СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Десоветизация по-ярославски»: горожане накинулись на чиновников из-за сноса чугунной ограды
«Десоветизация по-ярославски»: горожане накинулись на чиновников из-за сноса чугунной ограды

Гость
26 окт 2020 в 16:46

ломать не строить

Гость
26 окт 2020 в 18:32

Если б во-время не увидели, под шумок забор демонтировали. Ага, сейчас якобы пыль вытирают...
Вон из города, варяги! Это не вы создавали!!! Не вам и принадлежит!!! Ничего святого!!!

Гость
26 окт 2020 в 18:50

Золотое кольцо, жемчужина! Какая жемчужина? Властям на чихать на всё на этот город на его историю. Бывшие спекулянты и барыги у власти! Даже язык не поворачивается вас назвать ворами! Идиоты!

ЛИДИЯ.
26 окт 2020 в 16:23

Покажите мне место , куда чугунину вернули!

Дмитрий
26 окт 2020 в 16:57

А вот на улице Красноперекопской старинный чугунный забор сняли!!! И установили вместо него стальной, "СОВРЕМЕННЫЙ" ))). Хорошо хоть у Ротонды увидели и вовремя кто-то позвонил куда надо, иначе поставят на чем можно денег заработать. А вот старый чугунный может и в лом пошел, может и на участок)

Гость
26 окт 2020 в 17:44

Развалили весь город! Все что можно украли. И что нельзя тоже...
Когда хоть у нас появится хозяйственный руководитель???

Волков
26 окт 2020 в 16:25

Остальные чугунные заборы и решетки, которые вокруг деревьев лежали в центре куда дели? Когда вернут на свои места?
(видимо сдали давно в утиль).

Джокер
26 окт 2020 в 16:05

Всё испоганили

Гость
26 окт 2020 в 16:17

После такого ремонта целых секций не останется!

Гость
26 окт 2020 в 16:22

Ярославль - это чугунные заборы,это ,как говорят сейчас ,фишка города.

Гость
26 окт 2020 в 16:49

Всё ломают, красоту и гордость Ярославля. Варвары! Паразиты!

Гость
27 окт 2020 в 04:50

Ага!Отреставрируют...В мартеновской печи. Когда хоть в Ярославле появится настоящий мэр-хозяйственник? Наверно тогда когда выборы мэра вернутся.

гость
26 окт 2020 в 20:03

пусть мэрия ответит что стало с чугунным ограждением добрынинского путепровода

ЯРС
27 окт 2020 в 09:18

Ярославцы странные люди, заборы им не нравятся, но их нужно сохранить, старые здания они не берегут, некоторые даже просят сломать, а старые заборы трогать нельзя. И при этом сами воруют чугунные люки.

Сергей
27 окт 2020 в 12:03

Советскую символику, как и всю советчину, нужно выжигать калёным железом! Памятники, названия советской эпохи - все это давным-давно пора убрать. А забор - сделать новый.

Anton
26 окт 2020 в 17:09

Вот, пропал забор ((

Гость
26 окт 2020 в 18:15

М-да уж видно очередной чиноновник захотел себе установить заборчик на своём при усадебном участке с пятиканечной звездой, чтоб облагадородить свои труды, ужас какой то это просто кошмар какой-то, развалить все и выкинуть на помойку это канечно не по человески уже дошли заборов каторые стояли и не кому не мешали идиоты наверное такой красоты уже больше не вернется

Гость
26 окт 2020 в 19:36

Чиновники пример берут с мэра Волкова! Он планирует везде старые заборы заменить на свои оцинкованные!

Эдуард
26 окт 2020 в 20:06

Ну не отвечают они ГОСТам, что ж поделать...

Ипомея
26 окт 2020 в 20:26

Да, хотелось бы сохранять исторический облик города... Неужели нельзя реставрировать то , что было? И не всегда новое лучше старого...-как пример парк Победы в Дзержинском районе-скучаем по старым "питерским" фонарям, у елки в Новый год они смотрелись сказочно...

Гость
26 окт 2020 в 22:15

Я считаю это вандализм.кто согласен лайк

Гость
26 окт 2020 в 22:27

Некондиция у власти заменяет все на некондицию. От исторического центра Ярославля почти ничего уже не осталось. Идиотизм ни к чему хорошему не приводит.

den
26 окт 2020 в 17:41

Ничего, взамен поставят оцинкованное г..