СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Заочное отпевание и гробы с окошком»: как коронавирус изменил похороны
«Заочное отпевание и гробы с окошком»: как коронавирус изменил похороны

Гость
1 дек 2020 в 09:48

Тема кстати очень актуальная, для тех кто сталкнулся с этим. По письму от 15.06 временные рекомендации отменены, но похоронные конторы конечно не спешат с этим, хотя скоро полгода прошло. Очень удобно рать деньги за обработку тел, хоть они и не делают этого, а все делается в морге бесплатно, не одевать покойнойного, гроб то все равно закрытым выдадут, а деньги можно на этой услуге срубить.

Гость
1 дек 2020 в 09:09

ахренеть ...начало дня! Спасибо за информацию.

Гость
1 дек 2020 в 11:24

Правильно писать не в Патанатоме, ,а в Патанатомии(полное название патологоанатомическое отделение!Второе-умерший не кашляет и не плюётся поэтому он не очень опасен для окружающих.У нас ещё никто не заболел из патологоанатомов и санитаров,хотя вскрыты сотни умерших,единственное не надо близко прощаться с умершим(обнимать и целовать) и после прощания обработать руки спиртом!

Гость
1 дек 2020 в 18:27

Это позор а бизнес похорон процветает в деньгах, не в горе же им радоваться а за гробы с окошком они и хотят по больше денег людей срубить пока эпидемия можно и деньги на людях делать

Гость
1 дек 2020 в 08:01

Вот это по русски. Ждем с нетерпением посты дена ненаглядного

гость
1 дек 2020 в 08:23

А крестить дистанционно можно?

den
1 дек 2020 в 08:07

Дурдом)

Слава
1 дек 2020 в 07:53

Чушь полнейшая!!!

гость
1 дек 2020 в 11:07

Упущен один момент-кремация.

Гость
1 дек 2020 в 14:49

На самом деле все гораздо сложнее.
В морге не одевают умерших из ковидных больниц, даже если ковида нет. В причинах смерти нигде ни слова про ковид.
И отдают тела в черных целлофановых мешках! Никаких гробов, только похоронная фирма уже делает как надо, за хорошую доплату.

Гость
1 дек 2020 в 18:29

Да да упущен момент платите пока есть деньги на гроб и ща обработку тел

гость