СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Ярославской области кафе и ресторанам запретили работать ночью. Расширен список ковид-ограничений
В Ярославской области кафе и ресторанам запретили работать ночью. Расширен список ковид-ограничений

den
11 нояб 2020 в 17:24

В переполненном общественном транспорте бараний вирус, значит, не распространяется, а в кафе, где полтора человека - запросто) Такая логика у дурачков-ковидобесов)

Анна
11 нояб 2020 в 17:36

Все правильно вообще неужно закрыть.

Гость
11 нояб 2020 в 17:32

А у кого-то деньги-то есть посещать эти заведения не то что после 23:00, а и до 23:00?

Гость
11 нояб 2020 в 19:49

Такая уверенность, что все эти «меры» направлены только на то, чтобы разобщить и ещё больше озлобить народ. Беда вроде у всех общая, а отрываются на общепите , вводят ограничения без всяких компенсаций, без выплат людям. И все умники со своими советами «взять и все закрыть», чего лезете ? Вас отвлекают специально. Власть не в состоянии организовать ни себя, ни медицину . Не может просчитать свои гениальные «меры» на 5 мин вперёд. Об этом нужно думать!

Гость
11 нояб 2020 в 19:50

Плохо теперь адептам алкоголизма, придётся дома, перед зеркалом бухать. Но зато маску никто не потребует надеть, можно не быковать по этому поводу.

Гость
11 нояб 2020 в 17:57

Можно подумать, что этот вирус только по ночам появляется? Днём же , все заведения культуры и др. работают на всю катушку. Бред какой-то придумали. Если закрывать, то закрывать ВСЕ заведения, включая дневные.

Гость
11 нояб 2020 в 17:19

На хрена копировать МАСКВУ...БЕСЯТ.... У нас что? Как у них количество больных????

Гость
11 нояб 2020 в 21:34

По мнению областных властей коронавирус свирепствует лишь ночью, а днём и вечером видать- отдыхает.

Гость
11 нояб 2020 в 17:37

Смешно просто кто по ночам в рестораны толпой Вы где живёте народ спит утром на транспорте едет на Работу.

Гость
12 нояб 2020 в 09:36

А про метро в мАскве почему никто не говорит?
Выставки, музеи и т.д. с посещением - 1-2 человека на 300 кв/м - срочно закрыть!
А у метро - прививка??? Или под землей вирус не живет?)))

Лина
12 нояб 2020 в 14:39

Сразу всем написавшим отвечаю: транспорт отличается от кафе тем, что в транспорте ВСЕ в масках. Это значит, что человек, болеющий бессимптомно (30%) и считающий себя абсолютно здоровым не будет разносить заразу, одев маску, т.к. доказано, что здоровых маска спасает на 50%, а больным не дает распространять на 90%. В сумме это защита, которая спасла Китай - там УЖЕ живут нормально. Далее: чем отличается дневное кафе от ночного: днем люди пришли в масках, сняли их за СВОИМ столиком, на расстоянии большом друг от друга поели и ушли, снова надев маску. Ночью люди ТАНЦУЮТ, а это значит без масок, впритык друг к другу и дыша усиленно друг на друга, а значит количество выделяемой слюны резко увеличивается. Все здесь, кто выступает против мер, либо недопонимают, либо провокаторы, которые поддерживают ночное лобби суперприбылей от наркоты, алкоголя и проституции, либо для дестабилизации политической обстановки в городе.

Гость
12 нояб 2020 в 00:53

Ну , раз недовольны, что вообще разрешили с 6 до 23 работать, пусть выходят на демонстрации, как в Испании. Их вообще позакрывали и не платят никаких компенсаций, как весной. А здесь то что злость свою на людей изливать. Вот вообще и днём к ним расхотелось.

Гость
12 нояб 2020 в 09:03

Чиновники своими же действиями выталкивают народ на уличные протесты! Кто-то в Кремле работает по сценарию подрыва власти.

Гость
12 нояб 2020 в 11:09

В Спб эта мера уже 3 недели, рост заболеваемости ещё больше. бары на грани выживания, работники с урезанными з/п и никаких реальных мер поддержки. меры не от ковида, а от бизнеса

Гость
12 нояб 2020 в 12:11

Будем начинать тусить значит в 6 вечера и до 23:00, зато следующий день не пропадёт, так как спать пораньше все будут ложиться!😀😀😀

Инженер1
11 нояб 2020 в 19:06

разрешают только тем кто ввел себе вакцину.
ну или занес кому надо

мирный
11 нояб 2020 в 22:29

Раньше алкашня по кафехам сидела, теперь по гаражам и скамейкам у подъездов... а верь скоро...зима холода одинокие дома...

Гость
12 нояб 2020 в 05:06

Проблема из проблем будут кафе ночью работать или нет. Для редакции больная тема.

Гость
12 нояб 2020 в 06:57

Ну раз кафе и рестораны не будут работать ночью,то по этой логике нужно закрыть столовые в обеденное время.

Гость
12 нояб 2020 в 08:14

Ночью это уже практически не общепит, а продажа алкоголя по завышенным ценам

Гость
12 нояб 2020 в 10:18

Ну вы видно не посещаете музеи и выставки. А то бы знали , что в Подмосковье давно закрыты, даже в усадьбах и парках, если помещение закрытое. А с13.11 до 15 январе все и в Москве закрываются.

Гость
12 нояб 2020 в 11:27

А что открытие баров как то поспособствует снижению заболеваемости короновирус в Питере?

Гость
12 нояб 2020 в 13:43

походу уже тусит

Гость
12 нояб 2020 в 13:41

вы хоть сами поняли что написали?

Лина
12 нояб 2020 в 14:46

Кстати, а кто-то здесь зачем-то утрирует насчет безработицы в кафе. Вы что всех глупыми читаете? Даже ночные кафе могут работать работать днем. Никто не запрещает работать на вынос (для любителей поесть в кафе, могут поставить надом) и т.д. То есть кухня работает, количество заказов НЕОГРАНИЧЕННО, т.е. более, чем в натуре сидящим, повара работают все, официанты работают за курьеров. Где тут оставшиеся без работы?

Гость
12 нояб 2020 в 17:36

Бары, рестораны и подобные рассадники разврата выкрутятся, да еще и государство поможет. Все эти увеселительные заведения закрыть надо. Но так как у нас в администрации сидят безголовые,- все будет как-то так, наполовину.

Гость
12 нояб 2020 в 19:15

Вам еще на 3 месяца дали отсрочку на уплату налогов. Но вы опять скулите. А большинству не дают.

Nic
13 нояб 2020 в 10:53

А почему вы решили, что ресторанам запретили работать? Кто сказал, что ресторан это место общественного питания?😉