СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Люди болеют толпами: ярославский оперштаб выдал статистику по коронавирусу на 9 ноября
Люди болеют толпами: ярославский оперштаб выдал статистику по коронавирусу на <nobr class="_">9 ноября</nobr>

Гость
9 нояб 2020 в 16:23

А что у нас в ЯО с бесплатными лекарствами для амбулаторных больных ковидом? Вроде обещали с понедельника уже решить вопрос. В других областях уже выдают. А у нас все ещё решают?

Гость
9 нояб 2020 в 11:39

народ болеет , а лечить не хотят открывайте больше больниц и платите зарплату врачам

Гость
9 нояб 2020 в 11:47

Целыми департаментами и конторами болеют, заражают семьи, а вы толпами....

Гость
9 нояб 2020 в 12:24

Ничего после всего этого точки история расставит. Народ уже давно все понимает.

Гость
9 нояб 2020 в 12:33

народ для них толпы , а они департаментами семьями болеют они люди , а мы нет мы быдло и толпы

маша
9 нояб 2020 в 12:32

народ не нужен этой власти

Аноном
9 нояб 2020 в 13:16

контактных не выявляют.Врача на дом не вызвать. Больные шарятся по магазинам,больницам, транспорту и аптекам.. Будет только хуже

Гость
9 нояб 2020 в 16:25

У нас с лета из каждого утюга вещают, что вакцину изобрели. Обещали массовую вакцинацию аж с декабря. А потом все затихло. И в результате власть имущие приобретут для себя вакцину, разработанную немцами с амерами. А на народе будут свою фуфловакцину дальше испытывать. "Германская фармацевтическая компания BioNTech и ее американский партнер Pfizer хотят уже в ноябре подать в США запрос на регистрацию вакцины от коронавируса. Об этом сообщила в понедельник фирма из Майнца."

Гость
9 нояб 2020 в 12:15

Какими еще толпами?

Ирина
9 нояб 2020 в 19:11

Нужно прекратить нагнетать панику и перестать изображать из этого гриппа страшную болезнь. ЭТО ГРИПП , который уже был у нас в 2002 году!!! Меньше смотрите зомбоящик!

Гость
9 нояб 2020 в 19:04

75% людей с ковидом лечатся на дому.Поэтому статистика по ковиду будет неумолимо лезть вверх.В больнице они изолированы,а тут будут ходить везде и всюду и в магазинах(кушать то тоже хочется),транспорте т.е. это бесконтрольная масса людей,которые будут заражать других.Одно спасение - это вакцина или переболеть или умереть от этой болезни.

гость
10 нояб 2020 в 07:12

такая зараза везде,а вот газ ходят проверять да вентиляцию тоже в разные дни разные организации,; несут заразу от одних к другим да ещё мошенники активировались,со счётчиками решили-будут проверять после эпидемии

Гость
9 нояб 2020 в 11:20

76.ру хватит забивать цифрами, где комментарии Депздрава, как работают поликлинники, и
тд, и тп.......!!!!

Гость
9 нояб 2020 в 12:09

В такой ситуации надо отменять всякие празднования , мероприятия , все деньги пустить на лечение , создание новых мест , зп медикам, увеличения общественного транспорта , чтобы не ездили битком , пусть накладно , доплачивайте частникам , строгий контроль за ношением масок , а не так на камеру показуху что типа проверяют . А что делается , зп снижают , лекарств нет , закрывают приёмы у других специалистов и больницы , моторную переделали , а работать там кто будет ? Знакомая хотела пойти , говорит ничего не организованно.

гость
9 нояб 2020 в 12:14

Коллапс. Пока не наведут порядок в медицине, пока не вернут советское распределение специалистов -врачей после мединститутов, пока награды будут получать те, кто все развалил-будет так.

Гость
9 нояб 2020 в 13:23

это точно

Гость
9 нояб 2020 в 14:36

все так и есть

Гость
9 нояб 2020 в 16:33

"Нефть дорожает на фоне сообщений об успешных испытаниях вакцины от коронавируса, которую разработали Pfizer и BioNTech." Когда Россия обьявила о своей вакцине что то нефть в рост не пошла. Никто нам не верит

Гость
9 нояб 2020 в 17:10

Если бы делали тесты бесплатно,, волосы дыбом встанут,,,болеют или переболели почти все,,,какие будут последствия ,вот вопрос?

Валентина
10 нояб 2020 в 06:48

А у нас во Владимире на медосмотр собрали человек сто дошкольных работников в очень маленьком коридоре в психбольнице, где в течение 3-4 часов принимал психиатр по одной минуте буквально. Все стояли нос к носу. Это как назвать? Вредительство да и только!