СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ярославская область попала в «светло-красную» зону по заражениям COVID-19: что это значит
Ярославская область попала в «светло-красную» зону по заражениям COVID-19: что это значит

24 окт 2020 в 12:55

Какая то подозрительная стабильность в Краснодарском крае. Ручное управление статистикой или недостаток лабораторий для обработки анализов?

Гость
24 окт 2020 в 12:51

Одеваю маску в общественных местах, в отличие от других! Но не Я не Вы не застрахованы от этого заболевания. Давайте уважать других людей и не забудьте маски одеть. Будьте здоровы!

Гость
24 окт 2020 в 10:16

Потому что закрыть надо все рестораны, оставить только на вынос; перевести половину на удаленку; штрафовать за отсутсвие масок в общественных местах. Тогда будет ещё какой-то толк.

123456789
24 окт 2020 в 13:14

Если власть вообще ничего не делает то чему удивляться. Скоро бардово красный будет или какой там самый плохой цвет...

Гость
24 окт 2020 в 11:14

Он то сидит в бункере в Москве. Ему абсолютно плевать в какой зоне область. Какая к черту экономика Уже спасать нечего.

Гость
24 окт 2020 в 13:13

Гость, потому что это империя лжи.

лена
24 окт 2020 в 19:24

ждем рекордов

Гость
24 окт 2020 в 10:46

Да, область давно попала по многим показателям в светло-красную зону под названием "Ж..А". Доспасаются экономику, доведут до красной зоны.

den
24 окт 2020 в 13:06

Чушь

Гость
24 окт 2020 в 13:17

Да наша область по ковиду должна быть не тёмно-красной,а чёрной-причёрной.Одних только тяжёлых-1400 человек по больницам,а есть ещё по мировой статистике-75-80%-средне и легко переносящих эту болезнь.То есть ещё тысячи болеющих по домам.А у Миронова сколько?А у Миронова- 1тысяча заражённых.А уж про умерших даже говорить не хочется-тут государственное враньё просто запредельно-какие там 55 человек?

Гость
24 окт 2020 в 11:06

В Краснодар надо уезжать!

Гость
24 окт 2020 в 19:22

Живем в регионе, в котором сезонные заболевания грипп и ОРВИ и в немалом количестве. Видимо кто то чего то захотел, маски мало покупаем.

Алексей
25 окт 2020 в 12:22

А сколько за сутки отравились алкоголем и наркотой и сколько от этого умерло почему не озвучивают из каждого утюга?

Гость
24 окт 2020 в 10:26

Наверное, нужно что-то предпринимать властям? Нет? Торговые центры, рестораны, банкеты, удаленка.

нат
26 окт 2020 в 14:52

о чём вы,уважаемые? Вы ведёте себя, как дети: маски в переполненном транспорте ТОЛЬКО У ТЕХ, кому 50 и старше, да и то не у всех. Про перчатки умолчу- это смешно. Какая дистанция? Люди в учреждениях пошли по второму разу болеть! Врачи не справляются с лавиной пациентов. Больные, желая помочь себе, идут сдавать платно и мазки и томографию. А почему у нас из Ярославля везут в Гаврилов Ям и Тутаев? Мест нет.То есть будем честны- эпидобстановка осложняется. А что власть ? А власть сочувствует! Молча сочувствует.

Гость
5 нояб 2020 в 12:04

О чем, Вы говорите? Моей матери 76 лет, сдала мазок, через 2 недели пришел положительный результат, причем об этом сообщил участковый терапевт по телефону, при этом сказала, что бы она сидела дома и никуда не выходила. Терапевт зная о наличии у нее целого букета хронических заболеваний, даже ни разу не приехала к ней и ни какого лечения. Ровно через 1 неделю терапевт вновь позвонил и попросил прийти в поликлинику для сдачи повторных мазков через день. Почему они сами не ездят и не берут мазки по месту жительства, зачем старого больного человека гонять по больницам, где можно еще раз заразиться этой смертельной болезнью. Если в первую волну все больные и контактирующие с ними были под контролем полиции, то сейчас это не актуально. Больные ходят везде, распространяя этот вирус. Был бы контроль со
стороны Роспотребнадзора, медиков и полиции, то намного меньше было бы заразившихся.

tina
24 окт 2020 в 10:32

Места не первой необходимости давно надо бы закрыть....это кафе, рестораны, кинотеатры, спортзалы и т.п.