СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Овнам повезет с деньгами, а Раков ждет пополнение: что нам сулит 2021 год
Овнам повезет с деньгами, а Раков ждет пополнение: что нам сулит <nobr class="_">2021 год</nobr>

Гость
17 июня 2021 в 19:44

Это точно ,Близнецы самые двуличные люди.Но самыми крепкие дружеские отношение можно завязать только с близнецами,так как сними можно говорить на любые темы,с ними можно посмеяться и пошутить...Они не лицемерны в отличии от других знаков.Если у вас появилась подруга близнец ,то вы уже счастливчик...Потому-что я сама близнец...

Spec
2 июля 2021 в 16:20

Занимательно

кка
4 янв 2021 в 21:40

шорлотаны

Гость
3 янв 2021 в 07:35

Пока такие как Путин и олигархи у власти и денег мы Русские так и будем жить в нищете.

Гость
3 янв 2021 в 13:24

Хватит постить отсталый треш. Уберите шарлатанов из новостей.

3 янв 2021 в 16:09

В нашей стране почти 147 мл.населения в нашем городе только -608 с лишним тыс.людей -и тут одна мадам решила разделить судьбу этих людей на 12 групп -бред

4 янв 2021 в 08:41

А где у нас на астрологов учат? Можно диплом посмотреть?

Шерлок Холмц
4 янв 2021 в 21:14

Близнецы - самые отвратительные и двуличные создания. Даже со скорпионом можно наладить хорошую дружбу, если не обращать внимание на его иногда токсичные выпады. Была у меня начальница-близнец. Вместо благодарности за мой труд, только хамство и неуважения.

Мадиратор
6 янв 2021 в 12:00

Рыбы: много поездок
спасибо но не на что!

Гость
3 янв 2021 в 09:49

Интересно, а что сбылось из прогноза на 2020 год?

Гость
3 янв 2021 в 11:59

Прогноз для лошаков.

Guest
3 янв 2021 в 14:02

омагад, в Ярославле есть астролог?))

3 янв 2021 в 16:10

Псевдонаука от псевдоученой

Гость
4 янв 2021 в 09:13

Хотел написать бред собачий пока не прочитал напутствие для своего знака 😅🤣😎. Умеют нас взбодрить последователи господина Елиата, сделавшего во французской жёлтой газетенке ремейк Русской Ясны Звезды и нашего Ходиака, положив начало этой популярной игрушке.

Spec
4 янв 2021 в 10:08

Нормальный гороскоп и немного правильный

кира
4 янв 2021 в 14:28

приснилось что ли народ дурак верит сказкам

Да Ёлки Палки
4 янв 2021 в 22:49

...кто только это читает...я читаю...

Гость
5 янв 2021 в 10:16

Странно,что прогнозы астрологов,не совпадают друг с другом.

Гость
5 янв 2021 в 14:48

катерина,если кому-то суждено рожать в 2021,так это будете вы или ваша мать,потому что у вас это получается очень хорошо.

Тюмень случайно забрела...
6 янв 2021 в 11:56

Ха-ха! Близнецы: избавляйтесь от долгов, больше работайте! Да у некоторых Близнецов и долгов-то нет. Что за бред я прочитала?.

Гость
7 янв 2021 в 22:43

Опять у раков пополнение в семье? Как же некоторые домохозяйки не хотят на работу выходить..И муж гуляет, а они 4-7- рожать бегут..

Гость
9 янв 2021 в 09:33

А что там Ванга сказала?