СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославле снесли торговый комплекс «Ярославич»: что будет на этом месте
В Ярославле снесли торговый комплекс «Ярославич»: что будет на этом месте

Гость
4 дек 2020 в 19:02

"аквилон"! ха ха ! кто еще в эту помойку ходит? там дышать невозможно-тухлопритон....

Гость
18 нояб 2020 в 11:11

Рынок то сломали ,а вот рядом на остановке Волгоградская и возле Атака торговля процветает прямо на тротуаре под открытым небом ,чем очень мешает прохожим и жителям соседних домов.Грязь,ящики ,упаковки из под товаров ,грузовые фургоны на тротуаре.Неприглядная картина😞Кому мешал этот рынок!?Теперь мы будем любоваться еще и развалинами поросшие мусором и бурьяном.

18 нояб 2020 в 06:57

Отжим для московских комерсов идёт по плану. Волков работает.

Гость
18 нояб 2020 в 07:11

В Аквилон 4 ближайших микрорайона ходят за покупками, что выводит из себя начальничков

Проезжающий каждый день мимо
18 нояб 2020 в 07:57

В заголовке обнадежили: мол, что будет на этом месте... А в результате одна пыль. Так , что же , все 😁 таки БУДЕТ???😁😁😁

гость
17 нояб 2020 в 21:17

ломать не строить

Гость
18 нояб 2020 в 13:57

На ул.Труфанова разрушили Рынок "Виктория",..на его месте недолго просуществовала "Автостоянка",..теперь участок обнесён забором..что-то собираются строить. Если не секрет, скажите что за объект собираются возводить ?! Недавно узнала,что рядом с этой площадкой, возведенный двухэтажный модуль будет не что иное как супер-физкультурный комплекс для жителей с новыми технологиями. По-моему москвичи закидывают свой "Бизнес" в периферию при попустительстве чиновников нашей Мэрии..?!

гость
17 нояб 2020 в 20:50

к гадалке не ходи поставят высотку или новый супермаркет

Гость
17 нояб 2020 в 22:04

голос пятерочки..

Гость
18 нояб 2020 в 00:18

Следственный комитет РФ объявил конкурс на организацию мониторинга СМИ и блогов в поисках новостей о работе СК, его председателе Александре Бастрыкине и представителе Следственного комитета Светлане Петренко. Как сообщается на сайте госзакупок, на эти цели ведомство готово потратить 3,6 млн рублей. Первыми внимание на закупку обратили «Открытые медиа».

Гость
18 нояб 2020 в 02:21

Да погодите жилой дом построят .

Гость
18 нояб 2020 в 04:09

И куда в такие минуты деваются пресловутые "ярославцы"🤔,но материализуются некие "многие"???Мистика

Гость
18 нояб 2020 в 06:45

Жителям Брагино глубоко и с колокольни пофиг на этот гадюшник. Многие даже и не знали, что там что-то есть/было. А местные писаки на любой ивент приплетают какое - то множество неведомых жителей.

Брагино здесь
27 нояб 2020 в 21:55

Я за расширение дороги до 3х полос в обе стороны. А то постоянно из-за сужения там пробка

Гость
4 дек 2020 в 22:46

Легендарный? Чем??

Гость
17 нояб 2020 в 20:39

Отлично! Одним уродством из 90х меньше!