СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Всё равно придется работать»: ярославцы разругались из-за выходного 31 декабря
«Всё равно придется работать»: ярославцы разругались из-за выходного <nobr class="_">31 декабря</nobr>

Гостья
5 дек 2020 в 23:31

А где ярославцы ругались? Уморительные заголовки ярославцы разругались из-за того из-за сего. Да никто не ругался люди просто высказывают свое мнение, а у кого-то разыгралась фантазия что люди ругаются.

5 дек 2020 в 22:40

Женская часть редакции, избегайте нетолерантного слова "разругались" в заголовке.
Неужели нельзя написать "обменялись мнениями"?
Это применительно к действиям властей можно написать - "власти различных уровней подверглись поношениям скверными словами".

Гость
6 дек 2020 в 00:26

Любят наши власти из мухи слона делать , будто и дело , нашли что обсуждать , нет бы какие важные дела , а тут как кость для собак кинули , глупость , просто чтобы отвлечь от реальности . Оставьте всё как ест , нечего изобретать велосипед или выходной для всех без всяких переносов

👿 Гость 👿
6 дек 2020 в 01:19

31 конечно должен быть выходной. Чтоб нормально собраться, приготовить , а не бежать с работы как загнанная лошадь .
И потом до ночи делать праздничный ужин.
Сели , поели , и спать пошли , потому что после рабочего дня сил уже не будет.
Поэтому - однозначно выходной.
Не знаю почему его давным давно не сделали выходным днём.
Ведь это главный праздник !!!!

Гость
5 дек 2020 в 22:07

Да заголовки красивые, а главное реальность далека от истинных дел за кардонном им все не чуждо главное чтоб чиновникам было хорошо в новом амплуа!!!

Гость
5 дек 2020 в 23:07

Очередная имитация кипучей деятельности от бездарной власти. Они считают народ за дураков и что людей можно водить за нос. Теперь будут как с часами лет десять обсуждать надо или не надо.

Гость
6 дек 2020 в 07:15

О, попытка потроллить народ суточными щами?

Гость
6 дек 2020 в 07:07

Приход нового года в нашей Безнадёге как праздник уже перестал быть наполненным смыслом. У кого сейчас язык повернётся кричать "С новым щастьем", печально глядя на ценники, устремившихся вверх. Новогодние "праздники" давно стали символом перехода в следующий год с прежней зряплатой, но к новым расценкам под унылую речь у ёлочек главного поздравлятора. Предлагаю объявить об отмене празнега! Работать!

гость
6 дек 2020 в 00:28

звоните своему путину

Гость
6 дек 2020 в 09:02

для всех женщин я бы даже не спорил и не спрашивал сделал бы 31 выходной, а то они бедные с работы бегут домой что бы начать или продолжать украшают наши столы в итоге в 22.00 они уже не какие и им уже пофиг на этот праздник лишь бы отдохнуть и выспаться.

Горожанин
6 дек 2020 в 15:27

31 декабря сделать выходным нерабочим днем было бы правильно. 26-го отработали бы впрок его. Всё равно 31-го рабочий день в большинстве организаций формален. Вот только у бухгалтеров головная боль - законодательно никто не переносил сроки для уплаты налогов и т.п.

гость
6 дек 2020 в 23:50

на окнах новогодние огоньки,возможно уже начали встречать новый год и без всякого31 декабря!

алекс
5 дек 2020 в 23:24

Что толку с выходного 31 декабря? Самые нетерпячие нажрутся уже тридцатого но с другой стороны и на производстве 31 числа уже почти не работают