СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Никому нет дела: в Ярославле от знаменитого дома с атлантами отвалилась лепнина
Никому нет дела: в Ярославле от знаменитого дома с атлантами отвалилась лепнина

23 окт 2020 в 22:08

Мера и губера - в отставку.

den
23 окт 2020 в 22:15

Весь город разваливается.. Нету у города хозяев

Гость
23 окт 2020 в 22:46

Весь трагизм в том , что единственный человек, который как то может на это повлиять, вряд ли , даже географически представляет, где это здание расположено.

Алекс
24 окт 2020 в 01:30

А если кому-нибудь на голову приземлится эта замечательная лепнина, отвечать то кто будет?

Гость
24 окт 2020 в 06:52

Многие памятники были в той или иной мере утрачены. Если особняк Дунаева потеряем то грош нам цены! Один момент, - Так получается что главе по фи г.

Гость
24 окт 2020 в 17:54

А почему им должно быть дело!? Когда областью руководит Миронов, а Ярославлем его ставленник Волков, оба приезжие! Плевать им на нашу историю, она приехали не развивать город и область, а обогащаться за их счёт и наш с вами!

Гость
24 окт 2020 в 03:40

Да с несите вы его, никому он не нужен, загораживает перекрёсток, освободите пространство и застраивайте свой завод

Гость
23 окт 2020 в 22:11

Дом для Ярославля уникален, неужели нельзя найти меценатов, или пусть депутаты позаботятся

Гость
23 окт 2020 в 23:29

Это одно из самых моих любимых зданий в Ярославле. Красивейшее, статное. Как жаль.......

гость
24 окт 2020 в 02:11

Такой лепниной может нехило прилепить

Гость
24 окт 2020 в 08:09

Отколотить эту алебастровую лепнину по-фасаду и "Атлантов" издырявленных убрать,..а в замен выполнить весь этот утраченный орнамент и скульптурную композицию из пластика.. на долгие 300 лет вперёд, не боясь что опять каждый год надо искать деньги на ремонт .

den
24 окт 2020 в 13:43

Варвары.. Не бережем наследие предков

Бармаглоша
25 окт 2020 в 11:49

кто из вас, диванных крикунов, хоть чего-то сделал, за все годы? да ничего.
судя по текстам, вам тут всем к 60, чего ж вы сколько памятников архитектуры упустили и молчали, а теперь смелые стали, правда по-прежнему анонимно и на кухне.

Ирина
25 окт 2020 в 18:51

Наверно это выгодно кому то! Табачка, дом с атлантами-очень хороший кусок земли в центре города! Наше мнение никому не интересно и не важно, пока мы тут коменты пишем...от нашего города и так ничего не осталось...

Гость
24 окт 2020 в 18:03

Обращаться в генеральную прокуратуру, в администрацию президента России, подавать в суд на мэрию! Кто возьмётся? Или в 600 тысячном городе всем по ...!? Всё на краю живут!?

бармаглоша
24 окт 2020 в 16:13

представил, как эти девушки тащили грязный гипс в редакцию)) типа, вот, трофей!) его ж все равно по новой отливать надо. Это просто гипс. никакой ценности не имеет.