СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Это был великий человек»: умер почетный президент Ярославского теннисного клуба Карен Кюрегян
«Это был великий человек»: умер почетный президент Ярославского теннисного клуба Карен Кюрегян

26 дек 2020 в 18:41

Председатель клуба Карен, директор Мегафон Исмаил, олигарх Арам, есть ли хоть кто то с именем Иван, Олег, Сергей, Михаил ---? В какой стране мы живём?

Марио
26 дек 2020 в 18:38

Надо было на родину в Армению ехать, не климат им тут

Гость
26 дек 2020 в 20:41

Неужели и в этой смерти причиной стал вирусный ковид ? Знаю, что Карен перенес инфаркт и операцию на сердце. Печальная новость.

алекс
27 дек 2020 в 00:08

Ни спортсмен ни тренер не могут быть великими по определению все спортсмены малограмотные люди

Гость
26 дек 2020 в 19:34

У людей горе..и не надо здесь зубоскалить... Я лично знал Карена Гарегиновича - это был замечательный, культурный, порядочный человек...Многие ярославцы гордились своей дружбой с этим человеком, а многие считают своим учителем... Человек слова и дела... В Ярославле он внес огромный вклад в развитие большого тенниса, прекрасный администратор, ..тренер,..мастер своего дела.. Приношу свои глубокие соболезнования семье Карена... Память о хорошем сохранится в наших сердцах...

Инженер1
27 дек 2020 в 09:51

Всю шушеру из этого клуба, необходимо тщательно проверить на коррумпированность.

коровьев
27 дек 2020 в 12:11

Хороший дядька был. Сейчас таких не делают, увы...

алекс
27 дек 2020 в 21:16

Смотрите фильм БРАТ эпизод в трамвае

Гость
29 дек 2020 в 18:54

Многие мечтали бы быть таким, каким был мой брат Карен, отец скончался рано, сам всего добился своим трудом, обожал свою работу и детей, которых тренировал, Прошу не зубоскалитьВалентина Кюрегян из Тбилиси, я не смогла простится со своим братом, очень больно

Татьяна
30 дек 2020 в 20:32

Дорогие друзья! Скорбим вместе с вами.
Нам, саровчанам, повезло меньше: у нас в Арзамасе-16, он жил всего 6 лет. Но за это время сумел воспитать достойную смену. (Мягких В.Д.(умер в этом году), Просяников Н.П., Куницына Л., Швекова Е., Тимонькина Т., Матюшенко С., Поздеев М., Белавкин В., Галихин С., Неустроев К.). Нам очень жаль!!! Карен Григорьевич, так мы звали его в детстве, - это целая эпоха в жизни нашего городка. Даже после отъезда любимого тренера система, запущенная им, продолжала работать. Удивительно, сколько же всего может дать окружающим один человек!!! Нам всем будет его не хватать!!! Светлая ему память!!!
Наши искренние соболезнования родным и близким.
Саровская федерация большого тенниса,
ученики, товарищи и друзья