СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Для местных у нас дороговато»: в Ярославской области москвичи массово арендуют дома на Новый год
«Для местных у нас дороговато»: в Ярославской области москвичи массово арендуют дома на Новый год

Гость
28 нояб 2020 в 11:21

Комменты злых и завистливых ярославцев.

Вася
28 нояб 2020 в 10:18

И хорошо что едут, милости просим ДОРОГИЕ МОСКВИЧИ. Везите нам свои денежки, празднуйте, гуляйте, бухайте, веселитесь. А то без вас мы тут совсем завянем.

Гость
28 нояб 2020 в 10:59

Нажрутся , напьются , потом начнут скорую вызывать

Гость
28 нояб 2020 в 08:30

Москву мэр закрывает на карантин а они теперь к нам ярославль молодцы! У нас ведь вообще все хорошо все больницы переполнены теперь ещё москвичей добавим. Куда вообще власти смотрят только на деньги а не на людей.

О, 5, 25
28 нояб 2020 в 09:43

В Дёмино уж лет 15 домики заняты москвичами,+ питание в красивом ресторане,и прокаты лыж и коньков.Не реклама,просто для ярославцев это дорого,а так хочется...

Гость
28 нояб 2020 в 11:31

Молодцы, надо зарабатывать пока есть возможность.

Гость
28 нояб 2020 в 09:52

Носишь носишь маску, а потом раз и второя смена.

гость
28 нояб 2020 в 14:15

Мало нам своих короновирусных.

den
28 нояб 2020 в 14:22

Все правильно делают. Приезжайте к нам, гостям рады

мишутка
29 нояб 2020 в 19:54

Всю ответственность за новогодний ковид -будет нести лично губернатор!! Атут штрафом уже вряд ли отделаешся!!

COVID-24
29 нояб 2020 в 23:36

Дорогая моя столица, золотая моя Москва... Пусть приезжают и привозят всё: бабло, COVID, сифилис - путинская медицина всё вылечит. В Ярославле необходимо предварительно открыть ковидный загон для москвичей, ведь обратно с ковидом их в Москву, наверняка, не пустят. Да, предварительно Собянину необходимо выделить деньги Ярославскому крематорию на увеличение мощности, так как мест на Ярославских кладбищах не хватает даже местным аборигенам.

Гость
30 нояб 2020 в 14:53

Забыли добавить, что цены неподъемные для ярославцев именно из-за того, что арендодатели привыкли москвичей жаловать и под них цены устанавливать. Ну а ярославцам остается на деревню к дедушке ездить.

Гость
28 нояб 2020 в 21:11

Почему власти Ярославской области разрешают эту аренду в ковид? Снимает дома определенный контингент москвичей под пьянки и гулянки. Считают, что здесь в праздники можно безнаказанно безобразить. Возможен дополнительный криминал. Кроме того, сейчас много больных людей и дополнительная инфекция яролавцам не нужна.