СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Ярославле жильцы взорвавшегося дома выйдут на митинг к зданию правительства
В Ярославле жильцы взорвавшегося дома выйдут на митинг к зданию правительства

Гость
29 окт 2020 в 12:53

Я вот тоже нищеброд))). Но вот понимаю, что оборзели уже. Мало им все, мало. Все компенсировали им, все требования выполнили. И опять.... Пора и честь знать, господа, выселяйтесь!!! Ищите квартиры, а не по митингам шляйтесь.

Гость
29 окт 2020 в 11:53

Если провести аналогию с автомобилем, получится так:
У машины находу отвалилось колесо. Попало в другую машину, которая из за этого улетела в кувет и разбилась. Страховок нет ни у кого, допустим.
Что делать? Правильный ответ: мчать в администрацию и клянчить деньги.

Не находите, что ситуация 1 в 1?
Тут либо страховать надо было, либо в суд на соседа, из-за которого все произошло, подавать.

С какой стати из-за вашей же безалаберности вам должны квартиры выдать. Это же из кармана всех остальных жителей города!

Ни стыда, ни совести!

Вася
29 окт 2020 в 13:28

Видимо у жителей много лишнего свободного времени. Люди, у которых частные дома горят таких привилегий не получают. На работе у женщины дом сгорел, в котором она жила. Мы помогли чем смогли, но дальше она сама решала проблему. Сертификат на несколько миллионов ей никто не выдал.

Гость
29 окт 2020 в 12:52

Причина взрыва какая? Иак и не нашла ответа нигде

Гость
29 окт 2020 в 11:52

Надо выходить на митинг! И поднимать не только проблему пострадавших на Батова, но и воровство чиновников на ремонте Добрынинского моста, Тутаевского шоссе и других провальных проектов губернатора и мэра! Нужно привлечь внимание всех федеральных каналов! Пусть покажут на всю страну, что творят чиновники в Ярославле!!!

Гость
29 окт 2020 в 11:24

Пересмотрите еще раз видео со встречи от 7 октября . И что там мэр по этому поводу говорил , и что губернатор....

Гость
29 окт 2020 в 13:44

Граждане г Ярославля выйдем все на митинг защитим свои права граждан России, и проведем этот митиннг не только в поддержку тех людей которые страдают от произвола властей г ЯРОСЛАВЛЯ НУ И В ЗАЩИТУ СВОИХ ПРАВ

Солнышко
29 окт 2020 в 12:28

Я не понимаю, почему жильцы до сих пор не нашли квартиры, деньги на это дело им дают. Понятно, что в гостинице хорошо, но совесть тоже иметь надо.
Уважаемые жильцы, у вас случилась беда, ваша собственность пострадала, государство пошло вам на встречу, разместили в гостиницах, нашли деньги в бюджете на аренду квартир и даже новое жилье, при том что суммы адекватные. Немыслимая компенсация! После этого вы отправляетесь на митинг. А какие у вас требования, простите? Еще машины новые или паркинг подземный? Не понимаю.

Гость
29 окт 2020 в 11:43

Мэрия считает все государственные деньги своими и с большим трудом расстаются с ними. Ведь они считают каждый миллион, который они могут положить в собственный карман, а не отдать на поддержку простых граждан.

Гость
29 окт 2020 в 13:01

Нужен митинг за отставку мэра и губера. Причин для этого накопилось масса.

Гость
29 окт 2020 в 12:48

Я так понял большинство комментариев пишут чиновники. Людям сил и терпения.

Гость
29 окт 2020 в 11:48

Законопослушность этих "страдальцев" видно даже на фото. Все, как один, без масок.
Видимо на маски тоже мэрия должна деньги дать им!

Гость
29 окт 2020 в 13:40

Надо выходить на Митинг не только в поддержку пострадавших людей а также надо вступить я за людей где ведутся точечные застройки, с нарушением всех законодательных норм жилого строительства, а также надо чтоб все люди вышли против этого беспредела в городе каторый творится, в больницах и поликниках Мы Граждане России

Сэр Джонс
30 окт 2020 в 06:59

А уж читать про страховку ещё смешнее , вы видели зарплаты в городе тут бы прожить на что большинству а вы про страховку !!!

Мария
29 окт 2020 в 12:48

Совсем уже оборзели. Сколько можно ныть, поднимите свои попы и сделайте хоть что-то для себя. Лучше на те деньги, которые потратили на гостиницы, пустить в дело и отремонтировать дороги. Пусть их уже выгонят из этих гостиниц.

Гостья
29 окт 2020 в 12:32

Помните больше 10-и не собираются.

Зина
29 окт 2020 в 13:02

А чего хотят-то. Все посочувствовали. Все пообещали. Денег дают. Конечно, лишиться кваритиры это беда. Но если бы такое случилось в СССР - ждали бы лет 20 и никаких бы денег не дали. Предлагают съемное жилье, а они нос воротят. Ладно, жили бы в элитном доме, а то убогая панелька. Наверное, как всегда, есть какая-нибудь полоумная активиска, которая всех накручивает.

Гость
29 окт 2020 в 20:23

Ну а чо вы хотите? В доме вроде жил депутятя от коммуняк. Митинг под флагами коммуняк будет скорее всего. Даже на крови пиар делают, ничем не гнушаются.

гость
30 окт 2020 в 15:04

А что, никто из них не работает что ли, что им надо за наш счет даже квартиры снимать?

Гость
29 окт 2020 в 13:10

Власть негодяи и жители под стать!