СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Мы потеряем Плещеево озеро»: власти перекраивают генплан заповедных мест. Люди взбунтовались
«Мы потеряем Плещеево озеро»: власти перекраивают генплан заповедных мест. Люди взбунтовались

8 окт 2020 в 22:48

Организованное преступное сообщество работает,а ФСБ спит.

Гость
8 окт 2020 в 21:03

Конечно, в Подмосковье уже тесно для дач...

Гость
31 авг 2023 в 18:05

Воду из водопровода уже пить невозможно что происходит народ это беспредел

Гость
8 окт 2020 в 21:42

Наверное администрация переславля залесского получила в карман чтоб у источника строились дома непонятные на охраняемой теретории!!!

Михаил
8 окт 2020 в 20:37

Ну тут типичная коррупционная составляющая,чиновников и с ними аффилированных застройщиков!

8 окт 2020 в 20:34

Неспроста ввели мораторий на смертную казнь.

Гость
8 окт 2020 в 21:38

Мы потеряем не только наследие мы потеряем все то что создано природой, и это значит что можно будет все потерять и остаться без такого наследия которым уничтожиться техникой, а переславль-залесский входит в золотое кольцо России и охраняемых тереторий, и так уже у никитского монастыря начали отрывать земли непонятные застройщики под липовые котеджи, и кто их построил тоже большой вопрос в зоне лесных ресурсов, не стрнно ли это что земли продают возле монастыря

Гость
8 окт 2020 в 21:43

Это вызов народу и переславлю залескому

Гость
8 окт 2020 в 21:53

Кто куратор вопросов по согласованию генпланов и схем территориальных планирования муниципальных образований?

Павел
9 окт 2020 в 12:50

Я сам москвич, люблю и часто бываю на Плещеевом оз. В окрестностях Москвы уже наверное не осталось ни одного мало-мальски живописного водоема, не облепленного коттеджами и частными причалами. Плещеево озеро ждёт та же участь, если мы не будем бороться сообща.

анатолий
11 окт 2020 в 11:31

У переславцев нет депутатов,а если и есть то все из Единой.На выборы надо ходить и фальсификаторов наказывать.А то после таких выборов идут люди к назначенным депутатам,а те ничего не делают,потому что отчитываются перед теми кто их назначил.Исполнительная власть подмяла законодательную.Теперь депутат не может вызвать чиновника на ковер в думу и спросить почему поступили так,а не эдак.Жители не дают согласия на застройку берегов озера и мы(депутаты) запрещаем исполнительной власти это делать.Вот как надо и должно быть.

Гость
8 окт 2020 в 21:40

Очень странно также по направлению к никитском источнику тоже построили на каких то птичьи правах дома и кто выдал разрешение в охраняемой зоне это тоже

гость
8 окт 2020 в 23:12

На чужом несчастье - своё счастье не построишь. Расчеловеченные люди...

Последний патриот
9 окт 2020 в 09:37

Очередная продажа русских земель . Гляньте кто хозяин и кто управляет этими участками . Только червонцы в глазах и не чего святого. На Александровой горе одни бесовские танцы и бизнес. Оставить все как есть по факту , а в остальном ни шагу назад . Надо отстоять наше наследие

Гость
8 окт 2020 в 20:33

Налоги на земельные участки !!! 20000 тысяч за метр . И эти деньги на благоустройство 75% побережья , только вверх и ограничить движение ( транспортных средств) бензопитающих , только экологических ( на вёслах) . Сказал если услышали спасибо. Если нет то проблемы впереди .

Гость
8 окт 2020 в 20:54

Все равно застроят.

Невылечиваемый
9 окт 2020 в 00:16

Курорт под Стёпу и Ко продавили, значит и здесь не остановятся, для них это лишь нули и палочки на счетах, какие нафиг «синие камни» и заповедники!?

Гость
9 окт 2020 в 04:15

Где и кто

гость
9 окт 2020 в 09:38

когда чиновник говорит что: все делается для улучшения...
я всегда понимаю эту фразу однозначно: это делается для обогащения (улучшения жизни) совершенно конкретных людей.
точка.
занавес.

Гость
9 окт 2020 в 10:53

Мы уже потеряли Переславль, когда Миронов назначил мэром Волкова, а он оставил после себя Астраханцева. Поздно опомнились!

Гость
9 окт 2020 в 11:42

Ярчайший пример наглой организации чиновничьей кормушки. Ничего их не смущает. Главное - желание хапнуть.

Ярославец
9 окт 2020 в 12:24

Опять Волков, ну ни чего не боятся его хозяева ничего, всем понятно давно для чего этого-даже человеком его уже сложно назвать ставят везде!!!

9 окт 2020 в 13:07

Если хотите хотя-бы попробовать отстоять природный памятник от гибели, а это необходимо сделать, одно-двух активистов мало. Надо ВСЕМ жителям Переславля и близ лежащих поселков завалить прокуратуру заявлениями. Обращаться в природоохрану, вызывать телевидение центральных каналов. Короче, создать максимальный шум вокруг этого вопроса. Кроме местных и читающих 76.ру никто вообще не в курсе проблемы!

Гость
9 окт 2020 в 15:21

у меня никакого озера и небыло..так, что :потерял я не много,-ничего не потерял

Гость
9 окт 2020 в 16:05

Поднимайте новый Шиес, связывайтесь с ФБК, мутите скандал. А то шиш вам, а не ландшафты и озеро.

Гость
9 окт 2020 в 21:27

Мы уже Переславль потеряли, когда им стал управлять Волков, а продолжил Астраханцев! Может уже хватит содержать армянских подрядчиков и начать делать качественно и без воровства!!! Переславль богатый город если может позволить себе сарай за 3 миллиона рублей вместо сцены!!!

саня
9 окт 2020 в 21:42

бабло украли

Гость