СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Жители — такие фантазёры»: власти объяснили, почему хотят застроить заповедные места под Переславлем
«Жители — такие фантазёры»: власти объяснили, почему хотят застроить заповедные места под Переславлем

Гость
19 окт 2020 в 17:27

Какие ещё фантазёры, у нас дай палец, откусят руку, а то и больше. Правильно жители отстаивают свои земли, и так уже от природы ничего не осталось,все застроили

Гость
19 окт 2020 в 21:08

Надо обращаться к бывшему хоккеисту-единороссу, ныне члену экологического комитета Госдумы, которого ярославцы недавно выбрали!

гость
19 окт 2020 в 21:41

Сразу видно, кто настоящие патриоты России. Те, которые ради своей личной выгоды с генпланами и разрешениями без стыда и совести уничтожают всё живое и святое, или те, которые осознают ответственность перед нынешним и будущими поколениями за сохранение животворящей Божественной земли, за которую сражались и умирали наши предки?! Ответ очевиден.

Гость
19 окт 2020 в 22:45

Только народ и смог защитить землю от застройщика и чиновников! Им дай волю они всё застроят своими коробками, для них важна прибыль! Заповедные и исторические места для них не представляют ценности, только для местных жителей.

Гость
19 окт 2020 в 22:51

Так это же ученик Волкова, он его а Переславле вместо себя оставил! Теперь понятно от куда руки лезут! Семейный подряд уже по всей области работает, застройщики хорошие откаты им платят за выделение земли, поэтому они так под них и прогибаются!

Гость
19 окт 2020 в 23:12

Кто кто, а фантазёры именно чиновники!!! Как послушаешь Волкова с Цымбаловым, какие они нам обещают Нью Васюки сделать из Ярославля! Они потерялись в своей фантазии и совсем оторвались от простого народа!

гость
19 окт 2020 в 18:17

Чиновники готовы наврать что угодно лишь бы продать и хапнуть а там хоть трава не расти -всех авторов этого "генплана" под суд.

Гость
19 окт 2020 в 18:21

Это у нас власть все живёт фантазиями, и все фантазирует, только так и не понятно на кокаом основании возле монастыря где был пустырь начали возводиться дома и производиться вырубка лесного массива в особо охраняемой территории, и кто выдал разрешение на строительство тех домиков каторые находится вблизи монастыря, от дороги и страная трасса появилась без названия улицы и номеров домов, видимо какому то чиновнику земли то понадобились, и все что рядом с ним тоже то то там на джипах не понятные люди приезжают и словно так и должно не одно министерство не видит этого где прокуротора каторая должна проверить на каких основаниях ведётся строительство, и вырубка лесного масива

Гость
19 окт 2020 в 18:43

Мы сообщим не только в минприроды мы дойдём до самого призидента, и следственного комитета России, чтоб они разоброслись во всем этом

Гость
19 окт 2020 в 18:24

Вот так и живём захотел вырубил лес захотел построил в особо охраняемой территории города, где строить вообще нельзя и даже строительство вести, а у нас что хочу то и ворочу, не отдадим не озеро не национальный парк города переславль-залесского

Гость
19 окт 2020 в 18:51

Мы дойдём до самого призидента России, и следственного комитета России надо разобраться кто даёт разрешения в особо охраняемой территории РФ

Гость
19 окт 2020 в 18:35

А если бы абзацев было еще больше, вы бы четвертый еще несколько раз повторили, не только в конце?

Гость
19 окт 2020 в 19:07

Дельцам надо получить деньги, чиновники их поддерживают, экологию ни те, ни другие в расчет не берут. Только люди могут защитить места, где они живут, от уничтожения. Иначе план реализуется и дальше уже трудно будет в этот месте что-либо сохранить из уникальной природы. Сохранение благоприятной экологической обстановки - одно из условий благополучного проживания людей.

Гость
19 окт 2020 в 21:19

Строим им видите ли негде, да в области полно заброшенных деревень, сделайте дороги и застраивайте их

Марина
21 окт 2020 в 15:18

Месяц назад была в этом прекрасном месте, и была приятно удивлена, что не застроили еще это чудесное место. Ноувы, власть полезла своими ручками и сюда. Как жаль(((
Сохраните это чудесное место! Нет ЗАСТРОЙКЕ!

Гость
19 окт 2020 в 23:59

Мы дойдём до самого призидента России, и следственного комитета России по всем каналам покажем как уничтожается лесная природа в заповедных местах и идёт полная вырубка леса, если надо во всех новостях покажем что такого не должно быть и не должно быть захватов территорий в природных ресурсах где стоит заповедник с монастырем не каких соглосований не было не с людьми не с кем власть не слышит народ

Гость
20 окт 2020 в 00:02

А чиновников все фантазии играют, все им мало и мало главное отстоять озеро и свои места города переславля с многолетней историей где много всего интересного и красивого, мы не дадим вам строить не где мы покажем что происходит и какие документы у людей есть вообще вести вырубку ближе к лесу и трассе

Гость
20 окт 2020 в 00:05

ФАНТАЗИЯМ чиновников можно только позавидовать, они все пытаются отобрать у людей и озеро в том числе хотят чтоб вообще доступа не куда не было и только они одни ходили а людям доступность перекрыть и перекрасить в документации

Гость
20 окт 2020 в 00:13

Все делается специально для того чтобы им на местах было удобнее там сидеть,, и это вранье каторое они говарят это сто процентов вранье для строительства ии захвата земельных территорий, и все остальное будет под их контролем вот для этого они хотят сделать так чтоб им хорошо было жить и настроить нетолько для себя домиков видимо что то еще

гость
20 окт 2020 в 09:37

не, ну а чего, правильно всё!
вы мечтаете о том, что чинуша будет выполнять свою функцию и улучшать условия жизни населения, чтить законы и не набивать свои карманы бюджетными деньгами?
вы мечтаете о том, что им будет не наплевать на ваше будущее и будущее ваших детей?
да, вы ,реально, ФАНТАЗЁРЫ!!!

Михаил
20 окт 2020 в 11:48

Астраханцева надо гнать вон из нашей области! Пусть у себя в Московии фантазирует.