СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Есть крайне тяжелые: депздрав сообщил о состоянии пациентов в ярославских ковид-отделениях
Есть крайне тяжелые: депздрав сообщил о состоянии пациентов в ярославских ковид-отделениях

Гость
17 нояб 2020 в 11:52

Да вы что? А местные учёные-вирусологи утверждают, что это ОРВИ. Коронавирус только у коров бывает. Люди лежат и койко-места пролёживают. Непорядок!

Аноном
17 нояб 2020 в 12:16

Полнейшая некомпетентность руководства медициной в нашей области.. Никакой организации по работе с Ковидными и другими больными. В поликлиники не дозвонится, в регистратуру и на прием к врачу общая очередь и ковидных, и ОРВИ и на выписку.. Сколько народа заразилось в общей очереди в больнице? Контактных никто не выявляет, за больными никто не смотрит.. Кто хочет, куда хочет передвигается и переносит заразу.Магазины, аптеки, транспорт,работа,учеба.В сводки попадает не достоверная информация о реальном положении дел. У части населения в связи с этим создается радужное представление о заболеваемости в регионе.Поэтому вся ответственность за смерти лежит на чиновниках

Ёлочка
17 нояб 2020 в 12:28

Это слишком опасные темы для журналистских расследований, поэтому мы лучше страшилки попишем, сплетни пособираем. Это наш стайл. Малахов-стайл.

Гость
17 нояб 2020 в 14:19

так средних скоро домой отпускать будут

Марио
17 нояб 2020 в 12:13

А раньше люди не болели, или в этих больницах не было больных? Весь вирус эта полная чушь, молодых и здоровых не берет а берет только тех кто болен всякими тяжелыми болезнями. Так они и так ласты склеят от них. Я уверен это всемирный заговор и этот вирус часть передела влияния кланов миллиардеров.

Гость
17 нояб 2020 в 15:47

Народ, боюсь предположить, но мне кажется, что скоро начнут брать взятки за то чтобы положили лечиться от КОВИДА в госпиталь или больницу. Уж больно все как-то мутно-напряженно. Хватит ли мест всем?

врач
17 нояб 2020 в 18:18

успехи путинской власти

Покупатель
18 нояб 2020 в 12:16

Все равно сектанты-антимасочники после нескольких циклов пандемии все равно будут ходить с ходунками и на колясках/каталках на митинги против Ковид.

den
17 нояб 2020 в 13:04

Надо же.. в больнице есть тяжелые больные.. никогда такого не было))

гость
17 нояб 2020 в 13:35

хватит давить на мозги,у людей уже психику надо лечить

Гость
17 нояб 2020 в 13:54

Чем состояние средней тяжести отличается от удовлетворительного?