СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Взорвавшийся в Ярославле дом снесут: что построят на его месте
Взорвавшийся в Ярославле дом снесут: что построят на его месте

Гость
7 окт 2020 в 14:44

То есть ранее, когда Миронов утверждал, что в третий подъезд можно заселять людей, а Волков сказал, что не побоялся бы туда своих родственников отправить жить, значит тогда они врали? Ремонт в подъезде делали, коммуникации восстанавливали, а теперь под снос? Интересно, сколько было потрачено бюджетных средств потрачено на этот никому ненужный ремонт.

Гость
7 окт 2020 в 15:31

Что означает фраза:"Тем, кто не сможет самостоятельно приобрести новое жильё, мы поможем подыскать хороший вариант. "? То есть надо ещё доказать что нет денег!?

Гость
7 окт 2020 в 15:17

Как заговорили, а до этого готовы были всех там оставить, третий подъезд даже обратно заселили! Если бы не обращения жителей в правительство и в администрацию президента!

Анон
7 окт 2020 в 15:13

а что значит самостоятельно подыскать? найти и город купит, или найти и самому купить?

пессимист
7 окт 2020 в 15:18

А чего все такие недовольные? Новая квартира, и жизнь заново начинается..

Гость
7 окт 2020 в 15:29

Чиновники своего не упустят! И на размещении жителей в гостинице заработают!

Гость
7 окт 2020 в 14:42

А говорили денег нет! 😁 Явно руки нагреет известный в строительстве чиновник и прочие.

Гость
7 окт 2020 в 17:24

Собственность частная. Вот если у вас дача сгорит вы пойдете к губернатору новую просить??? Есть страхование имущества. Кто не страховал. Сейчас новую квартиру пойдет в ипотеку брать.

Гость
7 окт 2020 в 15:39

Ну и как к ним после этого относиться!? Чем они раньше думали, когда хотели людей в аварийный дом заселить!? Благодаря самим пострадавшим и неравнодушным жителям Ярославля ситуация изменилась!

Гость
7 окт 2020 в 16:06

Помощи не ждите! Губернатор с мэром очередными обещаниями прикрыли свои задницы. Так что пострадавшим терпения и сил, оно им понадобится в ближайшее время.

Иван
7 окт 2020 в 15:57

Так на каких условиях "дом будет расселен" - что значит "искать самим варианты"? Будет финпомощь от губернатора или дадут квартиры по муниципальному найму?

Гость
7 окт 2020 в 15:20

Редакции и другим СМИ спасибо за поддержку пострадавших! Всё это время мы вместе с вами были с ними.

Гость
7 окт 2020 в 15:26

Чиновники прибыли всей командой гастролёров! Где вы были до этого! Готовы были бросить людей в разрушенном доме! Пока из Москвы по голове не получили!

Гость
7 окт 2020 в 16:23

Дом всё-таки признан аварийным, помниться кто-то говорил, что заселился бы туда со своими детьми. Сразу же все понятно было, даже по тем же фото с трещинами, но наши отважные чинуши все же сопротивлялись тратить средства из бюджета (кормушки).

Гость
7 окт 2020 в 15:43

Надо было спросить губернатора и мэра, а сколько они взяли себе с 27 миллионов, потраченных на размещение жителей в гостинице!? Они их по смете, что в люксы поселили!? И сколько они заработают ещё на их трагедии!!!

Гость
7 окт 2020 в 16:18

Точно! Порешаем вместе! Вот всей компашкой и приехали. Губернатор, мэр и прокурор, всей своей бандой приехали на стрелку.

Гость
7 окт 2020 в 16:41

Сразу оба гауляйтера прибыли хайпануть, скоро светофоры и сартиры будут открывать

Гость
7 окт 2020 в 16:55

А Волков забыл, как с пеной у рта доказывал потерпевшим, что дом в порядке и размахивал экспертизой!? Хотел рискнуть их жизнями и их детей!

Гость
7 окт 2020 в 14:42

ничего не понял

Гость
7 окт 2020 в 14:59

поменьше многословия...
высилить , значит высилить.

Гость
7 окт 2020 в 18:08

Как сказал Миронов -" у каждого своя история!" Вот этой своей фразой губернатор и разделил людей и их квартиры. Беда у всех одна, а истории их квартир разные. У чиновников она одна, а у пострадавших другая. Так что рано вы им спасибо сказали. Благодарить нужно когда дело сделано.

Гость
7 окт 2020 в 14:40

Молодец Мэр.

den
7 окт 2020 в 15:41

👍

Гость
7 окт 2020 в 16:16

Осенние губернаторские качели продолжаются! Наговорил на двоих с мэром много сладких слов пострадавшим, лапши навещали, а там время всё порешает из уже здесь не будет. Будет как с недостроями, где вкладчики годами не могут вернуть свои деньги или получить квартиру!

Гость
7 окт 2020 в 16:43

Вот лжеца Волкова туда и переселить!

7 окт 2020 в 17:42

И чего, это сразу нельзя было сделать? Нет, надо пыжиться и создавать "комиссии"? Теперь люди, которые реально пострадали, получат шиш.

Гость
7 окт 2020 в 18:05

Были у вас квартиры трёхкомнатные, а будут однокомнатные! Как в сказке.

Гость
7 окт 2020 в 18:59

А у мэра совсем другая картина на видео в Инстаграм. Хорошо смонтировано, на котором жители его с Мироновым благодарят, чуть ли в ноги не падают!

Лысый
8 окт 2020 в 08:58

покойникам повезло.

Гость
10 окт 2020 в 00:06

идея!пусть построят "великое ничего"!

Гость
7 окт 2020 в 18:00

Как ответил Путин одному губернатору - "Хочешь завалить дело, создай комиссию!"

Гость
7 окт 2020 в 19:01

Другую песню запели. Поняли что на пострадавших можно хорошо заработать!