу же и опробовала.

Гость
7 окт 2020 в 11:03

Неужели это трудно,сегодня старую демонтировали,а завтра новую поставили? Почему людей постоянно " кормят" этим завтра, которое неизвестно когда будет?

Гость
7 окт 2020 в 11:08

Кто рано встаёт - тот бабка в поликлинику. Табуретка везде пригодится. В очереди посидеть...

Гость
7 окт 2020 в 12:44

Алиса Werner может гордо сваливать

Гость
7 окт 2020 в 18:14

« Это — не просто остановка, а пересадочный узел и очень оживлённое место» а на фото один человек.

Гость
7 окт 2020 в 19:13

Да, действительно, остановочный комплекс в этом месте необходим, и хорошо, что на это обратили внимание. Но, честно говоря, тошнит от персонажей, которые во всем видят позор страны и которым вечно за ЭТУ страну стыдно. Читая подобные комментарии так и вертится в голове:
А унылому говну
Вечно стыдно за страну.
Ну почему нельзя критиковать какие-то вещи в НАШЕЙ стране без этого уродливого, убогого, вульгарного самобичевания?

Гость
7 окт 2020 в 14:48

Инфоповод ни о чём, высосали, что называется, из пальца. Зато по стране прошлись и конечно де с негативном ключе. "Россия обижает" несчастных бабушек, аж стыдно в ней жить. Вообще-то, границы открыты для всех желающих не сгорать от стыда за "эту" страну.

Гость
7 окт 2020 в 10:53

Чего из обычного эпизода делать сенсацию. На фото складная пластмассовая табуретка, в хозтоварах продается. Легкая, удобно носить. Бабка может семечками торговать поехала и берет с собой такую табуретку.

гость
7 окт 2020 в 08:09

А кто там против,могут и смартфон отнять.

Гость
7 окт 2020 в 14:37

А зачем она пришла, пожилым сейчас рекомендовано побыть дома)

саня
7 окт 2020 в 19:47

зато в москве все хорошо

Гость