СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Мне плохо, поговорите со мной!»: репортаж из кол-центра ярославской горячей линии по коронавирусу
«Мне плохо, поговорите со мной!»: репортаж из кол-центра ярославской горячей линии по коронавирусу

врач
17 нояб 2020 в 08:46

успехи партии един-россия

Гость
16 нояб 2020 в 22:02

"Дедушка из Данилова болеет. Подозревают ковид. Взяли тест, но результата нет. Дети хотят забрать его в Москву для лечения, но не знают, где взять результаты теста. Посоветовала обратиться к главному врачу поликлиники, — рассказывает оператор". Вот , если бы они сами связались с главрачом и узнали про результат, то была бы помощь. А так с конкретными вопросами перенаправляют всех куда то, или говоря по русски "футболят"

гость
17 нояб 2020 в 08:28

От безысходности придумали жилетку,куда можно поплакать или поорать,не важно.В Ивановской области,(из вчерашних новостей),не хватает моргов,так там придумали подогнать рефрижераторы.Вопрос...,это те в которых возят продукты питания???!!! А куда их после денут,спишут или помоют?

Гость
17 нояб 2020 в 11:10

Этот диспансер - "болото" и " сонное царство" ходят нога за ногу. А теперь типа при деле. Какие там 80 или 30 человек, там кабинетов 10 шт.

гость
17 нояб 2020 в 13:44

врачи должны лечить раз так много больных и видеть своего больного а не лечить по телефону как кашпировский

Гость
16 нояб 2020 в 20:58

Этой работой могли бы не медики вполне заниматься. Медперсонала не хватает в больницах и поликлиниках

Гость
16 нояб 2020 в 21:31

“ жалоба пришла от женщины из Ярославля, которая ждет результат почти месяц. Ее перенаправили в лабораторию особо опасных инфекций и на федеральную горячую линию Роспотребнадзора — вопрос в их ведении.” То есть они положили на постановление Главного государственного санитарного врача №35. Молодцы.

Я житель Ярославля. Александр. Н.
17 нояб 2020 в 07:43

Ужас что творится с этой заразой выделяются большие средства на мероприятия куда они деваются не известно дозвониться до скорой не возможно анализы по ценам за облачные как будем из этого.. Выкарабкаваться.. Никто не знает. У мин. Здрава своя правда у народа своя. Кто же... Врет. Безобразие. Где руководство города. Области неизвестно... Наверное на.. Карантине. Без предел....

Гость
17 нояб 2020 в 08:28

Засирание головы продолжается

Гостья
17 нояб 2020 в 16:10

И тут обгадили... Что за народ!!

НаравноДушный
17 нояб 2020 в 16:25

Оператор горячей линии должен принять заявку и передать специалисту, а не сам решать проблему. Можно узнать номер телефона обратившегося, чтобы с ним связались. Тогда горячая линия будет более свободной и оперативной.

Юрий
19 нояб 2020 в 21:00

Столкнулся с горячей линией, приехал с КТ, поражение легких 54%, мне плохо, на дворе ночь, чего делать непонятно, звоню на горячую линию, ответ вызывайте врача, так он не приходит, тогда если совсем плохо вызывайте скорую. Спасибо! Все помощь оказана!