СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Страшный рекорд: пять человек умерло от коронавируса в Ярославской области за сутки
Страшный рекорд: пять человек умерло от коронавируса в Ярославской области за сутки

Гость
17 дек 2020 в 11:43

Надоели уже, в ушах звинит

Гость
17 дек 2020 в 11:48

Смертность и раньше была не меньше.Занижали.

Макс
17 дек 2020 в 12:28

Накрывает ковидной волной Россею матушку, и никто помочь ей не может. Заметил в транспорте все почти в масках ездят. А уже поздняк метаться. Вот все кто кашляет рядом с вами ковидники. Проверить мои предположения просто, занесите что-то зловонное в автобус и никто практически никто не среагирует. Ковид победил и правительство и народ. Лично я никому не верю в этой стране, даже себе. Каждое утро нюхаю уксус чтоб убедиться что не болен пока.

Гость
17 дек 2020 в 12:05

Чем ужас нагнетать, лучше бы разобрались, что в Любимском районе происходит.
На 11 декабря за ВЕСЬ период -было 77 заболевших. На сегодня 17 декабря - 110 заболевших.За шесть суток плюсом 33 человека( прирост более 40 процентов).
Население- порядка 10 000 человек. Сегодня 5 выявлено.Вчера 8.И это на 10 000 населения. Если смотреть по Ярославлю, то за сегодня-вчера , в пересчете, менее 2х человек на 10 000 заболело.
А если сможете узнать, даты взятия мазков, у сегодняшних пяти любимских заболевших( мы же верим в строгий учет и контроль)- картину маслом с тестами на местах увидим.

den
17 дек 2020 в 12:30

Пишите уж всех, кто помер за сутки, что это от барановируса.. чего стесняться)) дурачков пугать нормально, а умные давно уже внимания не обращают

Гость
17 дек 2020 в 12:56

Никогда вы ничего не остановите , надо более жёсткие меры вводить , хотя бы самками, ведь ни кто не одевает , особенно в транспорте , а кто в маске сразу видно что столкнулся , лица грустные , может даже потеряли кого , а те кто не одевает , стоят , хари довольные , типа я крут , ничего не боюсь . Разрешите уже наконец выкидывать таких из автобусов .

гость
18 дек 2020 в 10:03

спасибо партии единн россия

Алексей
18 дек 2020 в 12:19

Это не страшный рекорд, это страшное враньё!!!!!

гость
18 дек 2020 в 12:56

спасибо путину за заботу