СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации На прощание с погибшим в колонии директором «Комбината соцпитания» пришли 500 человек
На прощание с погибшим в колонии директором «Комбината соцпитания» пришли <nobr class="_">500 человек</nobr>

Гость
17 нояб 2020 в 15:03

Какое же лицемерие. Был осужден за махинации в области соц. питания, а Вахруков говорит, что погибшего уважали за порядочность, справедливость, преданность делу. Разве можно быть порядочным мошенником, По мнению Вахрукова, видимо, можно.

Иван
17 нояб 2020 в 17:37

Ярая пляска на костях (направленности большинства комментариев- "так и надо"- про земляка, который кстати понес наказание за 13 млн.руб) удивляет - где же ваши баррикады , правдолюбы, когда очередной банкир сбегает зарубеж и юрлица остаются без денег ( а с ними - сотрудники) на миллиарды (тот же Пробизнесбанк)? ФБК находит недвижимость на те же миллиарды без объяснения источников у чиновников и их семей? повышают пенсионный возраст при данном на видеокамеру слове вообще то офицера не повышать? и т.д. и т.п. Эх рассеюшка, как и раньше здесь за 3 рубля посадят и убьют, за миллион ничего не будет, и именно беднота над трупом глумится, не понимая что завтра то же самое с ней сделают

Гость
17 нояб 2020 в 21:14

Он от тюрьмы не бежал.
А вот смерти не заслужил.
Прекратите уже устраивать танцы на костях...

Гость
17 нояб 2020 в 19:56

От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Это тем, кто злопыхает здесь.

Гость
17 нояб 2020 в 15:21

Выпал из окна . Хоть бы что поумнее придумали

Гость
17 нояб 2020 в 14:59

500 человек? Такое я видел только в Средней Азии! Я в России я так понимаю хоронят криминальных авторитетов. На памятнике что настрочат от братвы?

Гость
17 нояб 2020 в 15:23

Так его и сдал Вахруков

Гость
17 нояб 2020 в 23:37

Уважаемые писарчуки!!! Огромная просьба, будьте уважительны, никто не говорит, что надо петь дифирамбы, но человека посадили, "убили" (прости господи), а вы все злорадствуете!!! Хватит уже, а?! Подумайте о его ближних... Каково им читать весь ваш бред!!!!!

Гость
17 нояб 2020 в 22:24

Злопыхатели в комментариях видимо не в курсе, что о покойнике говорят либо хорошо, либо ничего.

Гость
18 нояб 2020 в 10:01

обращаясь к злопыхателям..., Вы серьезно думаете, что бизнес в России ведется честно. Любой.... Ответьте себе, только ЧЕСТНО. Вы серьезно так считаете....???? Какое право Вы имеете "травить" своей желчью, сарказмом, злобой и чистоплюйством покойника и его семью - родных и близких. Он виноват лишь тем, что кому то перешел в бизнесе дорогу и эти кто то посчитали себя обиженными... А где гарантии, что ЗАВТРА ВЫ - злопыхатели кому то НЕ ПОМЕШАЕТЕ. И подобное дело не заведут на ВАС. На ВАС, а не на абстрактного дядю. Вот, что тогда Вы запоете...Уймитесь, подумайте об этом и будьте людьми, а не злорадствующими особями. Вспомните хотя бы С.Шмелева...и т.п. Неужели Вы серьезно думаете и так самоуверены в статусе своей неприкосновенности... Вами же и выдуманной)))... Семье соболезнования....

Гость
17 нояб 2020 в 15:21

А как же больше 10 не собираться? Или тут тоже исключение? Так, а за, что его из окна то выкинули все-таки? Хотел сдать кого-то из тех 500?

Гость
18 нояб 2020 в 12:28

Ой как почистили комменты! Для чего?

Гость
18 нояб 2020 в 09:25

А контору "Паспорт экспресс-сервис" не он ли с матушкой держал? Там тоже не всё честно было.

Гость
18 нояб 2020 в 14:09

Правда чинушам глаза колет.