СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «На своем ли я месте?» Как на старинной фабрике запустили экскурсии по самим себе
«На своем ли я месте?» Как на старинной фабрике запустили экскурсии по самим себе

Инженер1
23 окт 2020 в 09:30

У нынешнего поколения, ума хватает только на развлечения.
Массовая деградация двух последних поколений.

Гость
23 окт 2020 в 22:31

Просто нынешнюю молодеж хрен заманишь на производство. У них в голове совсем другие понятия о работе. продавец- предел мечтаний. А завод, фабрика и прочее-западло

Гость
23 окт 2020 в 08:55

В Стокгольме тоже целые дворцы отдали под музеи истории,всё там рядом,и 300 летний корабль короля Вассы,и деревня ремесленников,и музей сказок Астрит Лингрен,внутри которого подвесные вагончики возят по 2м этажам сказок,с наушниками.Можно только поприветствовать начинание,потому что без истории у народа нет будущего.👍

Потерявшийся дед
23 окт 2020 в 08:23

Терешкова попыталась бы помочь в этих цехах филиал АвтоВАЗа открыть хотябы.

Гость
23 окт 2020 в 08:04

Отличная статья. Побольше таких.

Гость
23 окт 2020 в 08:10

А как попасть на экскурсию? Оля напиши контакты.

гость
23 окт 2020 в 09:01

Не люблю Юлю еще со студенческой скамьи, но она упорный и интересный человек. Поэтому лайк)))

Гость
23 окт 2020 в 09:09

Так попасть то как на эту экскурсию не написано?!

Гость
23 окт 2020 в 10:51

Время трансформируется,и мы должны трансформироваться вместе со временем!

Гость
23 окт 2020 в 16:10

Спасибо. Очень интересный материал.

den
23 окт 2020 в 18:50

Хороший материал👍 настоящая журналистика

Ммм
24 окт 2020 в 11:19

Отличная экскурсия👍

Гость
29 нояб 2020 в 16:08

Мне интересно с какого входа экскурсанты заходят на территорию фабрики. Мы, те кто там работает, но на съёмных площадях, заходим через центральный и видим разруху как после войны. А в здания вообще зайти не возможно, почему-то пожарная служба разрешает курить в подъездах. Почему-то активно поддерживается асоциальность тех кто сдаёт площади. Вообще интересно директор собирает не малые средства, но в благоустройство территории и зданий ни копейки не вкладывается. Стыд и позор такому директору. Поэтому молодёжь правильно делает, что не спешит на производство: там научат курить и выпивать и как разрушать, а не созидать!

Гость
23 окт 2020 в 09:50

Валя Валентина
Что с тобой стряслось
Была ты нам как мама
А теперь мы врозь
Ну зачем ты Валя
В 80 лет
Заявила миру
Что пенсий больше нет

Гость
23 окт 2020 в 15:12

бред, нет что бы вернуть и нациализировать все награбленное государству, так они там ходят танцуют, к чему идём, в голод и разруху.