СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Салат из мидий, паштет из тунца: ярославское правительство потратит 2,5 миллиона на банкеты
Салат из мидий, паштет из тунца: ярославское правительство потратит 2,5 миллиона на банкеты

Гость
9 нояб 2020 в 17:39

Пир во время чумы

Гость
9 нояб 2020 в 18:30

Они что, собираются есть санкционные продукты?! Всякий там сыр дорблю?! Как же так?!

Гость
9 нояб 2020 в 19:10

А как же запрет на массовые мероприятия, масочный режим, социальную дистанцию? Или это чинушек не касается им всё можно?

Гость
9 нояб 2020 в 19:31

а можно хотя бы ямочный ремонт на улице Комарова вместо фуршета для градоначальников?

Гость
9 нояб 2020 в 17:56

прикол 😂. гос собственность продают из-за дыр в бюджете, на лечение детей простой житель города скидывается, десятки миллионов утекают на ремонт мостов, больницы недоукомплектованны, машины для работы покупают за меллионы, а теперь после насыщенной работы надо и покушать😁

Гостья
9 нояб 2020 в 16:43

Да пусть празднуют,но оплачивают из своего кармана и никто не будет против. Вот только вопрос К19 действует только на простолюдинов и им можно ставить запреты, а на " элиту " получается вирус не действует и им можно проздники устраивать?

Гость
9 нояб 2020 в 18:59

Рынок продали есть на что кутить.

Артем
9 нояб 2020 в 19:43

Родные вы наши, все не нажретесь никак. Ну ну

гость
9 нояб 2020 в 20:15

И тут лишь бы пузо набить за казённый счёт

гость
9 нояб 2020 в 20:15

Лучше бы на эти деньги закупили памперсов в реанимации больниц , в тот же госпиталь ветеранов , а то когда человек попадает , говорят приносите памперсы , а не у всех родственники есть . Хотя какое там , эти лучше прожрут

guest
9 нояб 2020 в 20:47

Буржуи только бы деньги слить, только бы пожировать!

Гость
9 нояб 2020 в 16:49

О всех пирушках за казенный счет чиновникам надо забыть.

Гость
9 нояб 2020 в 17:36

Что бы вам этот кусок в горло не полез. Люди из последних сил выживают, а они устраивают ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ. ИДИОТЫ И ДЕРМОКРАТЫ.

Гость
9 нояб 2020 в 18:43

Вот точно знаю, куда пойдёт « греча с тушенкой, борщ с телятиной и сметаной, уха», точно не тем, кому форель речная. Есть у нас такие патриотические праздники для холопов, где полевая кухня работает.

Гость
9 нояб 2020 в 18:48

Как говорят...Пир во время чумы.Обнаглели уже совсем.Пусть на свои скидываются и пируют вместе с коронавирусом

гость
9 нояб 2020 в 20:30

пир вовремя чумы это только в россии такое отношение к народу

Гость
9 нояб 2020 в 16:45

Опять бояре, Царя-Батюшку подставили ?
Так , они лукавые,Тунцом отплатили за предобрейшее.

гость
9 нояб 2020 в 16:44

Мы на банкет всегда сами скидывались -вот пусть и депутаты не из наших денег жрут а свои сбрасывают

гость
9 нояб 2020 в 16:42

Ааат.е. то что не удастся прожрать на31-декабря они решили дожрать в январе? Хоть бы у них харя треснула и запор случился.

Гость
9 нояб 2020 в 17:27

какой же цинизм!

9 нояб 2020 в 17:52

Не, ну а что тут такого? Просто дефицит бюджета в 5,88 млрд. руб. решили отметить. Заслужили же!😁

гость
9 нояб 2020 в 16:39

Интересно. Миронов же запретил проводить банкет - или он это для отвода глаз чтоб народ не возмущался? Вот вам цена слова губернатора.

Душа болит
9 нояб 2020 в 16:58

Хабаровск - отличный город!!!!!!!!!!!!

гость
9 нояб 2020 в 17:43

И каким макаром они всё это через маски кушать собираются? Хватило бы фотки кушаний развесить на полюбоваться, но спалились, господа, всех штрафовать придут за нарушение масочного режима в общественном месте.😁

Гость
9 нояб 2020 в 16:46

На себе любимых не экономят! На пенсионерах и малоимущих можно и ужаться!!!

Гость
9 нояб 2020 в 18:06

Красиво жить не запретишь !