СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Сын уже умер, а тест на COVID-19 еще не готов»: в Ярославле скончался студент вуза
«Сын уже умер, а тест на COVID-19 еще не готов»: в Ярославле скончался студент вуза

11 нояб 2020 в 19:49

84-летняя родственница первого замглавы администрации президента России Алексея Громова оказалась владелицей двух квартир в центре Москвы. Об этом пишет The Insider со ссылкой на источники и данные Росреестра. Двумя квартирами в элитном ЖК «Лаврушинский, 11» недалеко от Третьяковской галереи в центре Москвы владеет Алла Николаевна Лосицкая 1936 года рождения. Общая площадь недвижимости составляет 395 квадратных метров, а рыночная стоимость оценивается почти в полмиллиарда рублей (около 470 млн рублей). В этом же ЖК, как отмечает The Insider, есть квартира у сестры экс-министра культуры Владимира Мединского Татьяны Зуйковой. The Insider выяснил, что ранее Алла Лосицкая проживала в городе Губкин Белгородской области (из этого же региона родом и жена Громова Анна). В 2006 году она продала там свою квартиру (её оценочная стоимость — чуть больше 1 млн рублей), а затем переехала в Москву и прописывалась в двух квартирах семьи Громовых — на улице Удальцова и в Большом Тишинском переулке (это служебное жильё Громова, принадлежащее управделами президента). В разговоре с The Insider Анна Громова не стала отрицать, что Лосицкая — её мать. На вопросы, как Алла Лосицкая купила столь дорогое жильё в столице, Громова отвечать отказалась: «Занимаетесь расследованием — занимайтесь. До свиданья». Среднегодовой доход Громова за последние 10 лет, как свидетельствуют его декларации, — 8 млн рублей.

11 нояб 2020 в 17:55

В отставку с последующим поражением в правах и 10 лет без права переписки саитгиреева, голикова, путина, медведева, кириенко... легче написать, кого оставить... для наглядного пособия.

Гость
11 нояб 2020 в 16:53

Было сказано всем старикам и с хроническими заболеваниями уезжайте в деревни, в изоляцию! Если вы не поняли это ваши проблемы.

Гостья
11 нояб 2020 в 16:31

Вина врача 100%.

Гость
11 нояб 2020 в 16:39

нет, вина не врача, а главы региона который довел проведение тестов на ковид до обсурда. не забываем врачей у нас не так много, как хотелось бы. А парня жаль, мои соболезнования.

Гость
11 нояб 2020 в 16:48

Пока будут полумеры, пока будут играть в борьбу с пандемией, так и будет продолжаться. Может тянуться и год и два. Люди будут умирать. Да, и сказки рассказывать не надо, что умирают только старики. Бред сивой кобылы. Любая возрастная группа подвержена этому заболеванию и умирают не только пенсионеры. Государству, видимо, вирусные корректировки в демографии выгоднее, чем реальные и действенные меры вводить. На них деньги нужны, а не говорильня, что всё под контролем.

Гость
11 нояб 2020 в 17:04

Жалко как парнишку! Силы родителям! Хоть бы молодёжь, будущее берегли! Уроды, честное слово!

гость
11 нояб 2020 в 20:23

страна дураков

Ирина
11 нояб 2020 в 21:06

Блин, ну почему, почему не начали принимать антибиотики? Почему????!!!! Пневмония разовьется стремительно, нужно принимать меры, если на второй день температура после 17.00 выше 38, не смотря на прием жаропонижающих!Почему от кашдя не пили таблетки с кдеином, чтобы снять кашлевой рефлекс??? Почему не применяли противоастматические средства,типа вентолина??? Я не медик, но я своего сына -астматика и диабетика вылечила!Ингаляции с содой...У меня складывается впечатление, что у медиков амнезия, они забыли, как лечить грипп! Или это все делается умышленно! Соболезнование родным мальчика. Жаль его до слез!

Человек
12 нояб 2020 в 11:08

Это просто немыслимо и очень печально.
Лично знал Диму. Добрый, отзывчивый и честный молодой человек, коих сейчас крайне мало. Всегда добросовестно относился к любому делу. Так обидно, что ситуация в стране настолько ужасна, что не могут быстро реагировать и спасать людей ещё на ранних стадиях проявления заболевания.
Сложно винить кого-то в этом происшествии, все несут ответственность за это. В первую очередь нужно начать каждому человеку с себя и не пренебрегать правилами безопасности, носить маски и стараться соблюдать социальную дистанцию. Только при полном осознании всей серьезности ситуации, мы сможем что-то сделать ...

гость
11 нояб 2020 в 18:18

100% скажу не ковид , к гадалке не ходи , иначе шууууму будет , да и молодёжь которая болеет начнет скорую требовать и на больничные ходить . А на счёт что молодые легче переносят , может и переносят , те которые здоровые , не запускают и лечатся как надо а не пустышками и левыми таблетками которых щас море

Гость
12 нояб 2020 в 12:28

Храни Господь его душу,светлая память.

Алиса
12 нояб 2020 в 19:45

Вчера была на приёме в поликлинике 2 (выписывает льготные лек-ва) на Угличской, терапевт Крутить. В кабинет ворвалась мадам и требовала направить её к неврологу. Оказалось, мадам сидит дома на больничном по Ковид, вся ее семейка отсутствовал в момент их повторного тестирования... а врачи даже участковый в известность не поставили. И вот теперь они ещё и невролога заразят, а по пути ещё неизвестно сколько человек... считаю, виноват терапевт! Её лень и равнодушие, боязнь потерять время на участкового приведет к массовому заражения!!! А этих "недолюдей" и вовсе судить по УК РФ!

Гость
11 нояб 2020 в 16:19

В статистику не попадёт,100%

наскальный
11 нояб 2020 в 16:48

Тест будет отрицательный, я такое в кино видел.

Гость
12 нояб 2020 в 12:27

Ждём результаты мазка мужа с 02.11,сегодня звонила заведующей в поликлинику,она говорит мазки месяц делают.Сестра в Кирове заболела,сутки мазок делали...,не пойму другая страна?На вопрос мне будете делать мазок?-ответ - у вас нет показаний🤷‍♀️

Татьяна
12 нояб 2020 в 18:04

Господи, жалко так, такой молодой умный парень((((

Гость
12 нояб 2020 в 10:57

Наше здоровье в наших руках. Не надо надеяться на поликлиники с мёдполисом, срочно всё делать самим: ПЦР, КТ. Иначе анализ придёт как в вашем случае...
Мой повторный ждал 3 недели!!!! Из-за местных властей деньги теряет государство и мы все. Гнать Миронова из Ярославля!!!! Пусть Путин забирает назад к себе в охрану! Будет хоть ёлки на даче сторожить в новый год.

Борис
12 нояб 2020 в 10:56

Миронов-Волков срочно отправляйте работающих пенсионеров на больничный, смерти этих людей будет на вашей совести, хватит бездействовать

Гость
11 нояб 2020 в 19:16

Что врачи? В городе просто нет лекарств. Нет того самого азитромицина (сумамеда), который прописан протоколом нашего Минздрава при лечении ковидной, да и не только пневмонии. Прописали сестре и мы НИГДЕ в аптеках его не нашли. На сайте мединфо в аптечной справке его завались, а по факту нет. Обошли и объездили все аптеки по месту жительства, обзвонили, где брали трубку, пока сестре просто не сказали "Не звоните, в Ярославле азитромицина нет". Врач-то выпишет, купить только негде.

Гость
11 нояб 2020 в 16:31

царствие небесное ему, Храни Господь его родных и близких. Аминь.

пенсия
11 нояб 2020 в 17:03

Просто в шоке. медицина развалена до недоступности лечения.

Гость
11 нояб 2020 в 17:18

"Еще две недели назад Дмитрий Матюшенко участвовал в собрании «Совета молодых специалистов», общаясь с чиновниками на тему привлечения и мотивации ярославской молодежи на работу в органах власти". Да, соболезнование родным, очень жаль молодого человека. Благодаря действиям, вернее, бездействию этих самых чинуш, с которыми он общался, и мрут люди. Такую власть, как сейчас, молодым людям надо обходить стороной, не пачкаться в грязи, дрязгах и интригах с юных лет!!!!

Гость
11 нояб 2020 в 18:57

Позор ярославским властям

Гость
11 нояб 2020 в 17:52

Соседка 87 лет с диабетом выздоровела за 10 дней прекрасно, 4 дня лечилась дома,затем в госпитале. Что то в организмах не борется у таких молодых.

Гостья
11 нояб 2020 в 19:00

Бедные врачи: работать с бешенной нагрузкой и во всём быть виноватыми. Ах да, онизналикудашли!

Гость
11 нояб 2020 в 16:39

Что-то тут не так!

Гость
12 нояб 2020 в 10:46

У меня у родственницы тоже тест не показывает коронавирус. Но лежит в больнице с пневмонией, 50% поражения легких. Успели спасти.

Гость
12 нояб 2020 в 11:36

Так старших классов надо на карантин Дети дороже. Многим в 11 классе уже 18

Гость
12 нояб 2020 в 11:37

Им все раавно главное егэ

Гость
12 нояб 2020 в 17:15

Наша семья, я жена ребёнок 9 лет, болели ковид, не чувствовал ни вкуса не запахов сделал кт 25 % поражение лёгких, у жены температура 4 дня была у сына 3 дня они в лёгкой форме переболели. Дважды к нам приходила участковый врач сказала, что мазки придут возьмут, так и не было ни кого. Сейчас уже выздоровели ни каких мазков так и не брали. Малышева говорит не надо врачей вызывать, а кто выпишет гармоны, 2 вида антибиотиков лёгкие без них не лечатся, разжижающие кровь препарат, противовирусных 2 препарата, 2 препарата чтобы откашливалось витамины это мне было выписано

Гость
12 нояб 2020 в 20:20

Он от рака скончался

Вера
15 нояб 2020 в 01:01

Сын УМЕР, а она о тесте на ковид сокрушается. Ужас, до чего людей довели. А что изменится, от того, положительный он или нет?

Гость
15 нояб 2020 в 10:24

Результата на ковид нету ,а уже выносят в черном пакете ?Что за дичь то ?

Александр
24 февр 2021 в 23:27

Ничего удивительного , у нас большая проблема с врачами , не знаю с чем это связано - "перегорели" от ковидной нагрузки или просто пофигизм, и первое и второе скорей всего, в первом случае ковид сильно "потрепал" их во втором случае минздравбольше занимается своими "мутными" делишками , чем реальной обстановкой внутри своей системы, бабки пилят по большей части , а на малое трудовое звено "Болт" положили , как многие уже говарят - Сталина нехотает... хоть я бы не везде Сталина преминял , но согласен что где то он категорически необходим, В.В.Путин много нянчится со всеми.

гость
12 нояб 2020 в 10:46

проблема ваша не нойте надоели всеи

Гость
11 нояб 2020 в 16:14

какой ужас...

Гость
11 нояб 2020 в 16:53

Черный юмор нашей жизни. Соболезнования родным.