СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ярославле снесли недостроенную поликлинику, простоявшую почти 30 лет
В Ярославле снесли недостроенную поликлинику, простоявшую почти 30 лет

Гость
11 нояб 2020 в 12:15

Естественная убыль населения в России растет уже пятый год подряд. За первые семь месяцев текущего года года она увеличилась по сравнению с прошлым годом более чем на 30%. Такие данные следуют из оперативного доклада Счетной палаты об исполнении федерального бюджета и бюджетов государственных внебюджетных фондов. «Демографическую обстановку в стране в Счетной палата оценили как неблагоприятную», — сообщает Forbes.
Демографический кризис в России, обострившийся в 2016 году, продолжает усугубляться. Несмотря на принимаемые властями меры по стимулированию рождаемости и на существенный приток мигрантов, решить проблему убыли населения не удается.

Гость
11 нояб 2020 в 12:21

Нужна поликлиника. СРОЧНО!

гость
11 нояб 2020 в 16:32

по оценкам экономистов, каждый день(!) присутствия Российских войск в Сирии, обходится казне в 170-190 миллионов рублей.
для сравнения: такова стоимость постройки детского сада на 200-250 мест.
стоимость поликлиники (без оборудования) возможно и больше, но суть не в этом.
суть в том, что за все время присутствия войск РФ в чужой стране, в собственной не хватает средств на социальные объекты.
ну и правильно... нафига о населении думать...

Гость
11 нояб 2020 в 12:23

А не дешевле было бы достроить и открыть поликлинику в нынешних условиях?

Владимир
11 нояб 2020 в 17:53

Хочу новый дом! Этажей на 18, место на стоянке куплено, рядом есть квартира. Деньги на покупку есть!

Гость
11 нояб 2020 в 12:21

понятно что появится , новый торговый центр с шубками, - ааа брат , подходи , шуб, куртка , нэ дорог отдам

Гость
11 нояб 2020 в 12:21

Строим-сносим,деньги бешеные на это тратим,а виноватых нет

ниттис
11 нояб 2020 в 17:26

Неплохо было бы разобраться и с долгостроем в районе дома №13 по улице Труфанова, а вместе с ним и с рельсами, идущими рядом и пересекающими основные магистрали Дзержинского района, затрудняя движение транспорта.

Гость
11 нояб 2020 в 13:03

Зачем новая поликлиника? Скоро все и так помрут, лечить некого и некем будет...

Гость
11 нояб 2020 в 14:02

Провокатор!

Гость
11 нояб 2020 в 15:29

боюсь вести свою 80-летнюю маму в любую поликлинику, даже платную. Вызвала как-то терапевта из 9-й. Изнамекалась, что неплохо бы этой молоденькой девочке маску надеть, слава богу, надела, Руки не помыла. Потом маму заставила умыться и промыть нос после прихода ВРАЧА. Пришлось все потом спиртом из фуфыриков обрабатывать.

гость
11 нояб 2020 в 20:26

она не нужна нашим властям

Друг
11 нояб 2020 в 22:30

Ломать не строить и деньги дают .

Гость
12 нояб 2020 в 13:45

Ломать- не делать...