СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Мэр выйдет в прямой эфир, чтобы ответить на вопросы ярославцев
Мэр выйдет в прямой эфир, чтобы ответить на вопросы ярославцев

Гость
1 дек 2020 в 10:06

Не припомню ни одного ответа любого чиновника суть ответа которого выходила за рамки: "Мы имеем беспокойство по поводу вашего беспокойства и сделаем все возможное для успокоения беспокойства."

Гость
1 дек 2020 в 11:05

Когда в отставку? Думаю, это главный вопрос для всех ярославцев. Хотя нет, есть еще один: не стыдно?

Гость
1 дек 2020 в 11:13

Вопрос к этому недоразумению только один-не пора ли ему пора?А то если с этим вопросом сильно затянуть-могут ведь уже не по собственному желанию и домой в Москву, а с конвоем и в Коровники.

гость
1 дек 2020 в 12:55

в Ярославле нет уже давно мэра. Есть должность, есть лицо, ее занимающее, а мэра нет. К чему весь этот цирк?

Гостья
1 дек 2020 в 13:50

Слушать очередное враньё? Сегодня к примеру на тротуарах наледь нигде не обработано. Выпал первый снег уборки не было. На второстепенных дорогах снежная наледь.

Гость
1 дек 2020 в 14:33

Будет ли мэр пользоваться только общественным транспортом после сокращения количества маршрутов и автобусов? И как быть всем остальным?

Гость
1 дек 2020 в 15:06

Как в Ярославле, городе с проблемной экологией, могла придти в голову идея уменьшить парки?

гость
1 дек 2020 в 15:49

Пока у Волкова есть надежный тыл в лице губернатора его никто не снимет и не отправит в отставку,потому что он работает хорошо (оценка Миронова).Надо сказать большое" спасибо"нашим депутатам муниципалитета голосование за мэра г.Ярославля господина Волкова.За два года работы сплошные косяки почти во всем.Кто будет нести ответственность за развал в городе?Пора депутатам задуматься,впереди выборы.

Гость
1 дек 2020 в 17:23

Оставь маршрутки! Не нравится милости просим из Ярославля!

Гость
1 дек 2020 в 10:53

Мэр тоже в бункер какой залез

Гость
1 дек 2020 в 11:27

Владеет ли член оперштаба по коронавирусу мэр города Ярославля информацией о среднем сроке получения результатов тестирования жителями города Ярославля, в днях? Интересовался ли когда нибудь этой темой? Поднимал ли проблему на заседаниях оперштаба? Общался ли на предмет этой темы непосредственно с губернатором?Как часто сам, проходит тестирование?Сколько времени ожидает результаты?К какому медицинскому учреждению Ярославля прикреплен?

Гость
1 дек 2020 в 12:23

Что то подсказывает,что ни один из здешних обличителей не задаст ни одного вопроса.даже не попытается.

Гость
1 дек 2020 в 12:19

тутаевское шоссе д39 сделайте нам асфальт у нас ямы дождь пройдёть
болото не возможно ходить рядом школа и детсадик каждый год
просим

гость
1 дек 2020 в 14:55

Планы это не рассказ ( и тем более не сказка ). План это набор мероприятий для реализации определённых ( партией и правительством ) целей и задач .Имеет финансовую , техническую и другие части . Также должен содержать список ответственных лиц , с указанием этой самой ответственности в случае несвоевременной и некачественной реализации.

Гость
1 дек 2020 в 18:05

Редакция, запустите во время прямого эфира голосование по вопросу, устраивает или не устраивает работа мэра ярославцев.

Гость
1 дек 2020 в 18:15

Господствующий господин Мэр вы все распродаёте с молотка когда это закончится распродажа земель и земельных участков а также когда закончится точечная застройка, и для чего вы это делаете, и зачем вы уничтожаете перевозчиков каторые работают годами в этом деле,??! Зачем вы тогда городу если вы все уничтожаете и распродаёте??! Где от от вас и вашей шайки нормальные адекватные решения???

Диллинджер
1 дек 2020 в 19:05

Даже слушать мы не будем,первое ТК это не мой мер ,а второе смешно будет слушать вранье и всякие физиологические обороты русской речи.,не будет открытых ответов на прямые вопросы.и жалостливые ответы на недостаточное финансирование кремля в ярославская область.
И никогда не будет признания на тендеры на нем дорог и строительство домов и мест на троллейбусный парк своих дружков из сообщества противоречивающего УК РФ.
Братва в галстуках -одно слово.
Такие как они уже с кастетами уже не ходят.они ходят в костюмах галстуками и с адвокатами.

Хорошо надо ,так надо слушать мера.
Может лапшой бесплатно ЯРОСЛАВЦЕВ накормит.естественно с ушей.

Диллинджер
1 дек 2020 в 19:16

МЕеер твоя подмосковная лапша ярославцам будет хоть с тушонкой или и здесь им ужмешь,или так пустую на уши повесишь?
На лбу написано воровал и дальше воровать буду.
А байду типа разговор с народом приходится повторять -пародировать президента Владимира Владимировича Путина!.
Ну,ну.ярославцы все послушают и вопросы заранее подготовленные и естественно в прямом эфире все послушают.
И все вовсе поверят.
Люди ведь как вы меееер считаете стадо дураков.
Да,да .все как вы скажете .
Хорошие вам пресс конференции.

гость
1 дек 2020 в 19:50

лучше бы он вышел в отставку ... или вообще нахрен

Диллинджер
1 дек 2020 в 20:11

Мне так то вообще плевать, я в Европе живу.

гость
2 дек 2020 в 10:56

нет денег но вы держитесь

гость
2 дек 2020 в 14:37

вид сделали все под контролем

Нюша
3 дек 2020 в 13:11

Хочется задать вопрос так называемому меру пройдитесь пешочком от Ленинградского и до ленты пешком тратуары голимой лёд.Если 2 года назад все контролировалось а сейчас только бабла оценка неуд за такую работу

Ёлкина Совесть
1 дек 2020 в 10:37

Смотрите, что получается. Если в прямом эфире обматерит мэра "какой-то чудак". То в глазах "общественности" чудаком его и выставят, а мэр будет "невинной жертвой в белом". Но если значительная часть населения спросит с мэра за его "работу", то это будет иметь другой политический вес.

П.С. по одиночке в этом вопросе мы все смешны. Нужна другая стратегия.