СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Соседи подкармливали: мама с 4-летней дочкой жила в подъезде дома в Ярославле
Соседи подкармливали: мама с 4-летней дочкой жила в подъезде дома в Ярославле

Гость
23 окт 2020 в 09:30

Надо было сразу уполномоченному по правам ребёнка позвонить, вот из —за такого равнодушия в обществе , дети и страдают, ну и что , что мать без документов ребёнок то тут причём. А кто пишет , гадости , что помогать не надо, бомжиха, того видно в жизни обидели, и уровня образования не хватает ,что бы быть цивилизованным человеком.Не из вашего кармана помогут, а за счёт государства. Помните добро всегда к вам вернётся , а завить —плоха штука .

Гость
22 окт 2020 в 19:24

Не дай Бог тебе оказаться в похожей ситуации и получить совет с билетом до Магадана.

Гость
22 окт 2020 в 19:40

Я также выселил в своё время арендаторшу с ребёнком из своей квартиры. У меня трое, и их тоже надо кормить. Арендуешь? будь готов выехать за неуплату.

Евген
23 окт 2020 в 16:00

А все забыли что у неё на родине Война!!! Ей надо было там остаться!? И если грамотные читайте, родила в России, а не залетела в России.. Кто знает всю ситуацию!? И Россия к той войне имеет прямое отношение. Надо помочь!!! Куда сделать перевод, чем смогу, хоть и не депутат..

Гость
23 окт 2020 в 02:30

А здесь всегда многие друг друга грязью поливают, пора привыкнуть, люди злые стали, из за ковида ситуация ещё больше озлобила людей.

Андрей
22 окт 2020 в 20:57

Что вдруг подтёрли мой комментарий про билет до Луганска? Теперь нужно каждому бомжу талоны на усиленное питание выдавать? Она даже не российская гражданка. Билет. Вокзал До свидания.

Гость
22 окт 2020 в 22:53

Сколько злости накопили.... жуть. И нашли на кого выплеснуть. Настоящие граждане своей страны , браво...

Гость
22 окт 2020 в 19:34

Это все Власть России, каторая довела людей что сейчас происходит в стране, ведь люди сейчас не могут доверять не кому потому что преступников больше стало, и мошенников много, ведь и всякие секты есть и верить не кому нельзя доверять, не соседям не власти каторая не может задержать тех кто обманывает и отбирает квартиры у людей, обычно так и бывает притворяется вся такая нищая а у самой хаты заграницей и вся в золоте

Гость
22 окт 2020 в 19:15

Классные соседи....
Теперь мы в новом обществе, в новой формации, где от некогда нормального понимания сострадания и помощи ничего не осталось.

Митяй Кукофф
22 окт 2020 в 20:54

Ага, то есть она 6!! лет в России уже получается и ребёночком уже обзавелась и вдруг оказалась в подъезде - чудеса... где то же она находилась, всё это время с кем то жила, где то работала??? странно всё это как то...

гость
22 окт 2020 в 19:42

Выдать ей новый паспорт , квартиру и средства на первое время. Конечно это накладно и не выгодно , но на этом можно сделать классный пиар , пригласить корреспондентов, сми какая реклама , даже круче чем детские городки строить и бабкам торф привозит. Бесплатная идя нашим депутатам

Гость
23 окт 2020 в 14:01

Не судите,и да несудимы будете!

олег
23 окт 2020 в 10:35

дожили

Гость
23 окт 2020 в 14:17

Соцзащита вообще в мэрии работает или они как и их руководитель Волков все воруют!?

Гость
23 окт 2020 в 14:57

Всех чиновников от мэрии до районов надо разгонять и после реформировать!!! Государство тратит миллиарды на бесполезное содержание этих бестолковых ничего не делающих "исполнителей" !!!! Какой от них толк! Только распродают и воруют госсобственность!

Гость
23 окт 2020 в 15:08

А почему она сразу в полицию не пошла ? Ведь если ее вещи в квартире остались - надо забрать. И ребенок, наверняка, гражданин России... Ведь все равно все закончилось вызовом полиции. Почему у нее такая странная реакция?

Гость
23 окт 2020 в 16:34

Андрей ? Ты человек ?

Старый житель
24 окт 2020 в 06:27

Как-то противно некоторые комментарии читать: нелюди какие-то прям. Как будто девчушка с мамой у вас или у ваших детей последний кусок хлеба отняла.

Реомюр
23 окт 2020 в 10:59

А почему бы ей не вернуться в Луганск, на родину, в чём проблема??? конечно, проще жить в подъезде... это тип людей такой, им их жизнь нравится...

Гость
22 окт 2020 в 21:41

Приехала в другую страну и вместо того, чтобы оформить необходимые документы и устроиться на работу завела ребенка. Это просто гениально!