СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Она переживала за каждого ученика»: в Ярославле умерла учитель истории
«Она переживала за каждого ученика»: в Ярославле умерла учитель истории

Гость
20 нояб 2020 в 22:11

Я болел Короной и не умер. Может таки не от Короны а от других тяжких заболеваний?

Андрей
20 нояб 2020 в 22:25

А помните, как в конце августа на два голоса пели родители и министерство образования - одни "никакого дистанта - заберите их уже в школу, мы что ли их дома учить должны?", а вторые - "у нас всё под контролем - учебный процесс будет проходить в обычном режиме - детишкам даже маски носить не надо"?

гость
21 нояб 2020 в 02:30

Человеку - светлая память. Но хочется спросить а с чего это 76.ру уже вторую неделю бомбит некрологами об учителях? Почему бы не печатать стаьи о каждом из умерших от ковида? Всё пытаетесь дистант продвинуть? Ну не на костях же пляки устраивать -поимейте совесть.

гость
20 нояб 2020 в 21:59

От чего умерла ?

Гость
20 нояб 2020 в 22:06

Ох, как жаль! Замечательный учитель, для нее человек был важнее, чем оценки и достижения. В 36 школе такие человечные учителя наперечет.

Гость
20 нояб 2020 в 22:58

Учился у неё - жаль, что так получилось. Уроки всегда были тёплыми и ламповыми. В конце концом люди живы, когда о них помнят.

Абидна ваабщето)
21 нояб 2020 в 16:25

Мне уже надоели эти новости. Человек был прекрасным, но понимаю я это только сейчас, учился у нее, ещё в прошлом триместре был на уроках, очень трудолюбивая и трепетная.
Какой уже человек умирает от этого вируса, почему не вводят дистант? Почему все так плохо? Почему всем наплевать? Почему есть индивидуумы (идиоты) которые считают что дистанционка это плохо? Хочется спросить бранным словом...
При этом наши афигительные люди, которые имеют власть для создания дистанционного обучения говорят что все хорошо, и есть кхмебланыкхмкхм которые считают что это неправда и что дистанционка нам не нужна. Тут даже смысл не в самом дистанционном обучении а в том, что нужно защитить умных педагогов, способных, преданных своей работе, с которыми приятно узнавать материал...
Я все сказал, спасибо за внимание.

Валентина
22 нояб 2020 в 13:47

Будут ли держать ответ чиновники, которые взяли на себя ответственность за жизнь и здоровье учителей и не ввели своевременно дистанционное обучение в разгар эпидемии?

Гость
23 нояб 2020 в 10:34

А много ил учеников ходят в масках ? Почти вся молодежь в транспорте без масок ,стоят ржут как лошади , я не понимаю у них что родителей нет , бабушек , дедушек , хотят сиротами остаться ? кто вас оболтусов будет кормить , телефоны покупать ? А потом пишут в таких постах , - ой мы её так любили , нам так нравилось сидеть на её уроках , а маску одеть так прическу попорчу , смеяться друзья будут , что я лох какой , я не в зоне риска , я молодой ,а умирают только старые и больные , а я буду жить вечно , - придурки

Гость
20 нояб 2020 в 22:14

если так дальше будет продолжаться..то кто наших детей учить будет? учителей жалко... сейчас умрут опытные, которые могли бы жить, если б не вирус, молодые не спешат идти работать в школы..... наша еле выкарабкалась ...тоже не молодая, так ей пришлось выйти, потому что некому учить, замены нет, и нам ее очень жалко

Гость
20 нояб 2020 в 22:13

Очень жаль. Царствие небесное!

Неравнодушный
20 нояб 2020 в 23:26

Светлая память

Егор
20 нояб 2020 в 23:33

Эта учительница, иногда была нам не приятна, но мы никогда не ценили того что она есть. Скажу как есть, она всегда старалась донести материал всему классу. Будем вспоминать её добрым словом.

Алина
20 нояб 2020 в 23:48

Дорогая Людмила Викторовна...
Она была моим классным руководителем. Я запомню ее человечным, трепетным, чутким и добрым человеком. Она заботилась и переживала за каждого своего ученика, в том числе и за меня когда-то, хотя я этого не осознавала.
В такие моменты многое переосмысляешь и учишься ценить.
Очень горько. Мои искренние соболезнования родным.
Человек жив, когда его помнят.

гость
21 нояб 2020 в 02:32

Светлая память человеку! ... Но хочется спросить почему редакция вторую неделю бомбит некрологами об учителях? Почему бы тогда не писать статьи о каждом умершем? Всё пытаетесь дистант продвинуть? Ну не ннадо пляски на костях устраивать -поимейте совесть.

гость
21 нояб 2020 в 09:33

И просвета не видно

Абидна ваабщето)
21 нояб 2020 в 16:27

Мне уже надоели эти новости. Человек был прекрасным, но понимаю я это только сейчас, учился у нее, ещё в прошлом триместре был на уроках, очень трудолюбивая и трепетная.
Какой уже человек умирает от этого вируса, почему не вводят дистант? Почему все так плохо? Почему всем наплевать? Почему есть индивидуумы (идиоты) которые считают что дистанционка это плохо? Хочется спросить бранным словом...
При этом наши афигительные люди, которые имеют власть для создания дистанционного обучения говорят что все хорошо, и есть люди которые считают что это неправда и что дистанционка нам не нужна. Тут даже смысл не в самом дистанционном обучении а в том, что нужно защитить умных педагогов, способных, преданных своей работе, с которыми приятно узнавать материал...
Я все сказал, спасибо за внимание.

Гость
21 нояб 2020 в 17:00

Очень жаль. Царствие небесное и вечный покой 🙏🏼 в школе сейчас болеют или уже переболели 80% учителей... это страшно! Когда у властей проснётся совесть?! Дистант ещё может спасти много жизней!

Виктория
22 нояб 2020 в 14:48

В Ульяновске ещё интереснее подход к обучению с 23 ноября. 7-11 классы будут учиться поочерёдно, меняясь, то в школе, то на дистанционке. А учитель? Со всеми работает, абсолютно без всякой защиты. Гениальная идея!

Виктория
22 нояб 2020 в 14:50

Царствие небесное учителю. Вечная память.